Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго


Фламенго

Сообщений 701 страница 720 из 815

701

А как у него в Португалии?

0

702

mf-1978 написал(а):

А как у него в Португалии?

Насколько я понял, то далеко не основной. Но, вроде бы, ЖЖ помнит его хорошо и просит привезти в Рио.

0

703

http://sh.uploads.ru/t/r1YEe.jpg

0

704

Пишут, что Родолфо начал переговоры с "Коринтиансом". Вот и хорошо, шансов у него нет вообще, как по мне, и лучше больше доверять Тулеру, хотя и у него с таким сезоном, как у Мари с Кайо тоже не особо много, но буду персонально топить за пацана, должен выстрелить: в перспективе они с Кайо будут цементировать, если, конечно, будут еще в клубе.

0

705

Sub-20 после выездного поражения от "Палмейраса" 0:1, взяли и разгромили из в ответке финала Бразилейрона - 3:0!

Теперь имеем 3-х чемпионов в Бразилии: Sub-20, Sub-17, ну и собственно основа!

0

706

Anton написал(а):

Sub-20 после выездного поражения от "Палмейраса" 0:1, взяли и разгромили из в ответке финала Бразилейрона - 3:0!

Теперь имеем 3-х чемпионов в Бразилии: Sub-20, Sub-17, ну и собственно основа!

В этом году Суперкубок Sub-20 с "Палмейрасом" (который Кубок страны выиграл) планируется?

0

707

Эдгар Ширко, да, Суперкубок будет разыгран, только пока с датой неизвестно.

0

708

Anton написал(а):

Эдгар Ширко, да, Суперкубок будет разыгран, только пока с датой неизвестно.

Спасибо! Лично я буду ждать и, по возможности, смотреть

0

709

"Фламенго" не просто крушил всех подряд, но и существенно влиял на судьбы других. После матчей с "Менгао" были уволены сразу 5(!) тренеров: Карилле ("Коринтианс"), Сколари ("Палмейрас"), Адилсон Батиста ("Сеара"), Валентим ("Васко", здесь еще до прихода ЖЖ), Менезес ("Палмейрас").

0

710

Челси может собрать 70 лямов и отдать за Рейниера

0

711

В первом матче Суперкубка U-20 "Фламенго" выиграли 3:0 у одногодков "Палмейраса"!

0

712

Вроде бы как, договорились с "Интером" по Габиголу. Цена вопроса 16 млн. евро и контракт до 2024 года. Должны где-то под НГ подписать.

Еще несколько потенциальных переходов:

Колумбиец Луис Орехуэла ("Аякс" - "Крузейру"), Педро Роша (уже почти игрок клуба), Густаво Энрике ("Сантос") - агент игрока настаивает на переезд в Европу, а вот "Фла" в это время договорился с его отцом и должен перебраться в Рио причем бесплатно, т.к. контракт с "рыбами" истекает в январе 2020.

Также клуб рассматривает вариант с уходом (может даже с арендным соглашением) Родинеи. Есть много клубов из сериАла, которые хотят забрать игрока.

В общем - это только начало, но "Фла" держит марку главного ньюсмейкера стабильно.  :cool:

0

713

Эдгар Ширко написал(а):

В первом матче Суперкубка U-20 "Фламенго" выиграли 3:0 у одногодков "Палмейраса"!

В ответке 1:0 выиграли "зеленейшие", но им это не помогло!! Суперкубок - у "Фла"!!!

0

714

Густаво Энрике - игрок "Фла". Контракт на 4 года. Хороший трансфер в оборону.

0

715

Реньер не в Челси и не за 70 лямов. В принципе, Реал и 30 тоже неплохо

0

716

Роша плачет))

0

717

Завтра уже старт Taça Guanabara: Фла 1-й тур с Макау - посмотрю, если ссылка будет годной, должно быть интересно.

https://pbs.twimg.com/media/EOB6GFeWAAAALE8?format=jpg&name=medium

0

718

Anton написал(а):

Завтра уже старт Taça Guanabara: Фла 1-й тур с Макау - посмотрю, если ссылка будет годной, должно быть интересно.

Ничего интересного там не будет со спортивной точки зрения - 4 или 5 безответных закатит обладатель КЛ любителям

0

719

Эдгар Ширко написал(а):

Ничего интересного там не будет со спортивной точки зрения - 4 или 5 безответных закатит обладатель КЛ любителям

Я не против, но состав не совсем к этому располагает: там по большей части U-20 будут играть с Маурисио Соузой в качестве тренера.

Gabriel Batista; Matheuzinho, Matheus Dantas, Rafael Santos, Ramon; Hugo Moura, Vinicius; Luiz Henrique, Lucas Silva, Yuri César; Vitor Gabriel

Нужно присмотреться к Матеузинью - это, как пишут, вероятный сменщик Рафиньи, по крайней мере на старте сезона и если никого другого по позиции не прикупят.

0

720

Превьюшка/анализ Carioca 2020 от FutRio - годная вещь для ознакомления!  :cool:

http://www.futrio.net/site/noticia/deta … ticipantes

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго