Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго


Фламенго

Сообщений 801 страница 815 из 815

801

Жардим сразу после ухода Жезуша подписался на соцсети Фламенго.)

0

802

Если верить Мауро Сезару из UOL, Фла расставляет свои приоритеты след. образом:

Жардим
Карлуш Карвальял
М. Анхель Рамирез из Инде дель Валье

Также, он говорит, что Марку Силвы вероятнее всего в клубе не будет.

Сам же Браз успел сообщить, что отправляется в ближайшее время в Португалию.

0

803

Пишут, что Карлос Карвахаль - цель №1 для Фла, ну или это тот, кого реально из Португалии могут зацепить.

В Англии мне его ШУ оч. нравился. Многие аналитики в Бразилии склоняются к тому, что именно его стиль подойдет Менгао.

0

804

Журналисты из Бразилии (Рио) сообщают, что Карвахаль уже провел два разговора с представителями Фла и, как пишут, ему оч. понравился данный проект.

0

805

Как бы не нравился проект Фла Карвахалю, но португальское издание A BOLA пишет, что тренер отказал бразильцам.

0

806

Пока все обсуждают громкие имена будущего тренера, пишут, что Доменек Торрен (экс помощник Пепа) якобы, фаворит.

0

807

Ну я бы не сказал, что Карвальял или Марку Силва это прям громкие

0

808

Anton написал(а):

Пока все обсуждают громкие имена будущего тренера, пишут, что Доменек Торрен (экс помощник Пепа) якобы, фаворит.

https://globoesporte.globo.com/futebol/ … rent.ghtml

0

809

Официально: Доменек Торрен возглавил Фла.

Контракт на 1,5 года.

0

810

Рафинья уходит в Олимпиакос, на замену, как вариант, чиляк Исла

0

811

немного о ситуации по итогам года https://globoesporte.globo.com/futebol/ … nuir.ghtml

0

812

Всё идёт к тому, что "Фламенго" станет чемпионом Бразилии второй год подряд!!! Учитывая, что в 2018-м было второе место, намечается последовательная гегемония отдельно взятого клуба на просторах величайшей футбольной страны в истории человечества!.. Перед 37-м туром отставание от "Интернасьоналя" из Порту-Алегри составляло 1 очко и очный матч в Рио становился фактически золотом! 2 засчитанных гола с игры, ещё 2 - отменённых, а в ответ - лишь год с пенальти (правда, открывший счёт в матче). Абсолютно заслуженная победа 2:1 и, похоже, очередное чемпионство... Не стоит забывать, что именно "Фла" - действующие чемпионы Кариоки и сейчас отправятся на защиту и этого титула. В Кубке страны в этом розыгрыше не пошло - поражение 1:2 и 0:3 от "Сан-Паулу". С Кубком Либертадорес вообще вышло очень обидно - с аргентинским "Расингом" в 1/8 сыграли 2 раза по 1:1 и проиграли лишь по пенальти. Команда двадцатилеток клуба в 1/8 Кубка Бразилии своего возраста уступила без вариантов ровесникам из "Гояса" - 0:1 и 0:3, в полуфинале плей-офф чемпионата проиграли "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 и 1:3, а вот чемпионат штата слили позорно в полуфинале Таки Рио аж целой "Волте-Редонде", ни разу не гранду никогда, и в 1\4 Таки Гуанабары "Нова-Игуасу" - тоже скромной очень команде. Семнадцатилетки дошли до полуфинала Кубка, где были буквально уничтожены своими принципиальнейшими противниками из "Флуминенсе" - 1:6 и 0:3(!!!), и до полуфинала же плей-офф чемпионата (там проигрыш "Атлетико Паранаэнсе" проиграли куда пристойнее - 0:0 и 0:2). Женское подразделение клуба - занявший 9-е (из 16-ти) место середняк чемпионата, а женская Кариока-2020 идёт только сейчас и там у "Фламенго" всё очень хорошо - три сухие победы и 23 гола забито (почти по 8 голов за игру!!!)

0

813

"Фламенго" - обладатель Суперкубка Бразилии-2021!!! Чемпион страны 2-х последних лет и действующий обладатель Суперкубка встречался с победителем Кубка Бразилии и действующим триумфатором Кубка Либертадорес "Палмейрасом" (последний титул за год до того тоже был у "Фламенго", кстати). Неудивительно, что основное время матча 2-х сильнейших команд континента на Национальном стадионе имени Гарринчи в столице завершилось вничью - 2:2. В серии пенальти "Палмейрас" вёл 3:1 после 3-х ударов каждого и каждый из 4-х следующих ударов любой из команд мог стать последним, но произошло чудо, "Фламенго" сравнял, седьмые удары команды тоже промазали и всё закончилось лишь на 9-х - 6:5 в серии послематчевых пенальти!!!

0

814

Меж тем баскетбольное "Фламенго" выиграло Американскую лигу чемпионов, выиграв, по ходу турнира, все матчи как в групповом раунде, так и в плей-офф!..

0

815

То же самое баскетбольное "Фламенго" и чемпионат страны, кстати, выиграло почти столь же уверенно, как и континентальную Лигу чемпионов - все победы в плей-офф и лишь 2 поражения в 30 матчах регулярки!..

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Бразилия » Фламенго