Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло


Коло-Коло

Сообщений 141 страница 160 из 717

141

mf-1978 написал(а):

уже начинаются вопросы к тренеру?

Так много слов, и так мало дела. Третье подряд поражение на Монументале(пусть и нелогичное) не может не вызывать вопросов к тренеру.
Не буду говорить, что по сравнению со Сьеррой ничего не изменилось, но главная проблема, которая была при Кото, - скорости и динамика - остается актуальной и сейчас. Сегодня был очень приличный первый тайм, хоть именно в нем оба гола и получили: в первые 10 минут драконы вообще не пересекали центр поля, а затем в первой же своей атаке в матче(буквально) заработали угловой и открыли счет. Второй гол залетел после ошибки Кампоса на левом фланге и Сальдивии в центре обороны. Второй тайм был откровенно плох. Скорее Икике был ближе к третьему голу на контре, чем мы хотя б к одному. Мало того, что темпа не было, так еще и били куда попало. Что Родригес, что Вальдес. Риверо был неплох в подыгрыше, но на острие я его не видел ни разу.
В общем, команде нужны свежие силы. Очень хочу уже посмотреть на Боладоса и Вехара. Вроде, оба уже в ближайшее время должны подойти.
А пока все очень плохо.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-27 13:29:08)

0

142

насколько я видел, не все:

1. нет командной игры, при этом и спасать колокольчиков никто не вызывается

2. нет игры от соперника, закрываться-незакрываться, но когда соперник поплыл - было, скажем с испанцами, когда со свистком на второй тайм забили, надо стараться добивать

3. команда выглядет возрастной, тяжелой

0

143

mf-1978 написал(а):

насколько я видел, не все:

1. нет командной игры, при этом и спасать колокольчиков никто не вызывается

2. нет игры от соперника, закрываться-незакрываться, но когда соперник поплыл - было, скажем с испанцами, когда со свистком на второй тайм забили, надо стараться добивать

3. команда выглядет возрастной, тяжелой

Да, все 3 пункта абсолютно верны. Не понимаю, почему так мало играет(а сегодня вообще не играл) Майкель Риос.
По возрасту - сейчас уже запущен курс на омоложение, поэтому нужно просто определенное время. Командная игра и психология - это уже компетенция Гуэде, и прогресс пока в этом плане отсутствует. Поэтому вопросы к тренеру уже должны быть жесткими и конкретными

0

144

MagoValdivia_10 написал(а):

По возрасту - сейчас уже запущен курс на омоложение, поэтому нужно просто определенное время.

по возрасту,  тут даже не реальный. Иногда ветераны так отжигают, как малолетки не могут, но тут прям из анекдота "сами придут")) для тебя((

классико лицезреть будешь? Я сам еще не знаю, мои малолетние притащили из садика заразу, сами бегут и визщат - вчера, забрызгайте и отведите в сад) а мы с женой в лежку, при этом еще и дела делать надо( Сейчас посмотрю и попробую дождаться, таблетку уже принял, но могу и свалилиться

0

145

mf-1978 написал(а):

по возрасту,  тут даже не реальный. Иногда ветераны так отжигают, как малолетки не могут, но тут прям из анекдота "сами придут")) для тебя((

классико лицезреть будешь? Я сам еще не знаю, мои малолетние притащили из садика заразу, сами бегут и визщат - вчера, забрызгайте и отведите в сад) а мы с женой в лежку, при этом еще и дела делать надо( Сейчас посмотрю и попробую дождаться, таблетку уже принял, но могу и свалилиться

Здоровья вам и вашей семье! И посмотреть класико, здесь однозначно будет интересно)
Сейчас немного занят, но к матчу, думаю, как раз освобожусь. Университарио - это всегда весело

0

146

Обыграли в товарняке Курико Унидо, 1-0. Единственный забил Майкель Риос с пенальти.

Ну, хоть в товарняках уж побеждаем) И хоть здесь играет Риос

0

147

Состав Коло-Коло на матч против Антофагасты. Гуэде - сумасшедший, но мне нравится)) Vamos Cacique!
http://s0.uploads.ru/t/C1oh9.jpg

0

148

Термино, 2-2 в Антофагасте.

Барриос, Дрогет - Мартин, Паредес.

Первый тайм КК полностью проиграл, показав игру в худших традициях этого сезона. Игра Антофагасты очень даже понравилась. Во втором тайме почти все время инициативой владели мы, даже сумели забить быстрый гол, здорово сыграл Мартин Родригес, но довольно быстро Дрогет забил ответный гол - 2-1. Только в последние 15 минут нам удалось взвинтить темп и организовать мощное давление на ворота Дитуро, который был безупречен сегодня, но ограничились лишь голом Паредеса. 2 шикарных момента имел Майкель Риос, но оба раза пробил мимо из убойной позиции.

