Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2016


Кубок Либертадорес 2016

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

А Лопес чуть не забил.

0

42

блин, спасибо аргам и Прассу))

0

43

Adalberto Все логично, Гаго на месте опорника вне конкуренции, у Кубаса один минус, но огромный- он плохо начинает атаки, пасы назад, поперёк, раз-два в матч после паса вперед голевой обрез. В целом сыграли в европейский футбол, вместо 4-3-3 или 4-3-1-2 с атакующими латералями было 4-4-2, что в разрезе неготовности к сезону половины команды позволило контролировать игру и быстро исправлять огрехи, которые щедро плодили Перес, Чавес,Лодейро. В общем вся атака лажала как и до этого, но теперь это менее заметно из-за подстраховки и большого количества игроков в полузащите. Перес и Чавес должны надолго осесть на лавку, шанс для Бентакура (мистер Реал) )  и Паласиоса, который при такой схеме без беготни 90 минут от ворот до ворот может себя проявить.

0

44

Мда, наверное, это был худший матч Хелибертона Паласиоса в жизни. Депортиво в очередной раз показал свою неспособность играть первым номером, но блин, в обороне-то что было? Центр поля от отсутствия Самбесы, много и качественно помогавшего Паласиосу, очень много проиграл, Жиралдо этот матч провалил, хоть у него и менее заметная роль в этом. Опорная зона вообще провалилась, с Годоем в паре с Пересом она смотрелась явно лучше, чем с молодым Рентерией. Честно говоря, матч вобще все завалили.

Неплохая группочка выходит, ничего не скажешь.

Палмейрас очень порадовал, по началу сезона Росарио производили очень мощное впечатление. Сейчас полный матч гляну.

Отредактировано Adalberto (2016-03-04 21:24:04)

0

45

mf-1978 написал(а):

блин, спасибо аргам и Прассу))

Ну Прассу в общем-то только за второй тайм, в первом пару раз были очень неприятные ситуации, но завершить их у аргов нормально не вышло. Во втором тайме игра совершенно расклеилась у наших, прежде всего, в опорной зоне, арги часто спокойно были с мячом на границах штрафной и раскатывали нашу защиту, очень повезло, что не пропустили, это причем не только заслуга Прасса и защитников, иногда спасавших ситуацию, но и самих росарино, спокойствия явно не доставало им.

Игра в первом тайме очень понравилась, отлично и очень плотно защищались, не позволяли нормально им контролировать мяч на последней трети поля и прекрасно играли вторым номером, левый фланг и взаимодействие вечного ЗеРо и Габриэля Жезуса особенно понравилось, справа Лукас в атаке не понравился, там по сути все тянул Дуду, игравший по всему фронту атаки.

Алльоне порадовал.

0

46

Вердао и продул, и потерял тренера((

вообще темная бразильская ночь http://pvc.blogosfera.uol.com.br/2016/0 … ertadores/

0

47

Гансо забил Риверу. Вроде после ошибки Ванжони, но я не заметил.

0

48

Ну вратарь Денис из Сан-Паулу и выкинул. При Сени такой фигни не было!)

0

49

Первый блин у Куки коровьей лепешкой

0

50

WELL

0

51

jofer написал(а):

WELL

для кого-то да)

0

52

ничья с Сентралем оставила теоретические шансы на продолжения турнира, но по справедливости, Вердао должно вылететь(( а игра вышла веселой

0

53

Бока вышла из запоя. После перерыва на игры сборных заметен разиткльныйирезультат. Ещё не идеал, но удовольствие от футбола команды я получаю. Гол Тевеса против Боливара очееь напомнил Ювентус, рекомендую

Тевес  http://www.youtube.com/watch?v=XpVmcY-E7Y8

ну и обзор http://www.youtube.com/watch?v=IUqBpgPNRp0

Отредактировано nattblast (2016-04-09 10:27:50)

0

54

nattblast написал(а):

Бока вышла из запоя.

в цитатник))

0

55

Порадовал Ривер. Провели очень хороший матч против Трухильяноса. Я остался доволен от игры. Жду матча против Сан-Паулу

0

56

Кобресаль 2-0 Серро Портеньо

11-я команда Чили полурезервным составом(без Фуэнтеса, Сарабии, травмированного Кантеро, и Пато Херес вышел только во втором тайме) обыграла вторую команду Парагвая, куда более мотивированную в турнирном плане.

Вообще, минерос очень не везло по ходу турнира, вполне могли набирать очки в матче с Коринчиансом, Санта Фе(дома), парагвайцами в первом матче и бороться даже за выход из группы.

0

57

бай-бай(( Вердао остается в качестве зрителя КЛ, первыми из бразильцев

0

58

Как же обидно за Коло-Коло...отличный матч провели, полностью доминировали, но реализация остается ужасающей.

В следующем сезоне будет реванш, однозначно.
Vamos Cacique!⚪️⚫️

0

59

А эквадорским автобусникам желаю в плей-офф сполна расплатиться за свой убогий антифутбол.

0

60

Бока выдала шикарный матч. Тевес набирает форму, если продолжит в том же духе, Бока будет одним из главных кандидатов на кубок

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2016