Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » США » Новости футбола США


Новости футбола США

Сообщений 1 страница 20 из 259

1

Прежде всего МЛС, м.б. что и из других лиг.

0

2

Вот собственно не США, но МЛС:

Анелька провел переговоры с канадским клубом «Монреаль Импект».

Нападающий «Челси» Николя Анелька провел переговоры о переходе в «Монреаль Импект». Об этом сообщил главный тренер канадской команды Джесс Марш.

«Мы действительно встречались с Анелька. Переговоры прошли очень хорошо. Думаю, наш клуб готов потратить серьезные деньги на покупку сильных футболистов», – цитирует Марша Goal.com.

Кстати, и правда, в Монреале может возникнут неслабая диаспора футболистов из франкоязычных стран, надеюсь Анелька станет первой ласточкой.

Еще в МЛС в следущем сезоне могут появиться Рио Фердинанд, Алессандро Дель Пьеро, Фрэнк Лэмпард, Дидье Дрогба и Микаэль Баллак.

0

3

«Эвертон» взял Донована в аренду на два месяца.

«Эвертон» взял в аренду сроком на два месяца нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндона Донована, сообщает AP.
Сыграть за «ирисок» Донован сможет 4 января, когда они встретятся с «Болтоном». Последний матч американца должен состояться 25 февраля, когда «Эвертон» сыграет с «Ливерпулем».

Отметим, что Донован уже выступал за «Эвертон» с января по март 2010 года и тогда забил 2 гола в 13 матчах.
В минувшем сезоне МЛС 29-летний американец провел 34 матча за «Лос-Анджелес Гэлакси», забив 16 мячей.

0

4

ЛА Гэлакси пополнился бразильцем.

Лос Анджелес Гэлакси укрепил свой состав бразильским полузащитником. Новобранцем стал 30-летний бразилец Марсело Сарвас, подписавший двухлетний контракт. Соглашение начнет свое действие с 1 января 2012 года...

Ранее Сарвас играл в чемпионате Швеции, а также за варшавскую Полонию. Последним клубом бразильца был коста-риканский Алахуэленсе.

Омар Браво покидает Спортинг КС.

Омар Браво вернулся в Мексику. 31-летний мексиканец покинул клуб Спортинг КС и перешел в Крус Асуль Мехико. Экс-форвард сборной Мексики отыграл в МЛС один сезон и забил 9 мячей в 27 матчах.

0

5

В ближайшие двое суток «Арсенал» арендует Анри.

В ближайшие 48 часов форвард «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри завершит переход в «Арсенал» на правах аренды, информирует Sky Sports.
Футболист заключит 2-месячный контракт с бывшим клубом. «Канонирам» пришлось пойти на такой шаг в связи с отъездом Маруана Шамаха и Жервиньо на Кубок Африки.

0

6

Бекхэм может остаться в США?

Судя по всему, англичанин решил продлить контракт с Лос-Анджелес Гэлэкси.

Напомним, срок соглашения Дэвида с клубом МЛС подошел к концу, и ходили слухи, что он вернется в Европу. Наиболее активный интерес к Бекхэму проявлял ПСЖ, однако футболист заявил, что примет решение, только посоветовавшись с семьей.

Как сообщает Sky Sports, "семья решила" остаться в Лос-Анджелесе, потому Бекхэм готов подписать новое соглашение с Гэлэкси.

0

7

Гастроли игроков МЛС в Европе набирают обороты, вот еще один арендованный на два месяца:

Лэндон Донован: «Очень рад, что смог вернуться в «Эвертон».

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндон Донован прокомментировал свое возвращение в стан «Эвертона» в рамках двухмесячной аренды.
«Я очень рад вернуться сюда. Приятно снова увидеть знакомые лица. Первый, кого я встретил, был капитан команды Фил Невилл, с которым мы тут же отлично поболтали. Кроме того, в клубе появились и новые игроки, с которыми я еще не знаком.
В тот самый день, когда я первый раз попал на «Гудисон Парк», я почувствовал, что я здесь нужен, что меня уважают и считают членом семьи. А это не забывается. Поэтому, когда я узнал, что у меня есть возможность в этом году снова приехать сюда, не сомневался в своем решении ни минуты», – цитирует Донована Sky Sport News

0

8

Нападающий сборной США вернется в «Сошо».

