Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016


Апертура 2016

Сообщений 81 страница 100 из 369

81

Символическая сборная второго тура:
Гарсес - Барриос, Клаудио Муньос, Кусевич, Сереседа - Карока, Маркес - Сирино, Бустаманте - Риверо, Чурин.

0

82

Гарсес уже больше нравится?)

0

83

mf-1978 написал(а):

Гарсес уже больше нравится?)

Никогда не нравилось это днище, и вряд ли это может каким-то образом измениться)

0

84

Сантьяго Уондерерс 2-0 Аудакс
Очень симпатичный матч!

В первом тайме поинтереснее смотрелись итальянцы, владели инициативой и хорошо комбинировать; моментов было не очень много, несколько раз Кастежону пришлось выручить свою команду.
Но второй тайм в исполнении катуррос - это просто великолепно. Аудакс, без двух дисквалифицированных ключевых  игроков, просто растворился на поле, полное доминирование СУ, яркая и размашистая игра и убедительная победа, красавцы!
Пока по-прежнему не делаю выводов по команде Эспинеля, ибо слишком рано, но уже отлично видна работа тренера, которая не может не привлекать к себе внимание, и сегодняшний матч мне весьма понравился.

Исход встречи решили 2 точечные замены уругвайского наставника - Фарфан(Гол+голевая) и Чаркеро(гол). Фарфан сразу после второго гола получил травму и не мог наступать на правую ногу. Его увезли  на скорой, и, скорее всего, травма серьезная.. Здоровья!

Единственное, что не порадовало в игре - Куадра снова остался на банке и вышел только на замену. Его нужно вернуть в состав, 100% титулар и молодой талант.

Аудакс же терпит третье поражение в 3 матчах, печально. Как бы теперь не попрощались с Пеллисером. Крайне неудачное начало сезона, но он должен остаться и выбраться вместе с италикос

0

85

Ну то, что с Эспинелем руководство угадало уже можно сказать. Из разобранной с трансферным голяком во вполне приличную команду.

0

86

mf-1978 написал(а):

Ну то, что с Эспинелем руководство угадало уже можно сказать. Из разобранной с трансферным голяком во вполне приличную команду.

Однозначно. В следующем туре предстоит серьезная проверка на прочность на Сан-Карлосе

0

87

Икике открывают счет в матче с Хиггенсом - Рафаэль Карока

0

88

Гол создала себе оборона ОХиггинса. В первом тайме было еще по одному моменту, причем хиггинсы создали как момент у своих ворот, так и у чужих))

0

89

mf-1978 написал(а):

Гол создала себе оборона ОХиггинса. В первом тайме было еще по одному моменту, причем хиггинсы создали как момент у своих ворот, так и у чужих))

Второй состав Хиггинса(всего 3 основных) пока по делу проигрывает. Икикеньос намерены продолжать лидировать в чемпионате)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-13 20:03:40)

0

90

MagoValdivia_10 написал(а):

Второй состав Хиггинса(всего 3 основных) пока по делу проигрывает. Икикеньос намерены продолжать лидировать в чемпионате)

а вот и второй состав) 1-1

0

91

Икике, показавшие себя суровыми испытателями новичков, практически ни чего не смогли сделать с ослабленным Хиггинсом

0

92

С ви-фи проблемы были, второй тайм не досмотрел(
Капо - красавцы, держат темп параллельно с Судакой.

Сейчас гляну Сан-Луис - УдЧ

0

93

Сан-Луис 2-4 УдЧ

Ну что, первая победа наследника Сампаоли)
Первый тайм синим удался довольно неплохо, чего не скажешь о хозяевах. К тому же, в концовке арбитр порадовал УдЧ еще и незаслуженным удалением Сантандера. А вот второй тайм Сан-Луис провел отлично, хоть его и тоже проиграл. После перерыва канариос имели несколько возможностей сравнять счет, великолепно играл Гастон Сирино, но забил в итоге УдЧ, да дважды: Чино Мартинес и Фелипе Мора отличились в двух контратаках. Казалось бы, это конец, но канариос проявили характер, продолжили гнуть свою линию и к 86 минуте счет стал уже 2-3: отличились Сильва и Висенсио.
Сан-Луис продолжал атаковать и уже был готов спасти матч, однако в концовке получил досадный и необязательный пенальти, который реализовал Мати Родригес.

