Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Суперлига 2017-18


Суперлига 2017-18

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вот расписание второго тура:

FECHA 2

Viernes 08/09
19:05 ARSENAL - COLÓN 0-1
19:05 VÉLEZ - ATL. TUCUMÁN 2-0
21:15 OLIMPO - INDEPENDIENTE  1-1

Sábado 09/09
14:05 BELGRANO - SAN MARTÍN SJ
16:05 ESTUDIANTES - DEFENSA Y JUSTICIA
18:05 PATRONATO - ARGENTINOS
20:05 ​RACING - TEMPERLEY

Domingo 10/09
11:05 CHACARITA - TIGRE
14:05 GODOY CRUZ - TALLERES
16:05 ROSARIO CENTRAL - SAN LORENZO 22:05
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.
18:05 RIVER - BANFIELD  02:05
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

20:05 LANÚS - BOCA 04:05
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Lunes 11/9
19:05 UNIÓN - GIMNASIA
21:05 HURACÁN - NEWELL'S

к сожалению, прямых трансляций в этом туре похоже не запланировано (( появилась в программе Канал "Футбол" (можно смотреть прямо на сайте, бесплатно и законно!)

Отредактировано Defensor (2017-09-09 11:34:18)

0

2

Кто смотрел суперкласико? Мне понравилось (несмотря на счёт) Было всё: гениальные голы, нервы, стыки, ошибки, небесспорные решения арбитров, удаления, перепалки игроков тренеров и судьи! Вообщем всё, за что мы любим этот футбол :cool:

0

3

Что-то торрент никто не выкладывает... для коллекции хотел закачать.

0

4

да, отличное суперкласико выдалось

0

5

Приоритетом был матч Коло-Коло, который шёл параллельно, поэтому рассчитывал найти запись на ютьюбе, но там - сплошные радиотрансляции. Днище

0

6

MagoValdivia_10, на http://rgfootball.net выложили, качни, советую.

0

7

Defensor написал(а):

MagoValdivia_10, на http://rgfootball.net выложили, качни, советую.

Спасибо!)

0

8

http://s0.uploads.ru/t/YobEL.jpg

500 метров!!!

0

9

Да, фаны Росарио молодцы конечно! В Европе о таком можно только мечтать ....

0

10

Вот и возобновился чемпионат, соскучились? Я так в 5-30 встал прямую трансляцию посмотреть.
Тевес кстати в неплохой форме! Не знаю, почему у него в поднебесной не заладилось...

0

11

Defensor написал(а):

Вот и возобновился чемпионат, соскучились? Я так в 5-30 встал прямую трансляцию посмотреть.
Тевес кстати в неплохой форме! Не знаю, почему у него в поднебесной не заладилось...

У меня уже традиция-в понедельник встаю в 5,смотрю Боку. Тевес на меня впечатления не произвел

0

12

Видимо Тевес пока нестабилен, отсюда и противоположные мнения об его игре
Ну а в Китае как я понимаю не заладилось из-за самого Тевеса (не выкладывался в каждом матче) + конфликт с тренером

0

13

Тевес начал забивать, да и в целом, с Банфилдом был очень ничего

0

14

nattblast написал(а):

У меня уже традиция-в понедельник встаю в 5,смотрю Боку. Тевес на меня впечатления не произвел

Давай, завтра в 5-30, я тоже встану, посмотрю

0

15

Defensor Приходится смотреть канал "Футбол" на перемотке ростелекома, где посмотреть в записи с оригинальными комментариями и в нормальном качестве до сих пор не нашел, на ютуб лезть страшно, счет засвечивается, да и там теперь засилье радиотрансляций, в которые вставляют картинку со счетом, чтоб им пусто было.

В целом - первый матч, который именно по игре понравился, без кучи брака и игры исключительно флангами и без моментов, что после травм Гаго и П.Переса случалось практически постоянно. Сейчас первый полный матч отыграл недавно пришедший Рейносо и игра пошла.

Появился баланс, выход в атаку, грамотно закрывались зоны полузащитой в фазе обороны. Не так много обрезов, качество паса в целом сильно выросло.