Форвард сборной США Чарли Дэвис вернется в расположение «Сошо», которому принадлежат права на футболиста. Об этом сообщает официальный сайт французского клуба.

В воскресенье Дэвис приступит к тренировкам с командой.

В последнее время игрок выступал на правах аренды в клубе МЛС «Ди Си Юнайтед». Он забил 11 голов в 26 матчах.

Добавим, в американском клубе футболист набирал кондиции после автомобильной аварии, в которой он едва не погиб в 2009 году.

0

9

Что-то в МЛС устремились скандинавы.

Шведский футболист Адам Юханссон, капитан клуба Гётеборг (теперь уже экс) со следующего сезона будет выступать в MLS за Сиэтл. У Адама закончился контракт со своим клубом осенью, также были предложения из Бельгии, Норвегии и Дании, но он доволен своим выбором -
трехлетний контракт с Сиэтл Саундерс, сообщает gp.se. "Я очень мало знал об американской лиге, но посоветовавшись с несколькими знакомыми, я понял, что сделал правильный выбор" говорит Адам Йоханссон Sportbladet.
Адаму 28 лет, крайний защитник, одинаково успешно играет на любом из флангов. С 2005 выступал за шведский Гётеборг, с 2002 в сборной Швеции.

Туда же:

Стало известно, что Сиэтл Саундерс подписали контракт с еще одним европейским футболистом. На этот раз это 23-летний полузащитник Кристиан Сивебак из ФК Мидтъюлланн датской Суперлиги. - подробности сделки не сообщаются.

Кристиан Сивебак, 23 года, полузащитник, с 2006 выступал за ФК Мидтъюлланн, с 2005 за сборную Дании U18 - 21.

Ну и Нью Йорк Ред Буллз ведет переговоры со шведским защитником Маркусом Холгерссоном из ФК Хельсингборг (Швеция) и на 3 января 2012 переговоры завершились положительно, сообщает expressen.se

Маркус Холгерссон 26 лет, шведский футболист, защитник. В 2009-11 выступал за клуб Хельсингборг, высший шведский футбольный дивизион - Аллсвенскан.

Новости с wwwmlssoccer.ru .

0

10

Чикаго Файр пополнится испанцем ?

Испанский футболист Авраам, выступающий в данный момент во второй лиге Испании за клуб Алькоркон, ведет переговоры с клубом Чикаго Файр и по всей видимости с 2012 будет выступать уже в MLS, сообщает Sport.es

Авраам, полное имя Авраам Гонсалес Казанова 26 лет, центральный полузащитник, в 2007- 09 был в составе Барселоны Б, в 2009-10 выступал за испанский Кадис, с 2004 в сборной Каталонии.

0

11

Коламбус Крю пополнился чилийцем.

Руководство «Коламбус Крю» официально объявили о том, что заключили контракт с чилийским атакующем полузащитником Милованом Мирошевичем ранее выступавшим за чилийский клуб «Универсидад Католика» (Сантьяго)

Милован Мирошевич (полное имя Милован Петр Мирошевич Альборнос) 31 год, атакующий полузащитник. Ранее выступал за аргентинский «Расинг»и «Архентинос Хуниорс», израильский клуб «Бейтар», с 2008 -11 гг за «Универсидад Католика» где в 108 играх забил 46 мячей, и с 2001 выступает за сборную Чили.

0

12

Вот и первые результаты гастролей:

Защитник «Нюрнберга» Омар Гонсалес получил серьезную травму и пропустит несколько месяцев.

Защитник «Нюрнберга» Омар Гонсалес получил разрыв связок, сообщает AP.

Гонсалес, права на которого принадлежат «Лос-Анджелес Гэлакси», должен был выступать за немецкий клуб на условиях кратковременной аренды. Уже на первой тренировке с «Нюрнбергом» защитник получил разрыв связок коленного состава.

