Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола


Новости чилийского футбола

Сообщений 1 страница 20 из 1009

1

Собираем новости чилийского футбола и про чилийских футболистов. Наверно, будет меньше чем про Аргентину или Бразилию, но сколько будет столько и будет.

0

2

Челси интерисуется Варгасом.

Представители Челси побывали в Сантьяго, чтобы провести переговоры с Универсидад де Чили в связи с предлагаемым трансфером Эдуардо Варгас , сообщает La Tercera.

Английский клуб, считается главным претендентом на игрока, который помог своему нынешнему клубу выйти в финал Южноамериканского кубка, забив 8 голов в турнире.

Чилийцы просят за игрока 10 млн. евро, англичане не готовы платить такую сумму, т.к. могут быть проблемы с рабочей визой. Они предлагают 7,5 млн. евро, при этом минимум сезон Варгас проведет в аренде в Испании.

Унивеситад не горит желанием продавать игрока, держа в уме Кубок Либертадорес 2012. Другие претенденты на игрока Милан, Интер, Арсенал и Ливерпуль.

По goal.com .

0

3

Думаю, что он окажется в Италии :))

0

4

Брайан Карраско, молодой игрок Аудакс Итальяно, входит в сферу внимания больших европейских клубов, среди которых фигурирует Барселона и несколько итальянских команд.
20 летний игрок, играющий на позиции правого защитник или полузащитника, получил международную известность после южноамериканского первенства среди команд до 20 лет, где забил два мяча, кроме этого в этом сезоне регулярно выходил в старте своего клуба.
Контракт с Аудаксом у Карраско до 2015 года, но при должной комплектации команды они могут отпустить его в это трасферное окно.

0

5

«Динамо» заинтересовалось Эдуардо Варгасом.

«Динамо» присоединилось к «Зениту» в погоне за форвардом «Универсидад де Чили» Эдуардо Варгасом, сообщает Goal.com.
Сообщается, что «Челси» и «Интер» уже сделали предложения игроку, но их шансы не так велики из-за отсутствия у нападающего паспорта гражданина ЕС. «Севилья» выходила на представителей игрока, но до конкретного предложения дело не дошло.

0

6

Эдуардо Варгас перешел в «Наполи» за 15 миллионов долларов.

«Наполи» подписал контракт с нападающим «Универсидада де Чили» Эдуардо Варгасом.

Стоимость сделки составила 15 миллионов долларов. «Универсидад де Чили» хотел оставить Варгаса до лета, чтобы тот смог сыграть в Кубке Либертадорес, однако сам футболист настоял на том, чтобы перейти в «Наполи» уже сейчас, передает Football Italia со ссылкой на эфир чилийского телеканала 24 horas.

Понятно стремление футболиста быстрее определиться со своим будущим, но жаль что не увидим его в КЛ.

0

7

Уже в Наполи, интересно кто без него будет определять игру клуба?

0

8

Уточнение по Варгасу:

Владелец «Универсидад де Чили»: «Варгас подпишет контракт с «Наполи» к понедельнику».

Владелец «Универсидад де Чили» Карлос Эррер рассказал о переходе нападающего Эдуардо Варгаса в «Наполи».
«Мы договорились обо всем вчера вечером. Для нас большая честь продать Варгаса в клуб, в котором в свое время играл Марадона. Он не останется с нами на матчи Кубка Либертадорес.
Официально контракт еще не подписан, но до понедельника все уже будет готово», – приводит слова Эррера Football Italia.

Мартин написал(а):

интересно кто без него будет определять игру клуба?

Вот не знаю, по статистике и по хайлайтам Варгас единственный лидер, а так команда грамотная и за деньги, полученные от продажи Варгаса еще смогут усилиться. Еще интересный момент как они доиграют чемпионат без лидера.

Вот пост SoulTrainа про Универсидад:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/unformat/268912.html , может она вам что-нибудь прояснит.

0

9

Видаль дисквалифицирован на 10 матчей.

Об этом сегодня заявила Футбольная ассоциация Чили.
Не так давно полузащитник Ювентуса вместе со своими партнерами по сборной Хорхе Вальвидией, Жан Бусежуром, Карлосом Кармоной и Гонсало Харой нарушили спортивный режим, с опозданием, да еще и подшофе, явившись в расположение своей национальной команды накануне поединка с Уругваем.

Отметим, что наказан не только Артуро Видаль, но и Карлос Кармона. Оба не смогут принять участие в ближайших 10-ти играх сборной Чили, будь они официальными или товарищескими.

0

10

«Ювентус» может купить Давида Писарро.

«Ювентус» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Ромы» Давида Писарро. Стороны могут начать переговоры по переходу чилийца уже завтра, сообщает Football Italia.

В текущем сезоне Писарро сыграл в 7 матчах серии А.

0

11

Интер и Челси борются за Игоря Личновски.

Интер, вслед за Челси, заинтерисовался в 17-летнем центральном защитнике Игоре Личновски или Личновском, точно не знаю как читается фамилия и не потомок ли он наших соотечественников. Игорь является воспитанником академии Университад де Чили и одним из перспективнейших молодых защитников ЮА, играл за чилийцев своего возрастного уровня и уже дебютировал в основной команде своего клуба.

0

12

Рома отпускает Писарро.

Давид Писарро вернется в Чили. Причина - серьезные проблемы в семье футболиста, о сути которых не сообщается. По некоторым сведениям, Писарро пытался добиться трансфера в Ювентус. Якобы именно по этой причине он самовольно покинул утреннюю тренировку клуба. Впрочем, в официальном заявлении на сайте Ромы об этом ничего не говорится.

