Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола


Новости чилийского футбола

Сообщений 341 страница 360 из 1009

341

mf-1978 написал(а):

безотносительно к этому - смотрите кто уходит http://www.latercera.com/noticia/deport … asso.shtml

девять лет в Эвертоне, очень солидно

Жаль...идоло виньямарино!

Надеюсь, после рокировки в клубном руководстве его не забудут, и в скором времени он возглавит Эвертон

0

342

И третье усиление Палестино - Игнасио Гонсалес, бывший запасной аркеро КК.
Только Коло-Коло никого не покупает..

0

343

Ну ладно, хоть кого-то Палестино закупает,  я уже к пкркходу команды в аутсайдеры готовился.

У Коло с Босежуром пока проблемы,  по слухам с Бокой уже все вопросы предварительно уладили и отправили Жана на копу,  после чего задрали цену на него. В итоге футболист отказался тренироваться в Коло

0

344

nattblast написал(а):

Ну ладно, хоть кого-то Палестино закупает,  я уже к пкркходу команды в аутсайдеры готовился.

У Коло с Босежуром пока проблемы,  по слухам с Бокой уже все вопросы предварительно уладили и отправили Жана на копу,  после чего задрали цену на него. В итоге футболист отказался тренироваться в Коло

Так и есть. Теперь в Боке будет Палито Перейра, а Босе может перейти в...Бенфику. А жаль, что не срослось

В Палестино остался Нико Кордова, это главное. Уверен, что он не позволит команде опуститься, и арабы достойно выступят и в Судамерикане

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-09 09:32:11)

0

345

мы про этого говорили? еще один в УДЧ

0

346

mf-1978 написал(а):

мы про этого говорили? еще один в УДЧ

Только недавно прочитал. Смотрю, инчада недовольна

0

347

Матиас Видангосси перешел из Пумаса в Чьяпас

0

348

Энцо Роко переходит в Коринтианс. Цена вопроса - чуть меньше двух миллионов. Жаль, что не в У де Консе, куда он, говорят, уже готов был перейти

0

349

Гижермо Марино присоединился к Ла У и находится на просмотре у Беккасесе.

Возвращение "легенды")

0

350

Эстебана Паредеса хотят сбыть в Китай, а от мексов может вернуться Мигель Пинто - скорее всего в О'Хиггинс.

Освобождаются также Исаак Диас и Эктор Мансилья, поток Мексика-Чили идет и в другом направлении, жаль, что только за счет чилийцев

0

351

mf-1978 написал(а):

Эстебана Паредеса хотят сбыть в Китай

Может, и правильное решение, но нужна стоящая альтернатива. Кото требует заблокировать все продажи, пока не будет приобретений.

0

352

Гато Сильва близок к переходу в Крус Асуль

0

353

Фелипе Корреа станет новым спортивным директором Коло-Коло
http://redgol.cl/2016/6/fotos-bomba-dante-poli-asegura-que-el-gere/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed: redgol_chile (Actualidad RedGol.cl)

0

354

Бомбасо! Рамон Фернандес в Коло-Коло :cool:

Еще один "иуда", вслед за Вильчесом)
Инчада, мягко говоря, не в восторге, а мне нравится, и плевать на "синее" происхождение.

Маркос Рикельме - игрок Аудакса. Одного лысого аргентинца(Бенегаса) заменили другим))

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-11 02:09:13)

0

355

MagoValdivia_10 написал(а):

Бомбасо! Рамон Фернандес в Коло-Коло

я бы немного подождал, RF10 классный игрок, но ... Еще там мутная схема кому он принадлежит

0

356

mf-1978 написал(а):

я бы немного подождал, RF10 классный игрок, но ... Еще там мутная схема кому он принадлежит

Хм, разве не Хиггинсу?

Надеюсь, хотя бы не той самой группе инвесторов, связанной с уругвайским Депортиво Мальдонадо)

0

357

MagoValdivia_10 написал(а):

Хм, разве не Хиггинсу?
Надеюсь, хотя бы не той самой группе инвесторов, связанной с уругвайским Депортиво Мальдонадо)

вот было, что он в собственности уругвайского Феникса плюс доли до сих пор у Хиггинса и Ла Калеры. Актуально или нет не знаю)

0

358

mf-1978 написал(а):

вот было, что он в собственности уругвайского Феникса плюс доли до сих пор у Хиггинса и Ла Калеры. Актуально или нет не знаю)

Как все сложно..)
Надеюсь, разберутся и не откажутся в последний момент. Вообще, если дело касается мутных схем с трансферами, можно наверняка быть уверенным, что здесь замешаны уругвайцы)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-11 13:24:10)

0

359

Фернандо Меса, на которого претендовала большая тройка в полном составе, перешел в Некаксу. Жаль, один из лучших загейро чемпионата

Хиггинс продлил контракт с Маркесом на 3 года, но отказался продлевать Браулио Леаля. Вот это(второе) очень даже зря. Сейчас на него претендует уже почти половина команд Примеры.

Кобресаль продлил Кантеро и Эскалону

0

360

Казахстанский «Кайрат» объявил о трансфере полузащитника Жерсона Асеведо.

Контракт с чилийцем подписан на два года.

Ранее Асеведо выступал за «Урал», который покинул на правах свободного агента.

http://www.sports.ru/football/1040972836.html

единственный чилийский сборник, которого я лицезрел воочию))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Новости чилийского футбола