Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 341 страница 360 из 409

341

MagoValdivia_10 написал(а):

Думаю, УЕФА об этом тоже знает и откажется. Скажут, мол, для этого будет Кубок Конфедераций.
Хотя КОНМЕБОЛ гарантирует, что хоть победа в текущем турнире и будет иметь официальный статус победителя КА, на КК в любом случае поедет Ла Роха

ответили:

УЕФА прокомментировал возможность проведения матча между победителями Евро и Кубка Америки.

«Некоторое время назад было неформальное обсуждение возможности проведения такого матча. Тем не менее, на данный момент каких-то конкретных переговоров нет», – сообщили в пресс-службе УЕФА.

с http://www.sports.ru/football/1041456771.html

да бог с ним, с этим матчем. Утром за Колумбию)) надеюсь проснуться, а то сегодня одни мудаки определили чем мне заняться этим летом((

0

342

mf-1978 написал(а):

ответили:

с http://www.sports.ru/football/1041456771.html

да бог с ним, с этим матчем. Утром за Колумбию)) надеюсь проснуться, а то сегодня одни мудаки определили чем мне заняться этим летом((

Vamos los Cafeteros!
А в идеале - победа Колумбии и отставка Пекермана))

0

343

Связка Торрес-Селис сегодня в основе у кафетерос. Перес почему-то снова в запасе

0

344

Роскошная передача от Хамеса!
А в прошлом-то матче где был?

0

345

Как ни странно, Хамес и Ариас - лучшие на поле сегодня

0

346

И Кардона хорош.

Пиндосы и так по игре намного слабее, так еще и порят такие моменты, не могут с нескольких метров попасть в створ

0

347

И гениальная замена Пекермана в концовке: Медина вместо Селиса

0

348

Хороший футбол и, как и ожидалось, уверенная победа Колумбии на классе.
Счет, конечно, должен был быть крупнее, но и так сойдёт.

Уж не знаю, сколько еще будут продолжаться мучения с Пекерманом, но на этом турнире колумбы расположились как раз на своей реальной позиции. Поздравляю с заслуженным третьим местом!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-26 05:10:20)

0

349

Adalberto, с бронзой!

матч, как боялся, проспал((

0

350

Adalberto
С победой!

0

351

Сегодняшний состав: Claudio Bravo; Mauricio Isla, Gary Medel, Gonzalo Jara, Jean Beausejour; Charles Aránguiz, Marcelo Díaz, Arturo Vidal; José Pedro Fuenzalida, Eduardo Vargas y Alexis Sánchez.
Самый оптимальный из имеющегося арсенала, отлично.

"Единственное, что меня сейчас интересует, это победа. Возможно, нам придется поступиться некоторыми игровыми принципами, чтобы победить в решающем матче. Мы не можем позволить себе проиграть еще один финал. С прошлого года мы извлекли хороший урок."
- Херардо Мартино.

Неужели Тата решил в этот раз сыграть в смелый атакующий футбол?)
Впрочем, вообще плевать на него.

Ла Роха ни от кого не зависит, никого не боится и сегодня снова победит.

¡QUE VIVA CHILE MIERDA!

0

352

Спасибо, друзья! Но я, если честно, матч как-то без особого воодушевления смотрел, все-таки поражение от Чили и особенно показанная игра кафетерос сильно расстроили.

Несмотря на то, что на прошлой Копе Чили и Аргентина вроде бы играли правильнее, то есть с энганче, от игры этих команд в плей-офф я по-настоящему ловлю кайф, даже вопреки тому, что вроде бы арги имели существенное превосходство в классе над своими соперниками, в отличие от прошлого года. Чили же в этом плове для меня сильнейшее футбольное впечатление этого года с точки зрения яркости, скажу крамольную мысль, но в этом году они мне нравятся еще больше, хотя Мати или Вальдивии, конечно, не хватает. Надеюсь, финал не разочарует и обе команды покажут настоящий зрелищный и комбинационный футбол. Победит, надеюсь, Чили пусть будет самая настоящая команда-династия.)

+1

353

Отличный материал об Осорио, спасибо за ссылку.

По Атлетико Насьоналю, правда, не согласен, ну да ладно.

Читать это, зная об исходе матча с Чили, особенно занятно, хотя предсказать то, что там случилось, было невозможно.

0

354

Ну что, сейчас всё решится.

Vamos Chiiiileeeeeee!)

0

355

Медель, твою же мать..

0

356

да уж, чего-то чилийцы заигрываются. И судья какой-то местами странный, мягко говоря. Где тут вторая желтая-то была? Как бы это не испортило очень интересную игру.

0

357

Браво, Эбер Лопес, браво!

0

358

Товарищ Эвребе решил поприсутстсвовать на экзамене у Лео Месси.

0

359

Что еще должны сделать аргам, чтобы они победили? Может, и гол за них кто-нибудь забьет?
Это пиздец, у меня нет цензурных слов

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-27 03:43:48)

0

360

Еще одна прекрасная симуляция месси. А судью стоит проверить на наркотики после матча, серьезно

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016