Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Америки 2011 года.


Кубок Америки 2011 года.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Колумбия, все-таки, взяла свои очки с Коста-Рикой - один-нуль, теперь они лидеры.
Про Месси, про состав - в сборной Аргентины, самое главное, не видна работа тренера, такое впечатление, что он нужен только для пресс-конференций, ну и конечно для пристройства Месси на поле.

0

22

Без звезд Коста Рика и с Ла Вольпе у руля выглядела довольно прилично!)

0

23

В группе В, за два первых матча вобще не забили ни одного гола, а бразильцы разочаровали не меньше аргентинцев.

0

24

А вот колумбийца Фалькао понесло:

Фалькао: "Мы должны уважать Аргентину"

Нападающий португальского Порту и национальной сборной Колумбии Радамель Фалькао с уважением относится в следующему сопернику своей команды - Аргентине.
"Футбол - это непредсказуемая игра, каждый матч может преподнести сюрприз. Вот, например, Боливия доставила серьезные проблемы сборной Аргентины", - говорит Фалькао.
 
"Боливийцы классно отыграли в обороне, практически не оставив Аргентине шансов. Несмотря на это мы должны с уважение относиться к сборной Аргентины, с которой нам предстоит провести очень непростой матч".
 
"Для нас было важно начать турнир с победы, что нам и удалось сделать".

http://football.ua/copaamerica/news/135021.html

Скромный молодой человек :D

+1

25

Четыре матча и три ничьи, похоже, латиноамериканцы становятся европейцами, учатся играть в закрытый футбол, хотя по играм я бы так не сказал, даже сборная Коста-Рики впечатляет тактическими приемами. Однако все таки Кубок интересен по-прежнему 6)
Сегодня думаю интересный матч Чили - Мексика, хочется посмотреть команду Борги, что у него получилось сделать после Бьелсы !) Мексика, правда, полу резервным составом выйдет на поле.

0

26

Три дня Кубка Америки продемонстрировали, что такие некогда явный планктон - Эквадор, Венесуэла, Перу, для китов - Аргентины, Уругвая, Бразилии, отныне исповедуют тактически грамотный футбол ;) Уругвай 0-0 Перу, Чили 2-1 Мексика.

0

27

Продолжаюся невзрачные матчи, опять нулевая ничья, теперь между Аргентиной и Колумбией. Турнир, по-моему, может стать самым блеклым за долгое время.

0

28

mf-1978 написал(а):

Продолжаюся невзрачные матчи, опять нулевая ничья, теперь между Аргентиной и Колумбией. Турнир, по-моему, может стать самым блеклым за долгое время.

Все же уповаю на стадию плей-офф, отсутствие голов можно объяснить, что из группы выходят по две команды и две лучшие третьи сборные, поэтому и получается :(

0

29

Ай да сеньор Ла Вольпе! Ай да Коста-Рико! Маладца!) Коста-Рико 2-0 Боливия

0

30

Veadel написал(а):

Ай да сеньор Ла Вольпе! Ай да Коста-Рико! Маладца!) Коста-Рико 2-0 Боливия

Ох, ну, и расклад в группе перед последним туром!!! Так, Аргентина может и из группы не выйти, но Месси будет лучшим игроком турнира.

0

31

Чилийцы радуют, думаю, можно их поздравить с выходом!) С Уругваем 1-1. Одним словом - Чили, Уругвай, Перу претенденты на проход в следующий раунд, а Мексика -... :( в пролете. Как по мне Чили и Уругвай, должны выйти.

Отредактировано Veadel (2011-07-10 00:27:19)

0

32

Селесао 2-2. Парагвайцы, Браво!!! Приятно донецкий Жадсон забил за Бразилию :)

Отредактировано Veadel (2011-07-10 01:07:33)

0

33

Бразилия продолжает серию неудачных матчей, конечно 2-2 с Парагваем это лучше чем 0-0 с Венесуэлой, но по игре, не видно, за счет чего Бразилия будет отстаивать титул чемпиона. Многие уже сравнивают величайшие сборные ЛА, по непонятной работе тренера и по наличию священных коров в составе, хотя конечно в Аргентине случай с Месси более запущенный. Крайне интересен был бы синхронный невыход сборных Аргентины и Бразилии в четвертьфинал, м.б. после этого поставят вменяемых коучей.

0

34

кто мог подумать, что в группе, где Аргентина, первыми в группе окажутся колумбийцы ")) Фалькао молодец, вот настоящий лидер команды!!! Венесуэла вообще молодцы, четыре очка и главное не проиграть Парагваю в последнем туре") А вот если чилийцы и перуанцы распишут результативную ничью, а уругвайцы выиграют со счетом 1-0, то в группе С интрига еще та!) Мало голов, мини сенсаций хватает, как и неизвестно, кто же выйдет из групп!)

0

35

Турнирная таблица группы А, перед последним туром, дабы не уповать на удачу, Аргентине следует собраться и выиграть!

1 Colombia_____3_____2____1____0____3___0____+3____7    
2 Costa Rica____2_____1____0____1____2___1____+1____3
3 Argentina_____2_____0____2____0____1___1____+0____2
4 Bolivia_______3_____0____1_____2____1__5_____-4____1

0

36

Слава Богу, Аргентина взяла свои очки ;) Тевес на лавке :( Камбьяссо там же :(

0

37

Закончились групповые игры, пары четвертьфиналистов:

Колумбия - Перу
Аргентина - Уругвай
Бразилия - Парагвай
Чили - Венесуэла

0

38

Мне интересны четвертьфинальные матчи Аргентины и Бразилии, в двух других, явные фавориты Колумбия и Чили.

0

39

Колумбия наверно, а насчет матча Чили - Венесуэла, я бы не сказал, на этом турнире Венесуэла показала себя очень достойно.

0

40

Вот вам и Перу: Колумбия – Перу – 0:2, правда в дополнительное время, но хваленое колумбийское нападение так ничего и не смогло сделать.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Америки 2011 года.