Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Флейм » Немного о себе. Представляемся, знакомимся.


Немного о себе. Представляемся, знакомимся.

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Inde
Очень жаль, что все так обернулось. Не разделяю твоих взглядов на украинскую власть и Западную Украину, но в любом случае удачи и здоровья.

0

42

Представлюсь чуть.
Работа-руководитель одного из отделов областного филиала одного из крупных госбанков.
Последние две буквы ника какбэ намекают на город проживания. Собственно, ником должны являться только первые 5 букв, а добавление появилось, т.к. зачастую на некоторых сайтах имя было уже занято. Ну, и для унификации еще 2 буквы появились затем везде вне зависимости от занятости.
Возраст-еще недавно было 20, а теперь уже под 40:))) Главной жизненной ценностью постепенно стали семья и дом. Жуткий консерватор. Не люблю Apple, гаджеты и т.п., а телефон нужен человеку, чтобы позвонить:))) Принадлежу к числу старомодных людей, для которых человеческое слово значит больше, чем закон.
Немного играл сам в футбол (до окончания школы), доигрался до "уровня" признания лучшим игроком городского турнира города районного значения и чемпиона области по футболу среди юношей (ну, или детей, 11 класс это был:))). Бросил, решив сосредоточиться на учебе (дурак!???). На самом деле была еще одна причина-отвратительное зрение, к окончанию школы в пасмурную погоду мяч вдалеке уже почти не видел, и партнеров по команде различал слабо:)) Существование же контактных линз в начале 90-х было мне неведомо. Эт, конечно, не означает, что по эту сторону экрана сидит пузатый лысый очкарик с толстенными линзами в роговой оправе:))))
Как и у многих, интрес к ЮА футболу начался в начале 90-х с известного матча Милан-Сан-Паулу с Раи в составе. Поразил тогда правый защитник бразов Витор (вроде он потом в Реале числился). Затем были просмотры КЛ на НТВ-Плюс, незабываемый матч Ривер-Банфилд-вроде 4:4 или около того, и предпоследнее противостояние Боки и Ривера в плей-офф.
Принадлежу к числу людей, для которых 0:0 под песню болельщиков "Boca, Bella Boca" и еще есть одна аргентинская (ее всегда поют, но не знаю, что это за песня и давно хочу узнать) способно доставлять истинное удовольствие.
Интересы многогранны. Фондовый рынок, книги, музыка (всеяден, но истоки в классике типа Metallica, Accept, Iron Maiden, Kreator) любимые стили-классические же трэш, пауэр, ныне подзабытый дум-метал, яркими представителями которого были ранние Tiamat, Paradise Lost, Anathema, но могу слушать и современные лаунж и транс, вообще из новомодных стилей признаю и, даже люблю, дабстэп, свободно могу слушать песню условной Валерии сразу после Kreator, и в сборниках держу их вместе), непрочь сам и в футбол побегать.
Главная беда-хроническая нехватка времени.
Любимый город мира-крымская Евпатория.
Ну, кратко как-то так...

Отредактировано safonsm (2015-02-26 01:38:36)

0

43

safonsm написал(а):

Последние две буквы ника какбэ намекают на город проживания. Собственно, ником должны являться только первые 5 букв, а добавление появилось, т.к. зачастую на некоторых сайтах имя было уже занято. Ну, и для унификации еще 2 буквы появились затем везде вне зависимости от занятости.

неужели Самара?)

safonsm написал(а):

Как и у многих, интрес к ЮА футболу начался в начале 90-х с известного матча Милан-Сан-Паулу с Раи в составе.

Камрадище!!! Я тоже с этого матча поплыл в сторону Южной Америки!

0

44

А я вот начал за колумбийским футболом следить, когда в 10 лет в какой-то футбольной энциклопедии прочел статью о Мильонариос и о его знаменитом Синем Балете. А в тот же год еще и Колумбия выиграла Кубок Америки, поэтому решил, что буду болеть за самый титулованный клуб Колумбии, то есть Мильонариос. Ну и за сборную, разумеется.
За Палмейрас тал болеть после ЧМ-2002 и игры там Маркоса.

0

45

mf-1978 написал(а):

Я тоже с этого матча поплыл в сторону Южной Америки!

Читал...:))) И мы, уверяю, не одиноки!
Спасибо за ссылку! Надо ностальжнуть.

mf-1978 написал(а):

неужели Самара?)

Самара, Самарканд, Сумы, Смоленск, Сумгаит:)))
В данном случае-все же Смоленск.

Отредактировано safonsm (2015-02-26 19:28:36)

0

46

safonsm написал(а):

В данном случае-все же Смоленск.

вот про Сумгаит не подумал)

0

47

mf-1978 написал(а):

вот про Сумгаит не подумал)

Семипалатинск (правда, может переименовывали его), и если ФК Самора представляет одноименный город.....(правда, там по любому нет областных центров:))))

Adalberto написал(а):

прочел статью о Мильонариос и о его знаменитом Синем Балете

Красивое название-Мильонариос, мне тоже всегда нравилось.

Отредактировано safonsm (2015-02-26 19:46:03)

0

48

safonsm написал(а):

Надо ностальжнуть.

а я вот не смотрю, не охота то, первое, впечатление менять. Даже и не помню как точно шла игра, только дико позитивное впечатление от игры бамбисов. При этом теперь этот клуб "слегка" недолюбливаю)

0

49

mf-1978 написал(а):

а я вот не смотрю, не охота то, первое, впечатление менять.

Имеет право быть. Есть же поговорка-Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо.

