Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 21 страница 40 из 409

21

mf-1978 написал(а):

это удивляет?)

Да нет, конечно)
Вообще, такие забавные эти еврозомби))

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-04 19:24:19)

0

22

Сегодня можно не сомневаться в победе перуанцев, а вот Парагваю будет намного сложнее. Скорее, ничья. Конечно, буду поддерживать команду Диаса, но без Барриоса и Ортигосы им тяжко придется на этом турнире..

Также ставлю на Эквадор в матче с Бразилией. Намного симпатичнее нынче команда Кинтероса, отличную игру демонстрируют эквадорцы. Да и должна же им фортуна вернуть должок за прошлогодний турнир)

0

23

Ну, почти угадал)

Даром, что голов сегодня было мало, футбол был отличный(кроме первого матча, разве что). А голы, как говорит "маэстро" Пицци, придут со временем)

От Эквадора ждал большего, но Боланьос, как мне показалось, забил чистый гол после ляпа Алиссона. Не пересек мяч лицевую линию. Непременно будет скандал

0

24

MagoValdivia_10 написал(а):

От Эквадора ждал большего, но Боланьос, как мне показалось, забил чистый гол после ляпа Алиссона. Не пересек мяч лицевую линию. Непременно будет скандал

бразы сами признают, что была судейская ошибка http://esporte.uol.com.br/futebol/ultim … quador.htm

что понравилось, вставленное видео на русском))

сегодня ничего не смотрел, хотя полночи не спал - младшие приболели, но неожиданностей не вижу.

0

25

mf-1978 написал(а):

бразы сами признают, что была судейская ошибка http://esporte.uol.com.br/futebol/ultim … quador.htm

что понравилось, вставленное видео на русском))

Ахахахах, Шмурнов))

0

26

Ну, какой же КА без скандалов?)

Повезло бразам, очень повезло

0

27

уж не знаю, даже тут Европа лезет 7 европейских звёзд, которые могли бы играть на Кубке Америки

0

28

mf-1978 написал(а):

уж не знаю, даже тут Европа лезет 7 европейских звёзд, которые могли бы играть на Кубке Америки

Ну, Европа ж - центр вселенной)

0

29

Ну что, сегодняшние победители - Венесуэла и Мексика)

В Финиксе(на мексов) ожидается аншлаг, но температура на данный момент - 44 градуса, адское пекло. Все тренеры говорят, что проводить турнир в такой период - безумие, но что поделать

0

30

Отличный матч и закономерная победа мексов

0

31

Перед матчем вместо уругвайского гимна неожиданно прозвучал чилийский
Поговаривают, неподалеку от кабинки звукооператора в этот момент видели парня по имени Гонсало))

0

32

Чилийский состав на сегодня:
Bravo;
Isla, Medel, Jara, Mena;
Díaz, Aránguiz, Vidal;
Vargas, Sanchez, Beausejour

Пожалуй, лучший из того, что есть. Уж лучше вообще без энганче, чем с Пабло Эрнандесом или Алексисом в этой роли.
Только Босе намного более эффетивен на позиции латераля или левого защитника, нежели левого нападающего. В общем, вместо Мены надо бы Орельяну в основу.

0

33

MagoValdivia_10 написал(а):

Отличный матч и закономерная победа мексов

Матч на 5, но мне жало ургов (( Главным образом из-за Табареса. Он потихоньку стареет, стареет и его команда, а он в верит в своих парней...

В разделе "Периодика" выложил справочник по Копе: "Giua Ole"

0

34

Defensor написал(а):

Матч на 5, но мне жало ургов (( Главным образом из-за Табареса. Он потихоньку стареет, стареет и его команда, а он в верит в своих парней...

В разделе "Периодика" выложил справочник по Копе: "Giua Ole"

Радует, что нашлось-таки место в основе для Нико Лодейро, который как раз был одним из лучших на поле, но в целом Селесте по-прежнему не впечатляют. Кавани явно вышел на поле спорить с судьей, но не реализовывать моменты, Ролан какой-то безголовый и прямолинейный, Суареса нет, Санчес(самовольно сваливший из Монтеррея перед самым финалом мексиканской Лигильи) пока особо не блещет. В центре 2 жестких разрушителя(Аревало и Весино), и не находится места для таких игроков, как Матиас Рикеро, например.
Команда Табареса уповает в основном на стандарты, ошибки соперников и индивидуальное мастерство лидеров, а не на созидание и креатив, скорее стараясь мешать играть сопернику - вот в чем проблема нынешнего Уругвая.

0

35

Пекерман, к слову, в кое-ты веки правильно использовал Кардону и, видимо, нашел оптимальную пару опорников, хотя ее обретение случилось уже в отличной игре с Эквадором.
Макнелли Пекерман игнорирует уже два года по сути, за это время он в офматчах не больше полутора тайма сыграл. А о других классных плеймейкерах из Лиги Агильи он и не вспоминал. Вообще это давняя тема на форуме.
Меня очень пара центрдефов смущает, очень хочу увидеть Медину в деле, пусть и его опыт в конце прошлого цикла в сборной был неудачным.
Дайро я тоже очень жду.))

Отредактировано Adalberto (2016-06-07 00:15:13)

0

36

Необычный у Аргентины состав. Жалко, что Мартино опять отказался от игры с чистым энганче, что Банега, что Месси - это все не то.

Чили пока плох, много ошибок.

0

37

Adalberto написал(а):

Необычный у Аргентины состав. Жалко, что Мартино опять отказался от игры с чистым энганче, что Банега, что Месси - это все не то.

Чили пока плох, много ошибок.

Это Пицци, все нормально. От его команды без Вальдивии многого и не жду на турнире, только отставки этого бездаря

0

38

У обеих команд существенные проблемы с мыслью без плеймйекеров. Заданный темп обе не выдерживают.
Игру чилийцы в целом все-таки выправили под конец тайма. Качество и слаженность высокого прессинга у Чили в разы хуже, чем при Сампаоли.

0

39

Adalberto написал(а):

У обеих команд существенные проблемы с мыслью без плеймйекеров. Заданный темп обе не выдерживают.
Игру чилийцы в целом все-таки выправили под конец тайма. Качество и слаженность высокого прессинга у Чили в разы хуже, чем при Сампаоли.

Именно.
Без Маго и Мати я команду вообще не представляю.

0

40

Все таки этот бардак на своей половине поля чем-то таким и должен был завершиться. На этот раз Арангис.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016