Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Новости аргентинского футбола 2.0


Новости аргентинского футбола 2.0

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Бедного Хайнце теперь связывают с работой в бразильском КАМе...  :flag:

0

2

Пишут, что в след. сезоне у "Ривера" может быть нападение из "возвращенцев")) Игуаин - Аларио. Первого отец игрока сам "отправляет/возвращает" на родину, а вот по второму не ясно, ну разве что сам разочаровался в Европе.

Другое дело, что куда девать нынешнее неплохое нападение + не ясно, может этот приход чисто под тренера, который сам не известно останется ли у руля команды, там что то невнятное про "Барсу" бормочат...

0

3

2 главных кандидата на смену точно уходящему Алфаро - это Фелипао и Ренато Гаушу. Если учесть, что там в конце года будет еще 100% новый президент, то есть сомнения в выборе СМИ...

0

4

Пицци покинул СЛ, пишут, что дела в клубе идут оч. плохо (не результаты, хотя и они не впечатляют).

0

5

В Аргентине пишут, что в случае неудачного результата в след. матче против "Годоя", Кокка покинет Росарио, а на его место нашли уже даже замену - это Пицци)) Но есть еще вариант с Анхелем Руссо, к нему, якобы, рук-во должно первому обратиться.

0

6

Говорят, что Коудет, когда возглавит "Интернасьональ", пожелал с собой прихватить 3-х игроков "Расинга": Нери Домингеса, Леонардо Сигали и Ивана Магги - у последнего, к слову, клаусура 22 млн. евро - потянут ли? + Чачо желал бы видеть в нападении Марко Рубена из КАП.

0

7

22 миллиона точно не потянут

0

8

Марадона хотел бы еще 1 год поработать с "Химнасией" и уже говорил с президентом на этот счет. В принципе, проблем не будет, если сам Габи Пеллегрино (президент) останется на своем месте после выборов (24 ноября).

0

9

karvalho написал(а):

22 миллиона точно не потянут

Ага, там, вроде бы, как серьезно подрежут бюджет, если не выйдут в КЛ.

0

10

14 лет стройки и реконструкции и "Эстудиантес", наконец то, возвращается домой. Пишут, что 30-ти тысячник будет самым современным в Аргентине, по крайней мере, что касается его технической оснащенности.

http://sd.uploads.ru/t/W3Aqp.jpg

0

11

Рамон Диас закончил со своими путешествиями и возвращается домой. Среди возможных вариантов продолжения работы в Аргентине называют "Расинг" и "Сан Лоренцо", которые могут и отказаться от кандидатуры Горосито, хотя там, вроде бы как уже все давно договорено.

0

12

Anton написал(а):

Марадона хотел бы еще 1 год поработать с "Химнасией" и уже говорил с президентом на этот счет. В принципе, проблем не будет, если сам Габи Пеллегрино (президент) останется на своем месте после выборов (24 ноября).

А теперь дела обстоят немного по-другому: Пеллегрино не будет баллотироваться на пост президента и есть мнение в Аргентине, что Армандыч также не захочет оставаться с другим президентом.

0

13

Кубок провинции Санта-Фе впервые в своей истории взял "Спортиво" из Лас-Парехаса, команда Торнео Федераль А. В финале в гостях с командой Примеры С "Сентраль Кордоба" сыграли 2:2, а вот дома уже выиграли уверенно и без шансов для противника - 2:0!

Отредактировано Эдгар Ширко (2019-11-18 23:17:14)

0

14

Пошли слухи, что уже сегодня Армандыч покинет "Химнасию".

0

15

Пошли новости, что президент мексиканского "Дорадос" хотел бы, чтобы Марадона вновь вернулся в клуб. Также поговаривают, что в Аргентине у Армандыча могут быть 2 варианта: "Годой Крус" и "Аргентинос", правда "жуки" пока еще верят, что Дабове останется (в чем я лично оч. сомневаюсь).

0

16

Из категории слухов: "Милан" дает 10 млн. за Гайича из "Сан-Лоренцо", конечно, у клуба проблемы с деньгами (а у кого их нет), но ИМХО, можно и поболее выторговать. Пацану 20 лет: в мол. сб. очень хорош, да и за основу только начали подпускать - еще бы годик побыть дома...

0

17

Больше аргентинскому клубу - нет)

0

18

)) Монарриц уже высказался, что парень стоит 22 млн.  ^^

0

19

Теперь уже и Сампаоли ждут в "Расинге"!  :crazyfun:

0

20

Анхелиси решил перед уходом запачкать Рикельме. Начинает нести какую то чушь, что Ромке важны только деньги и т.д., короче грязные игрушки перед президентскими выборами только раскочегариваются - запасаемся попкорном))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Новости аргентинского футбола 2.0