Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2016


Чемпионат Колумбии по футболу 2016

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Adalberto написал(а):

Кстати, а на ваш взгляд, есть ли большая разница в стилях чемпионатов Колумбии и Чили? Мне со стороны кажется, что в Чили все таки больше команд играют в настоящий комбинационный футбол, в то время как в Колумбии все таки бол-во середняков предпочитают закрываться и рубиться. Но я имею о чилийском футболе крайне шапочное представление, поэтому могу заблуждаться.

Абсолютно верно. Мне симпатична почти каждая команда в Чили, именно потому что все предпочитают играть в красивый атакующий и комбинационный футбол(который, кстати, у всех разный, у всех есть какая-то своя изюминка), совершенно не принято ставить автобусный антифутбол, сушить игру. И ни одна команда не выходит на поле против фаворита заведомым лузером. Все играют только в свой футбол.
Стили игры в Колумбии и Чили заметно отличаются, конечно.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-12 01:14:08)

0

42

Все-таки Жуниор. Не сдюжил Насьональ, но у них отсутствовало больше половины состава.

0

43

Adalberto написал(а):

Кстати, а на ваш взгляд, есть ли большая разница в стилях чемпионатов Колумбии и Чили? Мне со стороны кажется, что в Чили все таки больше команд играют в настоящий комбинационный футбол, в то время как в Колумбии все таки бол-во середняков предпочитают закрываться и рубиться. Но я имею о чилийском футболе крайне шапочное представление, поэтому могу заблуждаться.

Колумбийский футбол более техничный и атлетичный. Ну, и свой колорит, который даже сложно как-то описать словами, тоже очень привлекает)

+1

44

MagoValdivia_10 написал(а):

Adalberto написал(а):

    Кстати, а на ваш взгляд, есть ли большая разница в стилях чемпионатов Колумбии и Чили? Мне со стороны кажется, что в Чили все таки больше команд играют в настоящий комбинационный футбол, в то время как в Колумбии все таки бол-во середняков предпочитают закрываться и рубиться. Но я имею о чилийском футболе крайне шапочное представление, поэтому могу заблуждаться.

Колумбийский футбол более техничный и атлетичный. Ну, и свой колорит, который даже сложно как-то описать словами, тоже очень привлекает)

Согласен,колумбийский футбол на самом деле весьма своеобразная по стилю вещь. Есть какая-то трудно выразимая изюминка.

+1

45

Инде Медельин 0-1 Кортулуа после первого тайма.

Игра была довольно осторожной, но при этом не скучной, моменты были у обеих команд. Но Кортулуа снова посимпатичнее. В итоге ближе к концовке Борха, перед этим упустивший лучший момент в игре(не попал в пустые ворота после красивой атаки, хотя бить было и не совсем удобно), шикарно положил со штрафного, пробив низом точно в угол. После чего Медельин провел довольно мощную концовку тайма и вполне мог отыграться, но не забил.

Молодцы Кортулуа, надеюсь на их победу

0

46

И все-таки Медельин в финале. И опять серия пенальти, которая получилась довольно затяжной, и Кортулуа дважды имел возможность забивать решающий гол, но оба раза умудрились промахнуться. Жаль..

Во втором тайме Инде быстро отыгрался и мог забивать еще, не реализовал пенальти, а затем Кортулуа снова забил со штрафного. На этот раз отличился Кардона. Ну, и концовку матча Медельин провел посильнее, хотя и у Кортулуа был неплохой шанс забить третий.

Таким образом, финал: Жуниор-Медельин.

0

47

2 часа остается до первого матча финала Апертуры 2016: Жуниор vs. Инде Медельин.

Думаю, в Барранкилье Жуниор является фаворитом

0

48

Жуниор 1-1 ИМ

Отличный матч!
В целом все закономерно, равная и обоюдоострая игра и много голевых моментов.
В концовке хозяева давили и Владимир Эрнандес упустил отличный шанс вырвать победу.

Теперь всё решится 19-го в Медельине

0

49

Итак, 15 минут остается до решающего матча финала.

0

50

Что в первом матче, что во втором мне не нравится, что Эчалара в запасе оставляют. Хотя для возможного усиления игры по ходу дела,видимо.

Отредактировано Adalberto (2016-06-20 02:03:35)

0

51

Тоже, кстати, хороший момент имел в концовке первого матча. А вообще, да, странно

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-20 02:12:26)

0

52

Голасо Марруго!

0

53

Умеет, чертяга. В целом я бы сказал, что заслуженно, Инде очень неплохо получается соблюдать баланс между защитой и атакой. Хуниор тоже неплох, но они как-то чрезмерно верят в талант Толосы, человек еще разве что от ворот не исполняет, столько всего на поле делает.) Домингес несколько бледен, не хватает его смещений в центр.

0

54

Да, полностью заслуженно. Медельин имел преимущество, но всякий раз не хватало последнего паса в атаках.

Жуниор же использует пока только контратаки и, есть ощущение, что во многом уповает на индивидуальное мастерство Толосы и Эрнандеса. В целом же они мне пока не особо нравятся

0

55

В общем, видим примерно одинаково)

+1

56

В целом, очень приятный глазу футбол, мяч много внизу. Инде играет более командно, Мендосе же нужно как-то улучшать игру впереди, прежде всего, это касается игры Домингеса, который во многих играх Хуниора был едва ли не мозгом их атак и периодически играл едва ли не плеймейкера. Сегодня же он какой-то чрезмерно привязанный к бровке, фолы, конечно, зарабатывает, но по такой игре для Барранкильи этого мало.

0

57

Отлично смотрится игра

0

58

Хмм, а был ли офсайд? Как-то коряво повтор показали

0

59

Вполне ожидаемо, Инде отдал инициативу, и теперь Жуниор позиционно атакует. Но Инде так как раз комфортно. Могут добить на контрах, если только не пропустят, конечно.

0

60

Но Жуниор явно преобразился, довольно симпатично играет во втором тайме, вот сейчас видна команда и ее фирменная игра

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2016