"Давид Писарро тренировался отдельно от общей группы из-за своего неподобающего поведения на вчерашней тренировке. Игрок извинился перед тренером и партнерами и сказал, что его поведение было вызвано серьезными семейными проблемами. Клуб с пониманием отнесся к проблемам игрока и разрешил ему отправиться к семье в Чили", - говорится в заявлении на сайте Ромы.

0

13

Защитник Унивеситада да Чили Матиас Родригес, переходит в Бенфику, сумма сделки около 1,6 млн. евро. Это четвертая потеря La U за последнее время, наряду с Эдуардо Варгасом (Наполи), Габриэлем Варгасом (У. Консепсьен) и Хосе Рохасом (Ботафого). Из них более-менее незначительной выглядит только потеря втрого Варгаса.
Несмотря на хороший потенциал молодежи чилийцев, шансы в Кубке Либертадорес мне кажутся уже не очень радужными.

0

14

Предсезонный турнир в Уругвае Copa Bimbo с участием уругвайских Насьоналя и Пеньяроля, перуанского "Универсидада Сан-Мартин" и чилийского "Палестино", логичнее было бы поместить в уругвайсих темах, но там пока негде.

Итак, полуфиналы:

Пеньяроль - Насьональ 1-1 по пенальти 6-5

Палестино - Университад СМ 1-1 по пенальти 5-4

(к сожалению тут только послематчевые пенальти)

Финал и матч за 3-е место сегодня.

0

15

Финал Copa Bimbo:

Пеньяроль - Палестино 4-2

Peñarol: Danilo Lerda, Emiliano Albín, Juan Alvez, Alejandro González, Walter López, Bruno Montelongo, Sebastián Cristóforo (46´ Facundo Guichón), Nicolás Amodio (79´ Sebastián Rosano), Santiago Silva (71´ Elbio Alvarez), Jorge Zambrana (71´ Jonathan Siles) y Marcelo Zalayeta (46´ Luis Aguiar). DT: Gregorio Pérez.

Goles: 28´ y 38´ Emiliano Albín (P), 49´ y 63´ Santiago Silva (P), 51´ Nicolás Canales (Pa) y 88' David Corrales (Pa)

За 3-е место:

Насьональ - Университад СМ 1-2

0

16

mf-1978 написал(а):

Это четвертая потеря La U за последнее время, наряду с Эдуардо Варгасом (Наполи), Габриэлем Варгасом (У. Консепсьен) и Хосе Рохасом (Ботафого).

Разбирают Университад, грустно, надеялся посмотреть на них в КЛ.

0

17

Марк Гонсалес тренируется в составе «Универсидад де Чили».

Полузащитник «ЦСКА» Марк Гонсалес тренируется вместе с клубом «Универсидад де Чили», сообщает La Tercera.

По информации издания, хавбек ЦСКА тренировался сегодня в общей группе, выполняя все те упражнения, которые предлагал игрокам тренер чилийского клуба.

Напомним, что восстанавливающийся от травмы футболист не поехал с ЦСКА на первый сбор в Испанию. Ранее сообщалось, что Гонсалес сможет принять участие во втором тренировочном сборе команды.

Увидел заголовок, думал Марк переходит в La U, но оказывается он набирает там боевые кондиции. Ну, тогда, просто здоровья игроку, м.б. когда и вернется в чилийскую лигу.

0

18

Полузащитник «Ромы» Давид Писарро может перейти в «Манчестер Сити» на условиях аренды, сообщает Football Italia.

0

19

Товарищеский матч:

Чили - Гана 1-1

42' Ричард Мпонг (Гана) 0-1
75' Фернандес Матиас (Чили) 1-1

Ghana (4-4-2)

Goalkeeper: Adam Kwarasey (Strømsgodset/Norway)
Defenders: John Pantsil (captain, Leicester City/England), Masahudu Alhassan (Genoa/Italy), John Boye (Rennes/France), Jonathan Mensah (Evian/France)
Midfielders: Anthony Annan (Vitesse Arnhem/Netherlands), Derek Boateng (Dnipro/Ukraine), Kwadwo Asamoah (Udinese/Italy), Sulley Muntari (AC Milan/Italy)
Forwards: Dominic Oduro (Chicago Fire/USA), Emmanuel Baffour (New Edubiase United/Ghana)

Chile (3-5-2)

Goalkeeper: Claudio Bravo (captain, Real Sociedad/Spain)
Defenders: Osvaldo González (Universidad de Chile/Chile), Marcos González (Flamengo/Brazil), José Rojas (Universidad de Chile/Chile)
Midfielders: Charles Aránguiz (Universidad de Chile/Chile), Gary Medel (Sevilla/Spain), Marcelo Díaz (Universidad de Chile/Chile), Matías Campos Toro (Universidad Católica/Chile), Matías Fernández (Sporting Lisboa/Portugal)
Forwards: Alexis Sánchez (Barcelona/Spain), Humberto Suazo (Monterrey/Mexico)

Матч проходил в штатах и присутствовали такие личности:

http://u.goal.com/103800/103834hp2.jpg

0

20

Наверно сюда:

Кубок Америки 2015 года перенесен из Бразилии в Чили

Кубок Америки 2015 года пройдет в Чили, а не в Бразилии, как планировалось ранее, сообщает Associated Press.

Напомним, Бразилия отказалась от проведения турнира из-за проведения ряда крупных турниров: Кубка Конфедераций, чемпионата мира и Олимпийских игр.

Отметим, что в последний раз Чили проводил Кубок Америки в 1991 году.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола