Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионаты штатов 2017


Чемпионаты штатов 2017

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Гуанабара проиграна, 3-3, а по пенкам 4-2 Флу((

0

22

Палмейрас - Сан-Паулу 3-0!!! Достойно и приятно, первый гол - идеальный для принципиальных соперников https://www.youtube.com/watch?v=pL9Scu_W4yQ

0

23

Вердао в инфарктном стиле переиграл Сантос. Можно сказать, что игру сделал Гуэдес, вот будут в Спартаке кусать локти, что не купили Круга))

Плюс, проиграл Тимао и ничья у Сан-Паулу. Тут по-разному, для Коринтианса эти три очка ничего не значат, а вот бамбисам были бы совсем не лишние. Рыбы же пока в плов вообще не проходят) сомнительно конечно, но буду держать кулаки за Понте Прету и Мирассол.

В Рио, Менгао без потерь, надеюся не затем, чтобы слить кубок в одном решающем матче. Флу уступили Нова Игуасу, но им во второй части Кариоки стараться и не надо. Потенциально интересное дерби васьков и Фогао закончилось нулями.

0

24

Carioca написал(а):

"Палмейрас" - очень понравился, особенно в концовке первого тайма, когда мог смело трешку отгружать, но и оба голкипера были на высоте, хотя именно ляп Владимира и решил исход матча.

мне оплеуха рыбкам понравилась)

Carioca написал(а):

"Фла" собрались на одной ноге разобраться с "Ресенде", но жестко обломались: пришлось Зе Рикардо перестраивать игру после перерыва, хотя можно было до этого и не доводить, а с самого начала так сыграть, но понятно, что это н совсем то, что он делает во "Фла".

в принципе, и с Католикой пытались малой кровью, на чужой территории((

0

25

mf-1978 написал(а):

мне оплеуха рыбкам понравилась)

в принципе, и с Католикой пытались малой кровью, на чужой территории((

Не, ну хоть на Маракане-то собираются играть в полную силу? А то ж ведь опять просто не хотят тратить лишние силы - проигрывают, а всё равно не хотят. Никак не дают нам уже увидеть честный бой, в котором чилийцы будут вынесены в пух и прах)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-03-21 18:19:46)

0

26

MagoValdivia_10 написал(а):

Не, ну хоть на Маракане-то собираются играть в полную силу? А то ж ведь опять просто не хотят тратить лишние силы - проигрывают, а всё равно не хотят. Никак не дают нам уже увидеть честный бой, в котором чилийцы будут вынесены в пух и прах)

посмотрим

0

27

Carioca написал(а):

Вряд ли на "Маракане"

это скорее еще один укол)

0

28

Carioca, а как вам Ромуло?

0

29

По-хорошему, мне так и не понятно на какую именно позицию в центре его брали. Соответственно, тренер его двигает и не понятно за что именно парень отвечает. По-любому, в конструктиве есть вопросы, а по оборонительным тем более.

Но я спрашивал, т.к. в полном объеме почти не смотрел, может быть он большую часть матча надежен как кремень и передачи свехточны)) а в тех моментах-обзорах только редкие пятна на солнце.

0

30

из всего отмечу только игру Менгао с васьками. Красно-черные своими руками, во втором голе непосредственно, добыли очко для Васко(( Понравился Беррио

0

31

mf-1978 написал(а):

из всего отмечу только игру Менгао с васьками. Красно-черные своими руками, во втором голе непосредственно, добыли очко для Васко(( Понравился Беррио

А пенальти-то не было. Да и наиграл Фла на победу

0

32

Понте Прета, после победы над Палмейрасом, дома обыграла и Сантос. А матч уже четвертьфинальный, хотя и только первый.
В других парах вроде у больших траблов быть не должно, но посмотрим.

В Кариоке перед последним туром могут быть разные варианты и только Флу смотрят на это слегка снисходительно))

0

33

По четвертьфиналам Паулисты есть еще одна неожиданность, имеющая потенциал перерасти в сенсацию. Местный Ботафого зацепил ничью с Тимао. Палмейрас и Сан-Паулу должны проходить спокойно.

В Кубке Рио полуфиналы только из больших)

0

34

3-0 Вердао идет в полуфинал. Отметились Виллиан, Борха и Дуду

0

35

Фла мимо трофеев в штате((

0

36

в Паулисте уже полноценная сенсация - Сантос вылетает по пенкам от пончиков! Полуфинальные пары: Палмейрас - Понте-Прета и Сан-Паулу-Коринтианс

в Рио финал Ботафого-Васко

в Минейрао полуфиналы Крузейру-Америка и Атлетику-УРТ (União Recreativa dos Trabalhadores) Парни из Рекреационного Союза Рабочих второй раз подряд входят в полуфинал)

0

37

У Шапе первый трофей после формировании новой команды - они берут титул чемпиона второго этапа Каталиненсе. В большом финале будут играть с Аваи.

0

38

вот и Вердао практически вылетел(( и от кого? По мне, надо менять главного, а Клейне респект

http://s3.uploads.ru/t/63M4m.jpg

во втором полуфинале Тимао уверенно побеждает на чужом поле

0

39

Палмейрас выигрывает 1-0, но ожидаемо пролетает мимо финала.

0

40

Про чемпионат Кариоки я сильно ошибался(душу мать составителей регламента и их креативную душу) - еще не все. После Гуанабары и Рио, оказывается идет финальная фаза, куда как я понимаю отбираются лучшие команды двух этапов регулярки. Гадать кто ими окажется не надо, итог полуфиналов: Флу переиграли 3-0 Васко, а Фла, более скромно, 2-1 Фогао. Теперь 30 апреля и 7 мая финальное противостояние.
Трофей быть может...

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионаты штатов 2017