Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018


Чемпионат мира 2018

Сообщений 101 страница 120 из 525

101

Кстати, в СМИ пишут, что это Месси заблокировал вызов Икарди в Альбиселесту.
А я уж правда поверил в чистую принципиальность) Все гораздо проще и банальнее оказалось

0

102

Сомневаюсь в этом, ведь его и раньше не вызывали в сборную.

0

103

Adalberto написал(а):

Сомневаюсь в этом, ведь его и раньше не вызывали в сборную.

Так и раньше в сборной играли только друзья месси

0

104

Сборной Боливии присудили 2 технических поражения, в матчах против Перу и Чили, за нелегальное использование Нельсона Кабреры, ранее заигранного за сборную Парагвая.
Таким образом, перуанцам достаётся дополнительные 3 очка в копилку квалификационного турнира, чилийцам - 2

http://s0.uploads.ru/t/7Z3j1.jpg

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-11-01 20:46:47)

0

105

привалило)

0

106

Боливии все-таки отменили санкции и вернули 4 очка. Отлично, не нужны Чили такие подарки

0

107

MagoValdivia_10 написал(а):

Боливии все-таки отменили санкции и вернули 4 очка.

4 или 5?

0

108

mf-1978 написал(а):

4 или 5?

Да уже нисколько - ФИФА отрицает возвращение очков Боливии. Комедия какая-то

0

109

Товарищи, обращаюсь с просьбой. Очень хочу посмотреть матч Бразилия - Аргентина, но смотреть буду в записи. Результат заранее знать не хочу. Скиньте, пожалуйста, в личку (в ветке будет обсуждение результата) ссылку на запись без указания счёта. Буду очень благодарен.

0

110

Chile: Bravo; Isla, Roco, Jara, Mena; Aránguiz, Díaz, Vidal; Fuenzalida, Vargas y Beausejour.

А вот Пэк удивил: Ospina; Arias, Mina, O. Murillo, Díaz; Sánchez, Aguilar, Rodríguez, Berrío, Cardona; Borja

0

111

Хорошо,Инде, попробую найти и скинуть.

Ну вот как так, Хосе Нестор? Беррио и Борха в основе, а Макнелли нет. Хорошо хоть Бакки нет.

Муриэль будет нашим роялем в кустах.

Очень жду матча и красивого футбола.

0

112

Adalberto написал(а):

Хорошо,Инде, попробую найти и скинуть.

Ну вот как так, Хосе Нестор? Беррио и Борха в основе, а Макнелли нет. Хорошо хоть Бакки нет.

Муриэль будет нашим роялем в кустах.

Очень жду матча и красивого футбола.

Показательно, что Марлос Морено, уехавший в Депортиво, оказался никому не нужен, а Борха и Беррио играют в основе сборной

0

113

Как я слышал, он травмировался. Но факт в том, что ничего совсем яркого не показывает, ни разу его за Депор не видел.

Борха и Беррио в основе очень радуют. Всегда бы так.

0

114

Очень надеюсь увидеть сегодня Паредеса и Лео Валенсию. И они должны получить достаточно времени

0

115

¡QUE VIVA CHILE MIERDA!

0

116

Чили смотрится лучше, у них приличнее коллективная игра в пас.
У Колумбии полный атас, переход в атаку через пас не налажен, Кардона и Хамес вынуждены очень много спускаться вниз, у Санчеса и Агилара пока ничего не выходит, что неудивительно. Левый Диас пока полный провал, сзади сквозняк, хотя тут виновата и очень высокая игра Мурильо, в атаке ни одного хорошего подключения. В футбол пока играет по сути только Ариас у Колумбии. Беррио и Борха пока выглядят оторванными от команды, хотя в целом не так уж плохо в сра, у Борхи нравится его заряженность на борьбу. Очень нужны два Торреса в полузащиту.

Отредактировано Adalberto (2016-11-11 00:23:09)

0

117

Довольно плохая пародия на футбол в исполнении команд. По крайней мере, я бы сказал "не верю!".
Хорошо, что матч не в 3 ночи - уже бы уснул, наверное

0

118

Блядь, я пока знаю, как Колумбия будет сегодня забивать, но забивайте, пожалуйста. Смотреть на эти мучения Пицци уже просто невозможно

0

119

"Когда Варгас приезжает в сборную, он всегда играет великолепно" (с) Хуан Антонио Пицци

0

120

В общем, Беррио и Борха по сумме тайма тоже играют в футбол. Или вернее пытаются.
Пекерман, выпускай Макнелли. Make Colombia great again.

Отредактировано Adalberto (2016-11-11 00:34:38)

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018