Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго


Фламенго

Сообщений 621 страница 640 из 815

621

Anton написал(а):

Пишут, что "Вест Хэм" предложит "Фла" 30 млн. евро-валюты за Куэльяра, а самому игроку контракт на 4 года с з/п превышающую нынешнюю в 6 раз... Там еще кто то из европейцев и Арау желает забрать, так что Браге придется новый центр поля лепить посреди сезона.

нормальный ценник, а руководство еще пенсионера найдет (и скепсис, и нет. Сам не знаю)

0

622

Давно хотел, чтобы Тиаго Майя вернулся на родину - конкретно, что бы "Фла" подсуетился, а вот сегодня пошли разговоры, что всё может быть... :cool:

0

623

Пишут, что между Диего и Араскаетой траблы и в жизни, и на поле

0

624

mf-1978 написал(а):

Пишут, что между Диего и Араскаетой траблы и в жизни, и на поле

Когда уже напишут, что Диего покидает клуб...

0

625

Появились слабые слухи о приходе Жемерсона: бегал за КАМ, сейчас в "Монако". Это, как я понимаю, альтернатива Виане, с которым, из-за интереса "Лацио", трудно договорится, да и сумма там требуемая португальцами зашкаливает.

С Ф.Луисом, пишут, что будет тоже трудно договорится. Там жена хочет остаться в Испании и предложение "Фла" он может принять, только, если другие предложения будут менее вкусными.

0

626

"Фла" переподписал контракт с Родриго Карвалью (Мунис) до 2024 года. Лучший бомбардир Кубка Бразилии sub-20, между прочим (8 мячей).

https://pbs.twimg.com/media/D7X3NlBXoAEnGOW.jpg

0

627

Anton написал(а):

Появились слабые слухи о приходе Жемерсона: бегал за КАМ, сейчас в "Монако". Это, как я понимаю, альтернатива Виане, с которым, из-за интереса "Лацио", трудно договорится, да и сумма там требуемая португальцами зашкаливает.

С Ф.Луисом, пишут, что будет тоже трудно договорится. Там жена хочет остаться в Испании и предложение "Фла" он может принять, только, если другие предложения будут менее вкусными.

нах эти люди? Ни игрового, ни медийного потенциала. А вот на тренера можно было бы и потратиться

0

628

На одно роскошное приобретение приходится 10 идиотских решений рук-ва "Фла" - это уже норма...

0

629

Жемерсон был хорош в Атлетико Минейро, а судить по клоунскому Монако не стоит.

0

630

Саш, игроков подобных Жемерсону можно найти и без евронаценки. А так, да, он и в Монако неплох

0

631

Ну в Монако он клоунил вроде нередко, хотя я внимательно не следил. Но там и вся команда сейчас такая.

0

632

Пошли посты о том, что совет директоров примет решение о будущем Браги (скорее его увольнении) во время Кубка Америки.  :crazyfun:

0

633

Пишут, что "Фла" и "Сантос", все же, договорились по Урибе - должны на днях объявить.

0

634

Anton написал(а):

Пишут, что "Фла" и "Сантос", все же, договорились по Урибе - должны на днях объявить.

зачем?

0

635

mf-1978 написал(а):

зачем?

Покупают или продают?)

0

636

Жорже Жезуш с СМИ, кандидат №1 на смену Браге. До Луши, его также активно сватали в ВдГ, но в тот вариант вообще не верилось, а сейчас вполне может быть.

0

637

Сегодня/завтра, вроде бы как, должны уже объявить по Браге...  :jumping:

0

638

Всё - Ландим официально объявил!

0

639

Браз заговорил, хотя мы о том и так слышали: Рафинья практически уже на пути в Рио, Ф. Луис взял время на подумать, но на самом деле ждет просто другие предложения. И клуб думает, кого из пары Жемерсон - Сапата (из "Милана") выбрать или кто будет более сговорчивее или дешевле. По Тиаго Майи тоже высказался, но вообще без конкретики, хотя клуб держит руку на пульсе (самый ожидаемый, по крайней мере мной, трансфер и самый неопределенный). Ну и по ЖЖ дела вроде бы движутся, как надо, скорее всего его скоро и объявят.

0

640

Ну и, как и планировалось, "Сантос" объявил о переходе Урибе. Не нравится мне, когда клуб без тренера, а трансферы (предполагаемые тоже) идут полным ходом.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго