Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Бразилии 2016


Чемпионат Бразилии 2016

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

А давно эт Палмейрас играет без Барриоса и Шавьера в основе? Да ещё и борется за чемпионство)

0

62

Ну они оба весь сезон не особо основными являются.

0

63

Adalberto написал(а):

Ну они оба весь сезон не особо основными являются.

Надо почаще бразов смотреть, наверное)

0

64

Мне тоже, к слову. Надо будет наверстать пропущенное, особенно среди конкурентов Пальмы.

0

65

Adalberto написал(а):

Мне тоже, к слову. Надо будет наверстать пропущенное, особенно среди конкурентов Пальмы.

Одного из таковых мне как раз доведётся поизучать в противостоянии с Палестино в Судаке

0

66

Adalberto написал(а):

На трибунах беспорядки, вроде фанатье Тимао что-то нелицеприятное кричали в адрес президента Палмейраса.

там к своему больше претензий.

Кстати, после дерби уволен тренер Тимао

0

67

mf-1978 написал(а):

Adalberto написал(а):

    На трибунах беспорядки, вроде фанатье Тимао что-то нелицеприятное кричали в адрес президента Палмейраса.

там к своему больше претензий.

Кстати, после дерби уволен тренер Тимао

Спасибо.
В дерби Минейро рапоза пока получше, очень топлю за них, причем не только из-за симпатий к крестоносцам, но из-за борьбы КАМа с зелеными за чемпионство.

0

68

Левому латералю КАМа Фабио Сантосу беспрепятственно позволили навесить на Клейтона, тот забил. Жалко.

Отредактировано Adalberto (2016-09-18 22:33:55)

0

69

Какой момент Абила упустил.

0

70

Оу, Отеро все-таки пробился в основу КАМа. Как смотрится?

0

71

Смотрю Годой-Бока.

Бразы(Фламенгу-Фигейренси) у меня сегодня не зашли

0

72

Смотрится неплохо слева в атаке, в каркас зарядил, по-моему, одному из лучших игроков рапозы сегодня Энрике по голове съездил.

Сейчас КАМ мог хоронить.

Отредактировано Adalberto (2016-09-18 23:16:24)

0

73

И как, стоит зрелище в Мендосе, чтобы его посмотреть?

Отеро сейчас в штрафной симульнул.)

0

74

Adalberto написал(а):

И как, стоит зрелище в Мендосе, чтобы его посмотреть?

Отеро сейчас в штрафной симульнул.)

Да так определённо и не скажешь. С одной стороны, матч скоростной и эмоциональный, а с другой - обе команды в атаке играют довольно бестолково.

0

75

Adalberto написал(а):

Отеро сейчас в штрафной симульнул.)

Этим он промышлял и в Уачипато)

0

76

Ладно, поздно уже включать аргов, надо дерби досмотреть все-таки. Бостерос дождутся меня как-нибудь в следующий раз.)

Второй тайм весь за Атлетико, вторым голом несет за километр. Кру раскрылся и сам почти ничего не создает, и Минейро не сдерживает.

Отредактировано Adalberto (2016-09-18 23:25:58)

0

77

Adalberto написал(а):

Ладно, поздно уже включать аргов, надо дерби досмотреть все-таки. Бостерос дождутся меня как-нибудь в следующий раз.)

Второй тайм весь за Атлетико, вторым голом несет за километр. Кру раскрылся и сам почти ничего не создает, и Минейро не сдерживает.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 23:25:58)

Да Бока Скелотто - зрелище ниже среднего, как правило. Так и не понял я, во что же играет его команда
Фабра радует, стабильно один из лучших

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-09-18 23:29:50)

0

78

Робиньо отлично сместился налево и ассистировал Абиле, но тот зарядил из вратарской в штангу.(

Алиссон, в целом, игру впереди немного освежил у крестоносцев.

Отредактировано Adalberto (2016-09-18 23:43:00)

0

79

А вот Бока забила)

0

80

И Крузейро!
Арраскаэта отлично из глубины направо забросил на Элбера, а тот в центр штрафной под удар Робиньо. Заслуженно, что именно этот игрок забил, едва ли не лучший впереди у рапозы.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Бразилии 2016