Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Копа Америка 2020 (перенос на 2021 год)


Копа Америка 2020 (перенос на 2021 год)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Розыгрыш КА 2020 года пройдет в Аргентине и Колумбии и участники групп будут поделены (точнее уже поделены) на 2 зоны:

Zona Sur (Аргентина): Аргентина, Уругвай, Парагвай, Чили, Боливия, + приглашенная сборная

Zona Norte (Колумбия): Колумбия, Бразилия, Венесуэла, Эквадор, Перу, + приглашенная сборная

По 4 лучшие команды выходят из группы - далее все, как обычно: 1/4, 1/2 и собственно финал.

Отредактировано Anton (2019-10-15 22:27:21)

0

2

2-мя приглашенными сборными станут Австралия и Катар.

0

3

Сегодня объявили, что матч-открытие пройдет в Аргентине, а финал в Колумбии. Думал, что будет совсем наоборот))

0

4

на всякий вспоминают https://globoesporte.globo.com/futebol/ … teio.ghtml

0

5

Жеребьевка турнира намечена на 3 декабря.

0

6

Копу перенесли на 2021 год.  :canthearyou:

0

7

Колумбию лишили Кубка Америки

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu … 23959.html

0

8

Okko Спорт эксклюзивно покажет Кубок Америки по футболу. Обладатели подписок Okko Спорт и Okko Футбол смогут посмотреть все 28 матчей главного футбольного турнира Южной Америки в прямом эфире без дополнительной платы.

Помимо трансляций турнира в сервисе будут доступны аналитические программы и обзоры от спортивной редакции под руководством Владимира Стогниенко. Гостями студии станут латиноамериканские журналисты, эксперты и футбольные обозреватели. Зрителей ждут прямые включения, интервью с игроками и подробные разборы каждого матча.

0

9

А есть, кто на Okko смотрит Аргентину или смотрел, как впечатления?

0

10

Anton

ну я в твиттере периодически писал. что именно интересует?

0

11

karvalho, ага, видел твой твит по комментам, вот они и интересуют. Так ли всё ужасно?

Просто брал как-то по Англии подписку, но там люди всё же в теме.

Разве, что ради хорошей картинки...

0

12

https://www.conmebol.com/es/brasil-sera … erica-2021 - срочная новость: перенос Копа Америка этого года в Бразилию!!!

0

13

Anton

Ну Стогниенко с Гало Фернандесом норм, Саприн. Остальные такое себе. Еще вопрос кто будет работать на Копе, у них есть тот же Мельников, но он почему-то Аргентину не комментирует вообще. Ради удобства я конечно буду на ОККО смотреть, плюс они обещают сопутствующий контент.

0

14

Групповой этап Копы этого года представляет собой 2 квинтета, играющие в 5 туров (каждый тур пропускает 1 команда). Гостей из иных континентов нету из-за отказов Австралии и Катара, участвующих в отборе к ЧМ (по Катару отмазка не катит, конечно, но все вопросы - к хитровыделанным арабам, не отказавшимся, однако, от Золотого кубка КОНКАКАФ через месяц). В 1/4 не попадают лишь аутсайдеры групп. 99 % - Боливия и Венесуэла, уже успешно проигравшие свои стартовые игры. Для других группа - товарняки, по сути, перед играми действительно на вылет и за титул

0

15

Сборная Венесуэлы и так исторический футбольный аутсайдер в ЮА, а тут ещё и второй состав привезли, из-за пресловутого коронавируса!.. Естественно, предполагался их вылет уже на групповой стадии, в чём 0:3 от бразильцев только укрепили лично меня, например. Но уже игра с фаворитом группы № 2 из Колумбии принесла нули на табло по окончании 90 минут. Не всё так безнадёжно и венесуэльцы ещё поборются или это просто в одной конкретной игре мяч не зашёл в ворота аутсайдеров, как это иногда случается-таки, и всё тут?!!

Отредактировано Эдгар Ширко (2021-06-18 15:46:07)

0

16

Сборная Венесуэлы продолжает отчаянно цепляться за шанс выйти в плей-офф Копа Америка-2021!! Вторая ничья подряд произошла прошлой ночью. На этом раз - с Эквадором, 2:2, отыгрываясь два раза по ходу встречи, притом второй раз - за 5 минут до конца игры, уже в начале дополнительного времени!!! Теперь в самом худшем положении в группе именно Эквадор - 1 очко, встреча с Бразилией впереди. Фактически он поставлен перед необходимостью кровь из носу взять 3 очка в игре с Перу!..

0

17

Тур, который сборная Венесуэлы пропускала, вернул её обратно на последнее место в группе, но, так как Эквадор бездарно упустил преимущество в 2 мяча в игре с Перу (2:2), венесуэльцы уступают эквадорцам лишь по разнице мячей и их теперь, в последнем туре, может устроить даже поражение от перуанцев, при условии, что бразильцы обыграют Эквадор на 3 мяча крупнее. Сама же Бразилия, пусть и при очевидной помощи судей, одолела Колумбию 2:1 и досрочно вышла с первого места в группе в плей-офф

0

18

В южной группе Копы Америки выбывший из турнира определился уже за тур до конца! Боливия проиграла 0:2 Уругваю, Парагвай с таким же счётом обыграл Чили и 4 очка боливийцы уже точно не отыграют за 1 матч от предпоследнего места!.. Остальным останется лишь определиться с местами в турнирной сетке плей-офф

0

19

Венесуэльская сказка закончилась!.. Поражение 0:1 от Перу, в параллельном матче Бразилия не стала стараться от слова "вообще" и помогать самой северной стране континента, скатав 1:1 мир с Эквадором, и, несмотря на все свои геройства, второй состав исторически слабейшей сборной Южной Америки отправляется домой

0

20

Сетка плей-офф практически выводит Бразилию в финал! Чили выглядит посильнее участников унылой середняцкой пары Перу - Парагвай, но вот веры в справедливых судей нет от слова "совсем". Не так всё очевидно у Аргентины. И Эквадор, и любой из пары Уругвай - Колумбия в полуфинале уж до серии послематчевых пенальти дотянуть-то может однозначно, а там понятие "фаворит" нивелируется уж точно!..

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Копа Америка 2020 (перенос на 2021 год)