0

94

У де Консе 2-2 Эвертон

Похоже, после ухода Варгаса, лидером атак Кампаниля становится Жан Менесес. Снова вытащил команду, отличный игрок

0

95

Католика 1-1 Палестино

Сценарий матча - один в один с матчем прошлого тура на Эль-Теньенте, только в роли О'Хиггинса теперь оказались крусадос и спаслись на последних минутах в добавленное время, не реализовав перед этим уйму моментов.
Не лучший матч, но я и не ждал здесь какого-то мегапартидасо, с учетом выступлений других наших представителей Судамериканы.
Первый тайм мне не понравился, слишком много брака и мало толковых действий у обеих команд. Удивительно, второй тур подряд судьи не засчитывают чистый гол Палестино со стандарта.
А вот второй получился очень приличным. Гол арабов не вытекал из логики матча, и в итоге Ланаро в концовке матча оказался расторопные всех после отскока и восстановил справедливость.

Понятно, что обе команды играли с определенной ротацией и оглядкой на грядущие матчи в Судаке, но мне сегодня категорически не понравилась то, что Палестино сыграл от обороны. Ну совершенно им это не идет. Хорошо, что католики не дали им победить сегодня. Надеюсь, новый опыт не впечатлил и самого Кордову, и он раз и навсегда откажется от этой глупой идеи. Из позитивных моментов стопт отметить очередной хороший матч Лео Валенсии, Агустина Фариаса и Масурека, но особенно впечатляет Луна - просто зверюга, в своем стиле. Он же стал еще и автором того самого незасчитанного гола.
Что ж, теперь равнение на Либертад. Думаю, арабы готовы к этому матчу и смогут пройти парагвайского чемпиона

Католика играла в своем стиле и должна была побеждать, но моменты свои нужно реализовывать. Думаю, свой недостаток голов в первых трех турах они спокойно компенсируют в матче с боливийцами.

0

96

Лучше поздно, чем никогда - символическая сборная третьего тура:
Марин - Мати Родригес, Диас, Гутьеррес, Перес - Рейес, Домингес, Дрогет - Фарфан, Доносо, Мартинес.
Тренер: Луис Ландерос.

Команда имени Темуко)

0

97

Эвертон 1-1 Эспаньола

Веселый матч получился, еще и 2 удаления. Унион отлично начал встречу, владел преимуществом и создавал хорошие моменты, но блестяще действовал на своем посту Эдуардо Лобос, отражая удар за ударом. А затем внезапно забивает Эвертон. Гол совсем не вытекал из логики игры, зато заметно придал рулетерос уверенности в себе, и игра тут же выровнялась. Вторая половина второго тайма прошла очень динамично и эмоционально, и Эспаньола таки сравняла счет, кабесасо Диего Чурина, который выходит в единоличные лидеры списка бомбардиров.

Эвертон во главе с дирижером Диего Рохасом смотрелся довольно симпатично и понравился больше. У испанцев снова не все получалось в игре, не понравился что-то сегодня Пинарес. Зато снова стоит отметить, что с характером все в порядке.
Конечно, еще есть много над чем поработать, но прогресс относительно Клаусуры уже очевиден.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-20 04:00:51)

0

98

Эдик - сволота)) Рад, что не потерял хватку, но какого демонстрировать именно на испах)

0

99

mf-1978 написал(а):

Эдик - сволота)) Рад, что не потерял хватку, но какого демонстрировать именно на испах)

Был признан игроком матча)

0

100

Кобресаль 1-2 Икике

Уж не знаю, по какой причине, но Дальчо решил оставить в запасе и Кантеро, и Сарабию, и Поблете, которые вышли только во втором тайме. Минерос, в принципе, и так смотрелись довольно неплохо, но на результате, думаю, это сказалось. Жаль Кобресаль, не заслужили поражение и имели шансы спастись. Но и Икике был хорош в первом тайме, судья не засчитал даже чистый гол Вильялобоса, зато забили быстро во втором, после чего немного успокоились и играли больше на контрах.
Вышедший Кантеро забил на 86 минуте и вообще появление трех вышеупомянутых игроков заметно преобразило игру, но хозяевам все-таки этого не хватило. А так, очень симпатичный матч

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016