Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Работа форума » Организационно-технические моменты работы форума


Организационно-технические моменты работы форума

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Я тогда сразу пропишу, что для всех потенциальных гостей подкастов будет необходимо следующее:

- наушник с микрофоном (микрофоны встроенные в ноут не подойдут т.к. много шумов)
- установленная программа по записи беседы скайпа: всегда для подстраховки запись осуществляет не только ведущий, но и кто-то из гостей
- также можно набросать себе предполагаемый список тем и вопросов для обсуждения

Отредактировано kvit (2015-04-09 16:24:57)

0

82

что-то история совсем закисла, предлагаю такой вариант: для пробных подкастов можно выбрать общую тему относительно южноамериканского (или другого, если есть такие) футбола: почему и каким образом увлеклись, за какие команды болеете, какие чемпионаты нравятся, какие-то запомнившиеся истории или матчи, впечатления и характеристика отдельных турниров и тому подобное. то есть, то, что не требует обязательного вовлечения во все текущие события. хотя я лично могу и про бразильский сезон поговорить, например

0

83

karvalho, вернусь к вопросу в ближайшее время. По-крайней мере, мне надо сходить в магаз и купить наушники (а для меня идти в какой-либо магазин-ножом по сердцу (погов.):))))
mf-1978, если я кинул человеку ссылку на наш форум, скопированную из адресной строки, где я с паролем зашел, он же с моим паролем на форуме не окажется? Чё-то туплю...

Отредактировано safonsm (2015-04-28 21:50:22)

0

84

safonsm
нет, конечно

0

85

nattblast написал(а):

если будет проблемой именно подкаст - можно сделать то же в текстовой версии, это проще, в чем-то удобнее, но уникальность пропадает

Идея интересная, но я, честно говоря, по скайпу могу только говорить, а делать какие-то технические штучки совершенно не умею. Плюс, у меня наибольшая компетенция по Колумбии, в последние полтора года с регулярным просмотром чемпов той же Бразилии и Аргентины у меня проблемы.

0

86

Меж тем близятся ответные матчи первого плей-офф

0

87

ну квит пропал, наверное из-за низкого отклика и энтузиазма форумчан)) можно ему в скайп постучать

0

88

Фанаты Ривера есть? Давайте 15 подкаст замутим, а то идея помрет.

0

89

Кстати, вчера был побит рекорд посещаемости форума среди зарегистрированных в сутки. Он много раз повторялся. Но побит был только вчера. "Победный гол" забил Max! Его приход решил дело. Отметим..(В смысле факт статистический:)))))

0

90

На форуме появилась новая фича (не знаю, как кому, а мне полезна): "список закладок" - иконка в левом верхнем углу.  :cool:

Чтобы сообщения/посты в ней отображались, нужно дважды кликнуть по нужному месту в тексте поста, а затем еще раз по серому маркеру (флажку), который появится рядом с выделенным местом.

Также закладки можно перемещать между собой по степени важности и удалять их.

0

91

Смотрю появился новый формат дат с днями, но мне кажется не очень выглядит, они растягивают некоторые места

0

92

А так?)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Работа форума » Организационно-технические моменты работы форума