Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Примера Дивисьон 2019


Примера Дивисьон 2019

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Итак, сегодня стартует новый сезон чилийской Примеры
http://s8.uploads.ru/t/xg4JV.png

0

2

И опять с колокольчиками))

0

3

mf-1978 написал(а):

И опять с колокольчиками))

Старая добрая традиция))

0

4

у испов первая победа

0

5

обыграны и арабы, 1-0 Себа Варас

0

6

mf-1978 написал(а):

обыграны и арабы, 1-0 Себа Варас

Практически полностью резервный состав Палестино провел очень солидный первый тайм и уверенно контролировал мяч, однако вторая половина встречи осталась за Унионом, и решающий гол получился довольно красивым.

Тем не менее, от испанцев я жду гораздо большего по игре. Думаю, с возвращением в основу Йаноса, Сеймура и Тейо, команда должна смотреться поубедительнее

0

7

mf-1978 написал(а):

обыграны и арабы, 1-0 Себа Варас

Поздравляю с третьей победой подряд! УдЧ повержен на Насьонале, благодаря голасо Мехии и точному удару Кабайеро.

Откровенно говоря, стиль игры Фернандо Диаса мне совершенно не нравится, однако стоит признать, что на данном этапе он является эффективным. Тем не менее, зная об их конфликте с Мартином Палермо, я полагал, что противостояние имеет идеологическую подоплеку, и под руководством "архитектора футбола" игровая концепция Униона изменится кардинальным образом, однако в действительности команда продолжает развиваться в прежней парадигме и исповедует достаточно осторожный и прагматичный футбол, нацеленный в первую очередь на достижения результата, в ущерб креативной и созидательной составляющей.
С другой стороны, я допускаю, что это может быть обусловлено достаточно короткой скамейкой и в целом недостаточно сильным составом.

0

8

MagoValdivia_10, спасибо! Сам, слегка, удивлен.

MagoValdivia_10 написал(а):

С другой стороны, я допускаю, что это может быть обусловлено достаточно короткой скамейкой и в целом недостаточно сильным составом.

именно

0

9

Унион на первом)) я как-то по другому такое ждал, выводов не делаю, но выжимаем все

0

10

Католика очень уверенно выигрывает Суперкубок, разгромив Палестино со счётом 5-0. Не ожидал настолько подавляющего преимущества крусадос, однако стоит отметить, что первый тайм получился равным и довольно качественным, как и матч в целом. Арабы имели несколько отличных моментов для открытия счета, но всякий раз на пути мяча оказывался Матиас Дитуро, ставший героем первой половины встречи. Незадолго до свистка на перерыв стандартное положение принесло плоды УК, и Бенха Кусевич вывел Ла Франху вперёд, а спустя буквально несколько минут гандикап был удвоен великолепным штрафным ударом в исполнении Пинареса.
Получив колоссальное психологическое подспорье, Католика полностью доминировала во втором тайме и забила в ворота Начо Гонсалеса ещё три безответных мяча, наиболее красивым из которых выдался гол Диего Буонанотте, исполнившего истинный шедевр за счёт индивидуальных действий в штрафной площади - красота.
Партидасо записывают в актив Пинарес, Ауэд, Кусевич и Дитуро. Впрочем, и вся команда сегодня смотрелась достаточно гармонично и не имела слабых звеньев - даже Сача Саэс в последнее время неожиданно начал демонстрировать бомбардирские качества. Возможно, этому поспособствовало обострение конкуренции на позиции центрального нападающего.

Таким образом, Густаво Кинтерос пополняет свою коллекцию трофеев в качестве главного тренера, а Католика под его руководством, после не слишком убедительного начала, продолжает экспоненциально прогрессировать по ходу сезона.
Для Палестино же поражение оказалось довольно болезненным и усугубилось ещё и травмой ключевого игрока - правого латераля Гийермо Сото, покинувшего поле в сопровождении медицинской бригады.
Надеюсь, произошедшее в минувшем матче не выбьет команду Басая из колеи, и арабы продолжат радовать глаз своим грамотным и интересным футболом - как в национальном чемпионате, так и на континентальной арене.

0

11

а испы опять выиграли и опять первые. Понятно до игры католиков, но все-таки

Маго, с победой колокольчиков! Замечу, оба гола с зеленым оттенком. Конечно, в первом случае слегка-слегка)))

0

12

а католики не выиграли) так что на тур испы первые

0

13

mf-1978 написал(а):

а испы опять выиграли и опять первые. Понятно до игры католиков, но все-таки

Маго, с победой колокольчиков! Замечу, оба гола с зеленым оттенком. Конечно, в первом случае слегка-слегка)))

Спасибо!
На самом деле, очень повезло, что арбитр не поставил чистый пенальти в наши ворота в эпизоде, предшествовавшем голевой атаке, но в целом по игре Коло-Коло заметно превосходил оппонента, во многом благодаря возвращению Маго, чья передача на Опасо, по сути, и обеспечила эту победу.

Поздравляю и с победой Униона!
Комбинация с голом Павеса получилась просто шикарной: началась с индивидуальных действий правого латераля и в итоге завершилась ударом левого - красота. Даже не ожидал, что испы будут единолично лидировать по итогам 6 туров, но пока команда Диаса на удивление стабильна

0

14

А УдЧ опять проиграл))

Предпоследнее место, с учётом игры в запасе у Кобресаля

0

15

2 отличных матча в начале тура: Палестино непостижимым образом упустил победу в домашнем матче с О'Хиггинсом, пропустив гол за минуту до истечения дополнительного времени. Альберт Асеведо, действовавший на позиции центрального нападающего в концовке встречи, сумел спасти ранкагуинос. Пожалуй, немаловажную роль сыграла и ошибка судейской бригады, ошибочно удалившей с поля Хулиана Фернандеса по итогам эпизода, в котором не было даже фола. За 15 минут до завершения основного времени Лукас Пассерини, неожиданно забивающий во втором матче подряд, упустил великолепный голевой момент, обыграв трех защитников и вырвавшись на рандеву с вратарём, обыграв его, но умудрившись пробить выше ворот - в этом весь Пассерини.

Уачипато же на КАП Асеро переиграл Кобресаль, 3-1. После ужасающей игры в предыдущем туре, в этом матче команда Ларкамона вновь продемонстировала динамичный комбинационный футбол, приятный для глаза, и одержала заслуженную победу. Тем не менее, игра в обороне по-прежнему оставляет желать лучшего, и даже в этой игре Уачипато мог потерять 2 очка, если бы минерос лучше распоряжались имевшимися у них моментами.

0

16

Унион снова побеждает и сохраняет лидерство по итогам 7 сыгранных туров.

Конечно, эпизоду с решающим голом предшествовал фол со стороны Сеймура, однако стоит учесть, что в первом тайме был отменен чистый гол Вараса, после ошибки Сантелисеса, и не был назначен пенальти в ворота Курико.

При всей моей критике в адрес игровой философии Диаса, я отмечаю удивительную стабильность испанцев, а также тот факт, что Унион является единственной командой, забивавшей в каждом матче текущего сезона.

mf-1978, поздравляю!

0

17

сам удивлен)

0

18

Решил немного времени уделить чилийцам и глянул сегодня матч лидера и слегка так охренел - вот это матчище!  :crazy:

0

19

Anton, мне бы такое развидеть((

0

20

Это я вчера удачно в Чили зашел)) еще и КК повторили подвиг Икике, ну, возможно, с меньшим драматизмом...

Сегодня жду годноты от универсидадов.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Примера Дивисьон 2019