Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2016


Кубок Либертадорес 2016

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

Да, это радует, Руэда выбрал более атакующий вариант.

0

162

Голасо, Борха!

0

163

Какая подача от Макнелли! Как бы Борху с такой результативностью какой-нибудь мешок не купил.)

Ну что ж, начало положено. Игра пока решительно нравится, прям не ожидал.

0

164

Шикарен, просто шикарен Макнелли. И в целом игра отличная

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-07-28 03:59:35)

0

165

Нервничает Мина.
А эквадорцы едва не сравняли, отличный пас от Сорносы.

0

166

Adalberto написал(а):

думаю, что колумбийцы выиграют минимально и не слишком ярко

Пока именно к этому все и идет. Другое дело, что ИДВ - это команда, которая неоднократно на этом турнире посылала нахер логику и здравый смысл, поэтому что-либо предполагать здесь абсолютно бессмысленно)
Просто посмотрим футбол во втором тайме. Первый был не идеален, но мне всё равно понравился

0

167

Мне первый вполне понравился, хотя можно было и поярче.

Я так и не понял, сбивал Энрикес или нет. Мне показалось, что он заехал по ногам, но не уверен.

0

168

ИДВ - это команда, которая неоднократно на этом турнире посылала нахер логику и здравый смысл
Это их кредо.)

+1

169

Adalberto написал(а):

Мне первый вполне понравился, хотя можно было и поярче.

Я так и не понял, сбивал Энрикес или нет. Мне показалось, что он заехал по ногам, но не уверен.

Думаю, пенальти там не было

0

170

Эх, заберут Борху(

0

171

Опять Борха Мину убрал. А ведь один из лучших центрдефов этого розыгрыша. Отличный форвард.

0

172

Ривер уже подписал Мину на замену Баланте. А Борха мгновенно затмил Ибарбидиса

0

173

Совсем Инде визуально выдохся.

0

174

Все, КЛ колумбийский!

0

175

Всеееееееее, Насьональ - обладатель Кубка Лидертадорес!
Adalberto, с победой!

+1

176

Инде действительно не хватило на весь матч, как не хватило и класса и мастерства; а колумбийцы предпочли сыграть строго на результат, поэтому второй тайм особо не порадовал, в отличие от первого. Но нужно понимать, что это финал, и здесь зачастую так и бывает.

В общем, более чем заслуженная и закономерная победа Насьоналя. Это был их турнир на все 100%

0

177

Спасибо, Хорхе!

Атлетико явно наиграл на больший счет. Лучшими сегодня считаю Мехию, Макнелли, Морено и Борху. Полностью переиграли эквадорцев.

Отредактировано Adalberto (2016-07-28 05:45:49)

0

178

Adalberto написал(а):

Спасибо, Хорхе!

Атлетико явно наиграл на больший счет. Лучшими сегодня считаю Мехию, Макнелли, Морено и Борху. Полностью переиграли эквадорцев.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 05:45:49)

Да вся команда была на две головы выше ИДВ. Только Марлос мне не понравился сегодня

0

179

А мне вот Беррио, хотя за выход на замену в ответке с Сентралем все равно гигантское спасибо. И Герра, и Ариас, заменявщие в этом финале выпадавших титуларов-опорников, отлично справились с таким ответственным заданием!

0

180

Adalberto написал(а):

А мне вот Беррио, хотя за выход на замену в ответке с Сентралем все равно гигантское спасибо. И Герра, и Ариас, заменявщие в этом финале выпадавших титуларов-опорников, отлично справились с таким ответственным заданием!

Жаль, разберут Насьональ до КЧМ

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2016