Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2016


Чемпионат Аргентины 2016

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Надо тему-то уже открыть.

Как я понимаю, турнир будет из одного круга на этот раз. Поскольку с лета они вроде бы планируют переходить на европейский календарь, то не знаю, как это называть: Апертурой или Клаусурой, пусть будет просто чемпионат Аргентины.

0

2

Сегодня уже начали! Пока первый Банфилд. Росарио победил у Годой Круса 1:0. Ждём сегодня матча Боки

0

3

Adalberto написал(а):

Апертурой или Клаусурой

это уже не аргентинские слова))

0

4

River_Plate Большая просьба прятать результат под спойлер результат недавних матчей, а то придется игнорить ветку форума пока не посмотрю все интересующие матчи тура.

Матч Боки жду, наконец-то официальная игра. Очень хочется посмотреть на связку Тевес-Освальдо, если последний успеет восстановиться (не успел, ждем Суперкубка с Сан-Лоренсо)

Тем временем прошла инфа, что Ривер подписал Ивана Алонсо из Насьоналя уругвайского. Человеку 36! лет

НОБ арендовал у Удинезе экс-Бока Эмилиано Инсуа.

Маммана перешел в Фиорентину (зачем в таком возрасте?)

Росарио арендовал у Пачуки Сосу (бывший игрок Боки и Велеса)

Херман Денис вернулся в Инде

Ну и Инсаурральде (Спартак) вернулся транзитом через хз где он там еще играл в почти родную Боку

Ну и из старого - писал в теме прошлой, но она сдана в архив.

Фредерико Инсуа (куча евро-клубов) вернулся доигрывать в Архентинос

Лисандро Лопес в Расинге

Отредактировано nattblast (2016-02-06 22:42:55)

0

5

Кстати, после побоища между Эстудиантесом и Химнасией игроки студентов оштрафованы клубом и наказаны общественными работами, причем даже те, кто не играл

0

6

Мда, Тевес с Лодейро на пару запороли все что могли. Будто пили все сборы

0

7

Ребят,объясните мне,недалёкому. Почему матч Ривера отменили? В чём причина?

0

8

River_Plate

http://s3.uploads.ru/t/mskAZ.jpg

дождика испугались, сегодня играть должны

0

9

Ура. Красавцы. Шикарная победа и первое  место после первого тура.  Посмотрел матч и ривер подарил массу позитивных эмоций. Жду следующего тура

0

10

nattblast написал(а):

Тем временем прошла инфа, что Ривер подписал Ивана Алонсо из Насьоналя уругвайского. Человеку 36! лет

Аха, они ещё Д'Алессандро из Бразилии вернули... может в чемп ветеранов планируют )) Только успеют ветерана (Трезеге, Кавенаги, Аймар, Савиола, Лучо) пристроить, как новых набирают, при живом то Понцио.

По игре, да, хорошие голы - породистые.

0

11

Defensor надеюсь хоть они будут играть регулярно, Аймара и Савиолу до сих пор жалко. Не по-человечески с ними обошлись. Лучше б вообще не подписывали

0

12

О! Смотрите, что нашёл на Рутрэкере: конкурс
может поиграем?

0

13

Defensorприкольно, но у меня терпения не хватит, да и больно уж непредсказуемы результаты в аргентине. Кто мог предсказать ничью боки с темперлеем , патронато с  сан-лоренсо и поражение расинга?

Отредактировано nattblast (2016-02-10 13:02:54)

0

14

nattblast написал(а):

Кто мог предсказать ничью боки с темперлеем , патронато с  сан-лоренсо

Только фанат Ривера  :crazy:

nattblast написал(а):

и поражение расинга?

Ну, тут у них все мысли об ответной игре КЛ с мексиканцами, в группу то надо проходить, а чемп длинный...

0

15

Тренер Боки сотворил очередной бред. В некоторых клубах за такое увольняют сразу после матча. Если после 1 тура было подозрение, что команда к сезону не готова, то теперь я в этом уверен. Игра не поставлена, бей-беги, треть основы по физике не готова, три четверти по технике. Тевеса будто специально все межсезонье отучали от футбола

0

16

nattblast написал(а):

Тренер Боки сотворил очередной бред. В некоторых клубах за такое увольняют сразу после матча. Если после 1 тура было подозрение, что команда к сезону не готова, то теперь я в этом уверен. Игра не поставлена, бей-беги, треть основы по физике не готова, три четверти по технике. Тевеса будто специально все межсезонье отучали от футбола

Я предсказывал потерю очков Боки :flirt:

0

17

River_Plate в суперкубке очки не теряют

0

18

nattblast написал(а):

River_Plate в суперкубке очки не теряют

Да,кстати про суперкубок. Как так? Что с Бокой? Тевес вообще деревянный

0

19

River_Plate Тренер сделал бред - впервые за несколько лет решил сыграть в 3 центральных защитника, причём один из них неделю назад приехавший растркнированный Инса. Оборона логично провалилась.

В целом кроме гениального эксперимента не на сборах,а в суперкубке тренер сделал просто шедеврально дурацкие замены.

В прошлом сезоне при отсутствии выстроенной игры Бока брала очки за счёт гения Каллери, Тевеса и Лодейро. Первого продали, второй играет с недолеченной травмой все матчи без замен и лажает и еле бегает, третий к сезону не готов.

В третьих весь брак в прошлом сезоне чистил Эрбес, который сломан, ему помогал и начинал атаки точными передачами Гаго, который только выздоровел.

Но главная проблема-тренер, который за 2 сезона игру команде не поставил

0

20

Ну что,сегодня нас ожидает супер ночь! Сначала в 22:00(по Киеву) супер дерби. Росарио примет ньюэлс олд бойс. А в 00:15 Бока сыграет с Сан-Мартином. Посмотрим,сможет ли бока реабилитироваться после поражения в суперкубке. А вот Ривер в 02:15 сразиться на выезде с Бельграно. Как жду вечера!)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2016