Огорчил Гольц, не знаю что с ним происходит. Был просто топ-защитником до перерыва. Можно косячить с пасом, не успевать, но он три раза (и то это только то, что я заметил) допустил один и тот же просчет при перестроении на уровне школьника - Магальян встречает своего игрока, Гольц бросает своего в центре штрафной и бежит страховать партера, Хара не успевает принять игрока(но это и не реально успеть) и свободный нападающий в центре штрафной получает передачу.

4-3-3 в этом матче изменилось на 4-1-4-1, в атаке края должны были выстреливать и превращаться в 4-3-3, но удавалось это только Павону, Кардона привычно не успевал, добегал только в позиционных атаках.

Магальян монстр, выиграл все, что можно, страховал, играл на опережение, не ошибался, Особенно смотрелось это на фоне ошибок Гольца.

Крайние защитники в основном были сосредоточены на обороне, что избавило от провалов при контратаках, иногда остро подключались.

Барриос стабильно выжигал опорную зону и страховал коллег по центру поля, это уже класс, думаю Гаго уже не 5, а 8 номера лучше играть, Барриоса трогать нельзя ни в коем случае.

Рейносо и Нандес грязновато, с ошибками, но выполнили огромный объем работы, успевали и впереди и сзади, не давали игре свалиться на фланги,полузащита СМ измоталась в центре и не помогали при прорывах Павона на флангах

Павон просто шикарно отыграл, наряду с Барриосом и Магальяном.
Прорывы, обводки, передачи, надеюсь без травмы. Тевес очень качественную игру провел, хотя до сих пор считаю, что позиция 9 не для него, за мяч не цепляется, скорости чтобы убежать нет, обводки тоже не получаются, а вот при оттяжке на позицию второго нападающего он замечательно отдает последний пас, видит свободные зоны и врывается туда. Над последним ударом еще бы поработать, пока многовато мажет. В идеале на позиции 9 ему нужен Абила, который зацепится за мяч и скинет набегающему Тевесу. На фоне игры Кардоны, играй вместо него Абила было бы гораздо острее, плюс Рамон очень сильно измотает защитников, играй он с первых минут

К Абиле, кстати, очень критично относился, следил за ним и в Уракане (чаще) и в Бразилии (реже)
Все есть у человека - габариты, мощь, скорость, игра головой, универсал а-ля Диего Коста, но один минус все портит - любит запарывать шикарные моменты. С попаданием в створ проблемы были всегда, надеюсь в Боке ноги ему поправят, по крайней мере забил с первой попытки

В общем молодцы, так держать

+1

16

Может кому пригодится - https://www.youtube.com/channel/UCJmCVo … lcfXIS8nXQ обзоры Суперлиги с интершумом без комментов и графики, довольно оперативно, счет не палят

0

17

я как "неаргентинец" спрошу, какие команды можно отнести к открытиям чемпа?

0

18

mf-1978 Тальерес , это и из таблицы видно, вроде никого известного в составе нет, громких трансферов тоже, но песочат всех подряд.Ривер, Сан-лоренсо и Ланус разгромили.
Интересны Расинг и Инде из грандов, Колон неплох, но с попаданием по воротам проблемы

Этот сезон, правда, из-за перехода со смен на пятидневку я в основном за Бокой смотрю и ее соперниками, раньше ночами с паратодоса качал все интересные матчи и смотрел с родными комментами. Сейчас смотрю все по "Футболу", информации о том, что с командами происходит меньше, кто кого обвел или кто по воротам бил не видно, комментатору верить нельзя, поэтому информированность сходит на нет.

Из интересного - Центурион опять в Расинге зажигает после эпопеи с бразилией-Бокой-Торино.
Сарате в очередной раз в Велес вернулся, тоже хорош. Инде неплохо смотрелся в тех матчах, которые видел.
Ну и Ривер,Ланус и НОБ можно тоже к открытиям со знаком минус отнести

Отредактировано nattblast (2018-02-26 18:44:52)

+1

19

обращаем внимание на второй гол неглавной Боки:

0

20

смотрел АХ-Индепьеденте и углядел аж трех МакАлистеров)) бл..., вот так не знать аргентинский футбол - аж, три Мутко-юниора в составе)) (сарказм, парни неплохие, Боку вообще обыграли по-братски, но ...)

про династию  https://www.clarin.com/deportes/futbol/ … ndn_M.html

по братьям, исторически https://www.clarin.com/deportes/futbol/ … zjhuf.html

с другой стороны АФА тоже шотландец основал

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Суперлига 2017-18