0

50

AlisaBerne написал(а):

Зовут меня Алиса. Болею за Шахтер, хотя и замечаю, что с каждым годом в игре Шахтера изменений немного - прессинг не отработан, "поджимать" соперника не умеют, единоборства проигрываются, игра вверху плохая, нападающие даже не обозначают борьбу (не говоря о навязывании ее), передач на свободное место в движении мало. Уровень не выше 20-го места в Европе (высокий, но по потенциалу недостаточный).

А как насчёт предпочтений в южноамериканском футболе?

0

51

safonsm написал(а):

Представлюсь чуть.
Работа-руководитель одного из отделов областного филиала одного из крупных госбанков.
Последние две буквы ника какбэ намекают на город проживания. Собственно, ником должны являться только первые 5 букв, а добавление появилось, т.к. зачастую на некоторых сайтах имя было уже занято. Ну, и для унификации еще 2 буквы появились затем везде вне зависимости от занятости.
Возраст-еще недавно было 20, а теперь уже под 40:))) Главной жизненной ценностью постепенно стали семья и дом. Жуткий консерватор. Не люблю Apple, гаджеты и т.п., а телефон нужен человеку, чтобы позвонить:))) Принадлежу к числу старомодных людей, для которых человеческое слово значит больше, чем закон.
Немного играл сам в футбол (до окончания школы), доигрался до "уровня" признания лучшим игроком городского турнира города районного значения и чемпиона области по футболу среди юношей (ну, или детей, 11 класс это был:))). Бросил, решив сосредоточиться на учебе (дурак!???). На самом деле была еще одна причина-отвратительное зрение, к окончанию школы в пасмурную погоду мяч вдалеке уже почти не видел, и партнеров по команде различал слабо:)) Существование же контактных линз в начале 90-х было мне неведомо. Эт, конечно, не означает, что по эту сторону экрана сидит пузатый лысый очкарик с толстенными линзами в роговой оправе:))))
Как и у многих, интрес к ЮА футболу начался в начале 90-х с известного матча Милан-Сан-Паулу с Раи в составе. Поразил тогда правый защитник бразов Витор (вроде он потом в Реале числился). Затем были просмотры КЛ на НТВ-Плюс, незабываемый матч Ривер-Банфилд-вроде 4:4 или около того, и предпоследнее противостояние Боки и Ривера в плей-офф.
Принадлежу к числу людей, для которых 0:0 под песню болельщиков "Boca, Bella Boca" и еще есть одна аргентинская (ее всегда поют, но не знаю, что это за песня и давно хочу узнать) способно доставлять истинное удовольствие.
Интересы многогранны. Фондовый рынок, книги, музыка (всеяден, но истоки в классике типа Metallica, Accept, Iron Maiden, Kreator) любимые стили-классические же трэш, пауэр, ныне подзабытый дум-метал, яркими представителями которого были ранние Tiamat, Paradise Lost, Anathema, но могу слушать и современные лаунж и транс, вообще из новомодных стилей признаю и, даже люблю, дабстэп, свободно могу слушать песню условной Валерии сразу после Kreator, и в сборниках держу их вместе), непрочь сам и в футбол побегать.
Главная беда-хроническая нехватка времени.
Любимый город мира-крымская Евпатория.
Ну, кратко как-то так...

Отредактировано safonsm (2015-02-26 03:38:36)

Вот ведь был на форуме у нас мегачеловек! Потом отошёл от дел видимо...
А сегодня на рохе я заметил такое сообщение (касаемое начавшегося кубка Азии 2019):

http://sh.uploads.ru/S7CrM.png

уж не он ли это?  ник уникальный. Значит продолжает человек болеть за футбол... Почему же здесь перестал появляться?

0

52

Defensor

Он коллекционирует футбол и какие-то турниры старается в записи смотреть, а на форуме все в реальном времени и спойлеры.

0

53

А кто телеграмом пользуется? Может создадим там чат по латиноамериканскому футболу?

+2

54

karvalho написал(а):

А кто телеграмом пользуется? Может создадим там чат по латиноамериканскому футболу?

Я например пользуюсь.
Ты предлагаешь телеграмм канал? Надо подумать как он может дополняться наш сайт и не перетянет ли на себя все общение?

0

55

karvalho, kvit, отличная идея. Думаю, в рамках чата можно делиться свежими впечатлениями о матчах и подробно обсуждать их содержание и результаты, тем самым очистив нашу платформу от излишних спойлеров и оставив на сайте лишь подведение общих итогов и, разумеется, актуальные новости

+1

56

Давайте попробуем  t.me/footwest

С телефона ссылка не получается, канал назвал традиционно

+1

57

mf-1978 написал(а):

Давайте попробуем  t.me/footwest

С телефона ссылка не получается, канал назвал традиционно

И параллельно можно создать конференцию, где можно будет вести светские беседы и дискуссии о футболе.

Давайте делиться контактами:
+79155240187

Отредактировано MagoValdivia_10 (2019-03-14 15:57:32)

0

58

MagoValdivia_10
да, я в первую очередь про это говорил.)

https://t.me/karvalho24

0

59

Очень хорошо, что все сдвинулось с мертвой точки и есть уже несколько предложений!

Я готов читать материалы, но также ищу общение.
Предлагаю создать не канал, а группу в телеграмм. Там мы будем не только делиться новостями, но и вести оперативное и живое обсуждение

Отредактировано kvit (2019-03-14 21:32:52)

0

60

kvit

Поддерживаю. Не думаю, что туда перетянется все общение. Всё-таки на форуме мы делимся далеко не всем, что находим и не все мысли сюда пишем.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Флейм » Немного о себе. Представляемся, знакомимся.