Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016


Апертура 2016

Сообщений 241 страница 260 из 369

241

Католика 2-1 Уачипато

В равной и очень качественной игре все-таки побеждают хозяева. Здорово разыграли комбинацию с пасом Кастильо(который ещё и забил с пенальти) и голом Буонанотте.
Сталевары, конечно, понравились больше, но снова проиграли на выезде гранду. Очень хороша связка Давила(шикарный гол со штрафного исполнил)-Валенсуэла. Если добавить к ним ещё и травмированного сейчас Повеа - получится сверхкреативный центр поля у Мигеля Понсе.
Уверен, что Уачипато ещё поднимется повыше в турнирной таблице, пока явно не своё место занимают

0

242

Кобресаль радует

и немного о предстоящем класико от ЦеДеЭфа http://www.cdf.cl/cdf/imperdible-revisa … 33232.html

0

243

На традиционное аренгасо Коло-Коло пришли 35 тысяч инчас, на бандерасо УдЧ - 7000. Как говорится, почувствуйте разницу

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-10-02 10:50:45)

0

244

если будет 5-1, то да)

0

245

mf-1978 написал(а):

если будет 5-1, то да)

Было бы неплохо)

0

246

А Кобресаль, я считаю, со здоровым Кантеро мог бы бороться за выход из группы в КЛ

0

247

Икике 2-2 Палестино
Рамос, Бустаманте - дубль Бенегаса

Отличное партидасо!
Заметно более симпатичный футбол, чем в Суперкласико. Наверное, потому, что играли здесь 2 команды, а не одна)
Еще великолепный матч Лео Валенсии, который отдал ювелирную голевую и сделал второй гол.
Очень понравились обе команды сегодня, и результативная ничья - пожалуй, наиболее логичный исход, хотя победить могли как те, так и другие.
Как же здорово вписался в команду драконов Чанчито Рамос! В Уондерерс он не играл так, как сейчас.

Как и Уачипато, Палестино пока явно не на своём месте в таблице.

0

248

Темуко 1-2 Эспаньола

Благодаря голам Чурина и Салома, испанцы выходят в лидеры чемпионата. Чурин - лучший бомбардир.

0

249

Аудакс 0-3 Эвертон

Вот так сюрприз. Первая победа рулетерос в чемпионате. Их весёлый футбол в "мексиканском стиле"(или после ухода Тапии мексиканский стиль был упразднён, я не знаю) наконец-то принёс долгожданный результат. А я говорил, что тоже совсем не безнадёжная команда и ещё точно поборятся.

Итальянцы же проиграли заслуженно и как-то безвольно, что ли. Очень разочаровали сегодня. И играли довольно плохо, и характер не проявили. Прям как УдЧ) Вот такой холодный душ получили после победной серии. Вильчесу предстоит навалять хорошеньких люлей своим игрокам за такой матч и провести серьёзную работу над ошибками.

0

250

MagoValdivia_10, с победой в дерби!!!

0

251

mf-1978 написал(а):

MagoValdivia_10, с победой в дерби!!!

Спасибо!
Просто нереально важно было выиграть Суперкласико, и мы это сделали.

0

252

Таблица по итогам 8 туров без матча Уондерерс - У де Консе
http://s2.uploads.ru/t/lmFHU.jpg

0

253

MagoValdivia_10 написал(а):

Благодаря голам Чурина и Салома, испанцы выходят в лидеры чемпионата.

даже в этом туре есть вероятность, что СУ забьет три и больше и обойдет) а так чемпионат можно и объявить оконченным - мне вполне нравится таблицы.

если серьезно, быть лидером на половине сезону уже неплохо для испов, но злое... плотность не позволяет оптимизму совсем захлестнуть разум.

ну и я уже писал, что становлюсь глориком, только разные арабы мешают))

0

254

mf-1978 написал(а):

даже в этом туре есть вероятность, что СУ забьет три и больше и обойдет) а так чемпионат можно и объявить оконченным - мне вполне нравится таблицы.

если серьезно, быть лидером на половине сезону уже неплохо для испов, но злое... плотность не позволяет оптимизму совсем захлестнуть разум.

ну и я уже писал, что становлюсь глориком, только разные арабы мешают))

Кстати, очень вероятно, что именно с Палестино испанцам предстоит сыграть в четвертьфинале Кубка..))

0

255

Сан-Луис снова побеждает всухую: 1-0 с Кобресалем.
И снова с удалением, жесть)

Кантеро, к сожалению, не играл из-за травмы

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-10-15 13:19:33)

0

256

Палестино после первого тайма переигрывает Антофагасту 2-1

0

257

mf-1978 написал(а):

Палестино после первого тайма переигрывает Антофагасту 2-1

Причём по игре переигрывает увереннее, чем по счёту.
По-моему, гол Паредеса должен был быть засчитан, не было офсайда

0

258

Очень качественно играет Палестино, 89% точных передач

0

259

вот и еще гол

0

260

Валенсия! Ну как же без него, снова лучший на поле. И пас Росенде отличный

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-10-15 19:14:33)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016