Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Работа форума » Организационно-технические моменты работы форума


Организационно-технические моменты работы форума

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Кстати, точки в названиях разделов убрать можно? Это дурной тон и в общем-то не красит форум))

Отредактировано karvalho (2012-09-13 22:21:58)

0

42

Смотрю точки, наконец, побеждены :))) Спасибо)

0

43

Сегодня перепугался, захожу на форум, а высвечивается:

ДОМЕН ЗАБЛОКИРОВАН

Роскомнадзор напоминает о вступлении в силу с 01 ноября 2012 года изменений в Федеральный закон 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Список запрещенных сайтов 149-ФЗ Список запрещенных сайтов 114-ФЗ

Либо по отдельному предписанию Прокуратуры

через несколько минут все стало нормально, но, блин, что это было?

0

44

Хз, косяк какой-то. У меня не было такого.

0

45

mf-1978 написал(а):

Сегодня перепугался, захожу на форум, а высвечивается:

    ДОМЕН ЗАБЛОКИРОВАН

    Роскомнадзор напоминает о вступлении в силу с 01 ноября 2012 года изменений в Федеральный закон 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

    Список запрещенных сайтов 149-ФЗ Список запрещенных сайтов 114-ФЗ

    Либо по отдельному предписанию Прокуратуры

через несколько минут все стало нормально, но, блин, что это было?

Подпись автора

    между зеленой свиньей и красно-черным стервятником

Да, уж Россия скоро Китай догонит в сфере надзора и контроля за интернетом, не то, что у нас в Украине :))))))))))

0

46

Жень, в каких-то моментах это и должно быть, кроме Китая интернет, скажем, в штатах плотно регулируют. Но как всегда доходит до маразма, отрубают весь хостинг при наличии на каком-то форуме чего-то запрещенного.

0

47

mf-1978 написал(а):

Жень, в каких-то моментах это и должно быть, кроме Китая интернет, скажем, в штатах плотно регулируют. Но как всегда доходит до маразма, отрубают весь хостинг при наличии на каком-то форуме чего-то запрещенного.

Подпись автора

    между зеленой свиньей и красно-черным стервятником

Ну, и у нас в Украине, уже есть судебное решение (правда, пока местного суда): суть в том, что владелец сайта отвечает за комментарии посетителей... Владелец в ответе за тех, кто комментирует...
Там, где запрещают, там больше всего нарушений, ведь народ у нас такой, - все делает на зло :)))

0

48

Вообще у меня это уже несколько дней висело, подумал, что совсем все накрылось.

0

49

Adalberto, это когда было?

0

50

Вопрос администрации - можно ли реализовать функцию автоматической подписки на создаваемые новые темы? Это очень удобно, поскольку не надо постоянно мониторить все ветки и нет риска пропустить что-то интересное.

0

51

Inde, после крайнего сообщение в любой теме есть строчка "Подписаться и отслеживать тему", жмете ее, а потом просматриваете выбранные темы заходя в "Подписку" сверху.

0

52

Вы меня не поняли. Кто-либо создаёт новую тему в какой-нибудь ветке и что бы её найти нужно промониторить весь форум и только после этого подписаться на неё. А вот если бы подписка на любую новую тему любого форумчанина появлялась автоматически.

0

53

Можно смотреть по функциям "Новые сообщения" или "Активные темы", там она и высветится.

Inde написал(а):

А вот если бы подписка на любую новую тему любого форумчанина появлялась автоматически.

нет, такого функционала к сожалению нет.

0

54

mf-1978 написал(а):

Можно смотреть по функциям "Новые сообщения" или "Активные темы", там она и высветится.
Inde написал(а):

    А вот если бы подписка на любую новую тему любого форумчанина появлялась автоматически.

нет, такого функционала к сожалению нет.

Подпись автора

    между зеленой свиньей и красно-черным стервятником

есть такая вещь как RRS - создается RRS-ридер, в моем случае я просто завел почтовик на i.ua - там есть возможность пользоваться RSS подпиской. Я уже проверил, наш форум RSS подписку поддерживает..

0

55

Ну хоть кофеварка пропала)

0

56

А куда подевалась кнопка "новые сообщения"?

0

57

karvalho написал(а):

А куда подевалась кнопка "новые сообщения"?

я даже не заметил) есть кнопка "ответы", там сообщения идут начиная с самых последних.

0

58

1) Перемудрил с настройками форума и теперь прошу подсказать тему оформления, используемую по умолчанию?
2) Насколько востребовано среди посетителей пожертвование в виде кредитов? И какие проблемы актуальны для сайта на сегодняшний день?

0

59

kvit
У меня My Ball Team стоит, я ничего не менял.

0

60

kvit написал(а):

1) Перемудрил с настройками форума и теперь прошу подсказать тему оформления, используемую по умолчанию?

как karvalho, уже ответил, My Ball Team

kvit написал(а):

2) Насколько востребовано среди посетителей пожертвование в виде кредитов? И какие проблемы актуальны для сайта на сегодняшний день?

в нашем формате камерного общения не особо, вроде не за чем, коммерческих задач как-то не ставил)

Проблемы - ну маловато нас, тут мое неумение-малое желание раскручивать ресурс и объективно малое количество интересующихся латиноамериканским футболом. Главное, бывайте по-чаще, таскайте новости, видео, пишите, что видели и что понравилось)))

Пы.сы. долгое время у меня были опасения, что форум могут грохнуть из-за малого количества зарегистрированных, для спокойствия должна была быть сотня и больше, но вроде все и так нормально.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Работа форума » Организационно-технические моменты работы форума