Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Brasileirão 2019


Brasileirão 2019

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

А СП опять обделался дома, причем с мертвейшим "Гоясом", но здесь можно сослаться на несчастный случай - просто не шло, хоть убей, даже пенальти не забитый тому лишнее доказательство.

Надеюсь, что и в след. туре банда Куки сыграет также)) Но, в целом, считаю, что именно у них большой и нереализованный потенциал и могли бы бороться за чемпионство.

0

82

Арраскаэта, которого ни в хрен не ставил Абель Брага, при Жезуше: 9 матчей - 9 забитых мячей, 6 голевых передач. А Брага продолжает на всех каналах рассказывать, что его где несправедливо поперли из клуба. Старый мудак едва не загубил одного из лучших игроков в чем-те!

0

83

Банда Куки уже не его Банда)

0

84

mf-1978 написал(а):

Банда Куки уже не его Банда)

Меня в этом моменте радует только имя его сменщика)

0

85

и у Фла ничья с Сан-Паулу

0

86

"Наутико" - чемпион Серии С! В гостях с "Сампайо Коррейей" пернамбуканский гранд сыграл 2:2, сохранив добытое неделей ранее домашнее преимущество в финальной двухматчевой серии в 2 мяча (3:1). Первый матч я даже смотрел в Интернете и отчётливо понял, что у нас никогда даже на сборной или еврокубках нету столько зрителей, притом так рьяно болеющих, как у них на Д3!..

0

87

"Фого", как по мне, совершил оч. большую ошибку. Ну, а я жду Барокко в клубе посерьезнее, прежде всего, в финансовом плане.

0

88

Отрыв Менгао увеличился до пяти очков

0

89

Эдгар Ширко написал(а):

Первый матч я даже смотрел в Интернете и отчётливо понял, что у нас никогда даже на сборной или еврокубках нету столько зрителей, притом так рьяно болеющих, как у них на Д3!..

да и приезд неплохо отметили https://globoesporte.globo.com/pe/futeb … anco.ghtml

0

90

Ну, как я понимаю, теперь "Фла" может помешать взять Бразилейрон только травмы, а они, что то начинают напрягать уже: Ф. Луис и де Арраскаэта могут много пропустить - уругвайца, вроде бы как уже прооперировали, м.б. Рейньер сможет заменить, в принципе, пацан нравится пока что + Витинью классно провел матчи с "Шапе" и сегодня с КАМ.

К тому же, оч. интересно: сможет ли "Крузейру" засунуть кого-то из пары ЦСА - "Форталеза" (именно их, потому что никого другого не хотелось бы на вылет) вместо себя засунуть в зону вылета.

0

91

Рук-во "Интера" не простили Одаиру Элману поражение от ЦСА и поперли тренера. Честно говоря, я думал, что отставка назреет еще раньше, но ему своевременно удавалось перекрывать неудачные серии.

Отредактировано Anton (2019-10-11 16:17:48)

0

92

Думал, что вчера с КАП будут большие проблемы, да еще и на выезде. В принципе, так и могло случиться, если бы не Д. Алвес, жуткие ошибки соперника в обороне и классная игра от БЭ - мужик реально взял на себя роль лидера в отсутствии уругвайца и Габигола.

0

93

Думал, что это не произойдет никогда) КАМ попер Сантану. Вагнер Мансини назначен на ближайшие три месяца.

0

94

Как и писал, Реньйер очень успешно (хотя бы по части реализации) заменяет выбывшую атакующую мощь "Фла": в прежние времена, конечно, команда такие матчи, как с "Форталезой" сегодня проиграла бы, ну в лучшем случае скатали бы вничью - тут уже сама судьба благоволит "Менго" на чемпионство.

0

95

Ошибки руководства Вердао отдали чемпионство

0

96

mf-1978 написал(а):

Ошибки руководства Вердао отдали чемпионство

Звучит, как будто бы "Фла" вообще ни о чем))

0

97

И еще +2 для "Фла". Посмотрел календарь, думаю, что можно все решать еще до очной встречи с "Палмейрасом", чтобы избежать нервотрепки.

0

98

победили и Вердао, и Менгао, разрыв десять очков сохранился. На Маракане 65649 заплативших зрителей - годовой рекорд

0

99

обычно скреплю, но в этом туре Вердао и Менезис - красавцы!

0

100

А вот Менгао теряет очки с Гоясом

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Brasileirão 2019