Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018


Чемпионат мира 2018

Сообщений 121 страница 140 из 525

121

Adalberto написал(а):

В общем, Беррио и Борха по сумме тайма тоже играют в футбол. Или вернее пытаются.п
Пекерман, выпускай Макнелли. Make Colombia great again.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 00:34:01)

Мда, у Колумбии Энганче есть хотя бы в заявке. Чили же наслаждается estilo europeo.
Лео Валенсию на поле, пор фавор

0

122

У Колумбии ещё есть быстрый Муриэль, он тоже очень нужен.

С такой ситуацией в таблице поражения очень большая роскошь, а Пицци, думаю, даже за разгром здесь не уберут.

0

123

Adalberto написал(а):

У Колумбии ещё есть быстрый Муриэль, он тоже очень нужен.

С такой ситуацией в таблице поражения очень большая роскошь, а Пицци, думаю, даже за разгром здесь не уберут.

Да не уберут, конечно. Здравый смысл к ANFP никакого отношения не имеет. Маэстро Табаресу ещё придётся посодействовать.

0

124

Фалькао? Ну-ну.

Энганче-то у Колумбии есть, кто спорит, но ведь на него ещё замены должны остаться.) А ведь сколько ещё необходимых игроков на скамейке сидит! Надо ведь ещё Джейсона Мурильо выпустить, чтоб точно не пропустили, а потом ещё и Бакку, чтоб точно не забили.

0

125

То ли дело Хуан Антонио - вот его все устраивает. Менталитет победителя - спокоен, как удав

0

126

Какое убожество

0

127

Слева у колумбов атаки во втором тайме, в целом, проходят.

0

128

Adalberto написал(а):

Слева у колумбов атаки во втором тайме, в целом, проходят.

Завидую твоему терпению смотреть и анализировать этот пиздец)

А выходит...*барабанная дробь*...ПИПЕ ГУТЬЕРРЕС, ахахахахахахах

0

129

У меня оно уже на исходе, обычно я от игр Колумбии не отвлекаюсь, а тут весь второй тайм клонит переключиться на другие дела.

Надеюсь, бразилы с аргами всё ж таки что-то поинтереснее выдадут, я уж усну просто в перерыве тогда.

Отредактировано Adalberto (2016-11-11 01:18:14)

0

130

Adalberto написал(а):

У меня оно уже на исходе, обычно я от игр Колумбии не отвлекаюсь, а тут весь второй тайм клонит отвлечься на другие дела.

Надеюсь, бразилы с аргами всё ж таки что-то поинтереснее выдадут, я уж усну просто в перерыве тогда.

У меня есть Эспаньола-Эвертон в Кубке Чили в качестве альтернативы)

0

131

Фалькао и Муриэль игру улучшили. Жалко, что только очень незначительно.

Макнелли! А я уж было собрался снова желчью плескаться в адрес известно кого.) Хотя всё равно очень поздно.

Отредактировано Adalberto (2016-11-11 01:22:07)

0

132

Adalberto написал(а):

Фалькао и Муриэль игру улучшили. Жалко, что только очень незначительно.

Макнелли! А я уж было собрался снова желчью плескаться в адрес известно кого.) Хотя всё равно очень поздно.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 01:22:07)

Лучше поздно, чем никогда - очень актуально для этого матча

0

133

Казалось бы, Колумбия хороша в концовке матча, но на самом деле, это Чили играет на уровне сборной Боливии. Позорище

0

134

Игра до выхода Макнелли и после просто разительно отличаются.

0

135

Ещё бы убрали Хамеса с поля - уже наверняка был бы гол

0

136

Он же памятник, куда его убирать-то?

Я хочу развидеть этот матч.

Отредактировано Adalberto (2016-11-11 01:38:51)

0

137

Adalberto написал(а):

Он же памятник, куда его убирать-то?

Я хочу развидеть этот матч.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 01:38:51)

Ты не один. Наряду с финалом Копы, это был худший матч 2016 года в ЮА.

0

138

Там хотя бы эмоциональное напряжение было, плюс весьма приличный темп. А тут вообще полный кошмар. Колумбия сегодня играла как будто она какая-то Нигерия.

0

139

Adalberto написал(а):

Там хотя бы эмоциональное напряжение было, плюс весьма приличный темп. А тут вообще полный кошмар. Колумбия сегодня играла как будто она какая-то Нигерия.

Нигерия-Боливия? Забавно

0

140

Эти бесконечные попытки индивидуально и максимально тупо спасти отечество в концовке меня всё время заставляли вспоминать последние минуты почти любого матча африканской команды в третьем туре на ЧМ, когда она пытается бороться за выход из группы. Точно такое же поведение. Прямо почти полная копия концовки матча Нигерия - Ю. Корея-2010.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018