В целом особенного прогресса относительно прошлых матчей я не увидел. Вехар и Боладос дебютировали не лучшим образом; впрочем, в такую игру им было сложно вписаться. Синдром Сьерры все еще никуда не делся: по-прежнему катастрофически не хватает динамики, которая появляется только в последние минуты матча. И я уже совсем не уверен, что в этом был виноват Кото. Даже на фоне Антофагасты заметно, насколько медленно и статично атакует Коло-Коло. Претензии остаются ко многим игрокам. Фьерро и Вальдес не должны играть в основе. При всём моем уважении к ним, оба сейчас являются стоп-кранами команды. Фернандес выглядит заметно получше, но тоже еще тень самого себя образца О'Хиггинса.
Можно, конечно, списать все на возраст, но я смотрю, например, на 34-летнего Уго Дрогета и вижу, что он двигается лучше любого игрока Касике.

Теперь же решающим для команды станет грядущее Суперкласико. 5 очков после 6 туров - это катастрофа, и если и там не будет победы, то сезон потерян окончательно..
Я по-прежнему верю в Гуэде и его игровые идеи, но на данный момент это совсем не то, что хотелось бы видеть.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-09-12 02:01:17)

0

149

Уачипато 2-1 Коло-Коло

Уже даже не сенсация, хотя на выезде в этом сезоне ещё не проигрывали. Очередная клоунада в исполнении Гарсеса, ужасающая игра обороны и Вальдеса, итог - поражение, которое мы заслуживали и в матче чемпионата. Уачипато даже без Валенсуэлы был лучше и играл очень качественно. Основного энганче успешно заменил Виктор Давила, который сегодня был лучшим на поле.
Не знаю, сколько все это будет продолжаться, но терпение уже совсем на исходе, мягко говоря. Не сезон, а полная жопа..

0

150

уже можно говорить об ошибке с главным

0

151

mf-1978 написал(а):

уже можно говорить об ошибке с главным

Однозначно. Такие были высокие ожидания, и такая посредственность в реальности.

Я вот уже думаю, куда лучше пристроить Кордову - в Коло-Коло или в сборную)
Но для начала, разумеется, он должен добиться успеха с Палестино.

А среди прочих кандидатов я бы рассматривал Ариаса, Мигеля Рамиреса и Мигеля Понсе.

0

152

Кампос выбыл до конца сезона из-за травмы мениска((

0

153

Таки победа, чёрт возьми!

Коло-Коло 3-1 Уачипато
Фигероа, Моралес, Паредес - Сагаль

Классный матч! Вот это было очень близко к тому, что хотелось бы видеть всегда в исполнении Касике. Непрерывная динамика, темп, прессинг - ну узнаю ведь стиль Гуэде. Почему нельзя так играть в каждом матче?
Похоже, все дело во Фьерро)) В кои веки он остался на лавке сегодня, а стоило ему выйти - так сразу пропустили и больше не забили) А ЛПФ даже забил, красавец. Отдельно порадовал дебютный гол Ивана Моралеса. Да как элегантно исполнил!
Пожалуй, единственный, кто был сегодня снова плох, - это Рамон Фернандес. Опять ничего полезного, увы, не сделал. Вальдес же, для сравнения, был довольно неплох.
Уачипато сегодня был не очень, если честно. Но гол Сагаля с передачи Валенсуэлы разыграли здорово.

Ну, а нас ждёт четвертьфинал. Гуэде одерживает свою первую победу на Монументале в официальном матче. Теперь понятно, зачем он посещал базу Палестино - получить консультацию у Кордовы)
Если серьёзно, то теперь нужно просто повторить(желательно, и улучшить) сегодняшнее в воскресном Суперкласико, и всё прощу.

0

154

с победой!

MagoValdivia_10 написал(а):

Если серьёзно, то теперь нужно просто повторить(желательно, и улучшить) сегодняшнее в воскресном Суперкласико, и всё прощу.

как мало для счастья надо))

0

155

mf-1978 написал(а):

с победой!

как мало для счастья надо))

:)
Спасибо!

0

156

Фьерро ожидается на скамейке в Суперкласико:

Вийар - Баэса, Барросо, Сальдивия - Фигероа, Павес, Вальдес, Мартин - Рамон - Паредес, Риверо.

0

157

Тито Тапия отмечает 39 день рождения
http://s4.uploads.ru/t/EyUva.jpg

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-10-01 01:33:25)

0

158

Ну что, состав такой, как и ожидался.

Потрясающая атмосфера на Монументале, понеслась!

0

159

Гол де Коло-Коло!

Грубая ошибка Эрреры на выходе, и Барросо замыкает подачу Рамона с углового, 1-0 на 28 минуте

0

160

Перерыв, 1-0 после первого тайма.

Не очень динамичный матч - очень жарко в Сантьяго. Но Коло-Коло пока явно лучше и на этот гол наиграл. УдЧ пока вообще ни о чем

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло