Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго


Фламенго

Сообщений 681 страница 700 из 815

681

Эдгар Ширко написал(а):

женское "Фламенго" в Кариоке сыграло, похоже, одновременно самый результативный и с самой большой разницей в счёте матч в истории женского фубола - 56:0 повержен "Греминьо"!

немного об этом https://globoesporte.globo.com/futebol/ … nino.ghtml

0

682

"Фла", вероятно, задолбали CBF и Реньера заменили в сборной U-17 на Педро Лукаса из "Гремио" (остались какие то юридич. детали).

Это радует, что пробивают твердолобость чинушей на верху, ведь в след. матче с "Форталезой", ко всем проблемам с травмированными игроками добавляются и дисквалифицированные: БЭ и ЭР - а это уже трешак, если Реньер сейчас как единственная панацея выглядит.

0

683

Скауты "Милана", похоже, что в Бразилии знают только одну команду.

Теперь итальянцы положили глаз на 17-летнего левого защитника "Фла" Кайо Роке.
И нужно же им было приехать, когда "Менго" на выезде прихлопнули "Коринтианс" 4:3, а Роке сделал, как левый бэк ТРИ (!) голевые передачи.

Контракт с клубом у пацана до 2020 года и пишут, что итальянцы должны вступить в переговоры уже в декабре этого года.

0

684

Линкольн, Ф. Луис и Диего в заявке на матч с "Флу"! Ну и вернулись дисквалифицированные ЭР и БЭ.

0

685

"Фламенго" из пляжного футбола выиграло Кубок мировых чемпионов!!! В финале со счётом 5:3 побеждены китайцы из "Мэйнчжоу Хакка". Бронза - у испанцев из "Леванте", которых "менгао" одолели вчера в полуфинале по пенальти. В 1/4 финала бразильцы победили, кстати, 4:2 самарские "Крылья Советов"!..

Отредактировано Эдгар Ширко (2019-10-27 15:33:56)

0

686

Если верить СМИ, то "Фла" ведет предварительные переговоры по Рейньеру с мадридским "Атлетико": цена вопроса - R$ 281 m.

0

687

На матче с "Гремио" в КЛ "Маракану" посетил тех. дир. "Барсы" - просматривали Родригу Кайо, пишут, что цена вопроса 30 млн. евро, но могут увеличить + как обычно плюшки...

0

688

Обоих жалко, но за такие деньги надо продавать. Вопрос в сроках и условиях.

0

689

По Кайо: брали, вроде бы, как за 12, но у "Фла" 45% прав на игрока. Насчет Реньера - за 70+ млн. отдавать однозначно, неплохой, конечно, парень, но ценник задран существенно, чем и нужно пользоваться.

0

690

Патрик из "Интера" на радаре у "Фла" - это, якобы, подтверждает и агент игрока + оттуда еще и Доураду хотят цапнуть - вот так вот могут разом съесть весь центр поля "колорадос"))

С другой стороны - это солидные деньги (наверное) для нужд Коудета, если он вообще после такого туда все еще будет собираться...

0

691

вот как надо экономить https://globoesporte.globo.com/futebol/ … hoes.ghtml

0

692

mf-1978 написал(а):

вот как надо экономить https://globoesporte.globo.com/futebol/ … hoes.ghtml

))) Только хотел запостит на этот счет) Короче, мы все ни черта не понимаем...на самом деле Брага заботился о фин. состоянии клуба, а мы тут гнали на заслуженного дядьку...  :crazyfun:

0

693

Не без этого)

0

694

mf-1978 написал(а):

немного об этом https://globoesporte.globo.com/futebol/ … nino.ghtml

Женское "Фламенго" в итоге и выиграло чемпионат штата! В финале 1:0 и 3:1 побеждены соперницы из "Флуминенсе"

0

695

ЖЖ вызвал в первую команду свежеиспеченного чемпиона мира Лазаро, пока только на тренировку, но есть вариант, что до конца сезона поварится с первой командой. А было бы круто: Рейньер - Лазаро - Линкольн...

0

696

Немного по любимому мной уругвайце))  :blush:

Арраскаэта - единственный игрок Бразилейрао, который имеет 2-значное число в забитых мячах (11) и голевых передачах (10) и это при том, что он сыграл лишь в 55% игр команды (привет Абелю) 19 матчей из 34-х.

Т.е. у него результативное действие, чисто статистически в каждом матче.

0

697

Понеслась, Mundo Deportivo: "Барса" заинтересована в приобретении Жерсона...

0

698

Пишут, что готовы заплатить всю неустойку за Бруну Гимараеша из КАП, но тот, похоже, собирается в Европу.

0

699

Пока болельщики "Фламенго" празднуют первый в истории клуба дубль чемп + КЛ, команда двадцатилетних выиграла чемпионат штата. В финале, как победитель Така Гуанабара, играли с победителем Кубка Рио молодёжью "Васко да Гама" (надо сказать, в финалах как Така Гуанабара, так и Така Рио, между собой играли тоже только они же; молодёжь "Флуминенсе" и "Ботафого" отстала где-то совсем уж). После домашней победы 2:0 на выезде младшие "менгао" просто удержали преимущество - 1:1. До того в рамках штата был выигран (и опять - у "Васко"!) Торнео Отавио Пинто Гимараэш (Кубок штата среди двадцатилетних) - 2:1 дома и те же 1:1 в гостях. На очереди - финал чемпа против молодёжки "Палмейраса" (которая, к слову, выбила "Васко" в полуфинале, а то вообще бы они до смерти друг другу надоели играть за кучу трофеев подряд против один одного)

Отредактировано Эдгар Ширко (2019-11-25 14:08:39)

0

700

Вендел из португальского "Спортинга" (экс-"Флу") интересен "Фла". ЖЖ уже работал немного с ним, к тому же, в рук-ве португальцев подтверждают интерес "Менго" и агент игрока говорит, что переговоры уже начались.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго