Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Новости аргентинского футбола 2.0


Новости аргентинского футбола 2.0

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Маскерано в январе должен перейти в "Эстудиантес", пишут, что дело решенное.

0

22

Сампаоли признал, что уже разговаривал с Д. Милито по поводу возможного перехода в "Расинг": дескать Сампа сказал, что пока не определится оставаться ли ему в Бразилии или нет, то никаких конкретных переговоров не будет. Думаю, что с тем настроем, который сейчас у рук-ва "Сантоса", то ждем Сампу в "Расинге".

0

23

"Вилла Сан-Антонио" из провинции Сальта стала первым в истории Аргентины победителем Кубка Севера - своего рода Суперкубка между победителями Кубков провинций Сальта (дебютный розыгрыш тоже прошёл в этом году!) и Хухуй (там стартовали уже в прошлом году). После гостевого поражения 1:0 от "Тальереса" из Перико "Вилла" дама выиграла 2:0. К чему такое внимание к третьеразрядному трофею?!! Аргентина уверенно пошла по бразильскому пути в плане выстраивания системы соревнований на уровне провинций. В Катамарке вообще уже давно играется многоуровневое первенство штата, в системе розыгрыша которого немудрено запутаться любому, сейчас вот один за другим организовываются Кубки штатов и даже уже Кубки регионов страны...

0

24

"Интер", который из Майами (оказывается есть и такой) хотел бы пригласить Гальярдо.  :tired:

0

25

Немецкий "Байер" отхватив у "Ривера Аларио, захотел теперь вот Паласиоса: немцы сделали предложение на 13 млн. + 10% от будущих продаж. ИМХО - это слабоватое предложение, да и могут быть получше, в плане клубов, предложения.

0

26

Пока что в Аргентине главные слухи такие: Сампаоли в "Расинг" - Себастьян Беккасесе в "Сантос".

0

27

"Бока" собирается подписать Паоло Герреро (пишут, что вне зависимости от того, как пройдут выборы президента). Гарека сказал, что к нему представители "Боки" уже обращались за консультациями по его поводу.

0

28

Гальярдо хотел бы заменить, уже, наверное, точно уходящего, Паласиоса на Сантьяго Касереса из "Вильярреала" (экс-"Велес"): цена ориентировочно 10+ млн.

0

29

Марко Рубен возвращается в "Сентраль" - странно, потому, как по слухам были варианты и повкуснее.

0

30

"Ривер Плейт" влёгкую взял Кубок страны - 3:0 с "Сентраль Кордова"!

0

31

"Расинг" победил "Тигре" 2:0 в Трофее чемпионов! Это альтернативный Суперкубок, где чемпион играет с победителем Кубка лиги, сыгранный этой ночью в первый раз в истории. Суперкубок традиционный также сохраняется в расписании, но его даты  ещё не знаю

0

32

А мне "Тигре" понравился. Надеюсь, что еще перед КЛ смогут усилиться и не быть там просто статистами.

0

33

"Инде" сузил круг нового тренера до 2-х человек: Лукас Пусинери и Маурисио Пеллегрино.

0

34

Диего Оселло теперь рулит в "Колоне". Последним клубом был перуанский "Мелгар". В "Колоне" уже работал - в 2014 году.

0

35

Нико Доминго ушел в парагвайскую "Олимпию"

Дани Освальдо вернулся в футбол и "Банфильд"

Мигель Барбьери
покинул "Расинг" и отправился в Мексику

Мартин Каутеруччио
в "Эстудиантесе"

Лео Хиль из "Сентраля" уехал на заработки в Аравию

Нико Домингес ("Велес") перешел в итальянскую "Болонью"

Вальтер Монтильо в УдЧ

___________________________________

Ферна Беллусчи должен вот-вот перейти в "Ланус" + там же ждали Рико Сентуриона, но он, похоже, все же перейдет в "Велес".

0

36

А Даниэле Де Росси завершил карьеру... так толком и не сыграв за Боку, а жаль.

0

37

Defensor написал(а):

А Даниэле Де Росси завершил карьеру... так толком и не сыграв за Боку, а жаль.

А я примерно этого и ждал. Очередная жертва реформ Анхелиси.

0

38

В Аргентине продолжают чудить с форматом проведения национального чем-та.

Похоже, что и на след. сезон в Суперлиге (если на тот момент это еще будет Суперлига) останется 24 команды.

2 пойдут на вылет (24, 23 места), а 1 (22 место) сыграет ПО с командой из Насьоналя.

Но, там ожидаются еще большие реформы, насколько я понял. Будем ждать.

0

39

Похоже на то, что AFA возвращается к проведению местного чем-та.

Сегодня в отставку подал президент Суперлиги Мариано Элисондо и вице-президент Хорхе Брито (у него, к слову, та же должность и в Ривере).

Только непонятно, как будут улаживать контракты с Fox Sports и Turner, которые купили права на трансляции на 5 лет.

0

40

А я только привык

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Аргентина » Новости аргентинского футбола 2.0