Гонсалес вернулся в США. В ближайшее время он будет прооперирован. На полное восстановление футболиста уйдет несколько месяцев.

0

13

Очередное пополнение в Коламбус Крю.

Руководство клуба «Коламбус Крю» официально объявило сегодня о том, что они заключили многолетний контракт с 26 летним нападающим Олманом Варгосом из клуба «Эредиано» Коста-Рика. Подробности сделки не разглашаются.

Олман Варгос 26 лет, нападающий, ранее выступал за клубы «Эредиано», «Brujas FC», «Депортиво Саприсса», а с 2007 за национальную сборную Коста-Рики .

И еще один, пока слух:

Ходят слухи о том, что сербский футболист Деян Станкович, ныне выступающий за итальянский «Интер», может в скором времени перебраться в MLS. Как минимум два американских клуба заинтересованы в нем, это «ЛА Гэлакси» и «Нью Йорк Ред Буллз», сообщает sport.it.

Ссылки http://www.mlssoccer.ru/2012/01/blog-post_06.html и http://www.mlssoccer.ru/2012/01/mls.html .

0

14

В понедельник руководство клуба «Чикаго Файр» официально объявило о подписании колумбийского полузащитника, это Рафаэль Робайо из «Мильонариос» Богота, Колумбия. Условия сделки не разглашаются.

Рафаэль Робайо 27 лет, рост 184 см, играет на позиции полузащитника. В 2005-2011 выступал за колумбийский «Мильонариос» и в 180 матчах забил 20 голов, с 2010 входит в состав сборной Колумбии.

Ссылка http://www.mlssoccer.ru/2012/01/blog-post_1216.html .

0

15

Крис Бойд легенда «Глазго» и шотландской премьер лиги, а сейчас серьезно рассматривает возможность перехода в «Хьюстон Динамо». Клуб ведет с футболистом переговоры, который в данный момент является свободным агентом, после ссоры с турецким «Эскишехирспор» за который он высупал в прошлом году, сообщает sky sports

Крис Бойд 28 лет, рост 180 см - шотландский футболист, нападающий. Ныне - свободный агент. Клубная карьера - 1999-2006 шотландский «Килмарнок» 67 голов, 2006-2010 «Рейнджерс» 126 голов, 2010-2011 английский «Мидлсбро», 2011 турецкий «Эскишехирспор». С 2006 за национальную сборную Шотландии. Лучший бомбардир чемпионата Шотландии : 2005/06, 2006/07, 2008/09, 2009/10.

Ссылка http://www.mlssoccer.ru/2012/01/blog-post_8608.html .

0

16

«Реал Солт Лейк» сделали свои первые шаги в межсезонье и в понедельник руководство клуба официально объявило о том ,что на несколько лет продлили контракт с 28- летним полузащитником Недом Грабавым. Напомню, Нед в составе Реала в 2009 стал обладателем Кубка MLS

Нед Грабавой, 28 лет. американский футболист, полузащитник. Ранее выступал за «ЛА Гэлакси», «Коламбус Крю», «Сан Хосе Эртквейкс» и с 2009 за «Реал СЛ»

Ссылка http://www.mlssoccer.ru/2012/01/blog-post_370.html .

0

17

В прошедшую среду руководство клуба «Чикаго Файр» официально объявило об очередном приобретении в межсезонье, это 25-летний уругвайский нападающий Федерико Пуппо из ФК «Данубио», условия сделки не разглашаются.

Федерико Пуппо 25 лет, рост 178 см - уругвайский футболист, нападающий. Ранее выступал за уругвайские клубы в 2004-06 «Монтевидео Уондерерс», 2006-11 «Ривер Плейт» и «Данубио».

http://www.mlssoccer.ru/2012/01/blog-post_11.html .

0

18

«Крылья Советов» просмотрят американского полузащитника.

В расположение «Крыльев Советов» прибыл 21-летний полузащитник Марк Годелман, сообщает официальный сайт клуба.

Годелман выступает за клуб «Реал Кораби», играющий в Космополитен Лиге( прости господи, что это???). У футболиста российские корни, однако он является гражданином США.

Годелман защищал цвета юношеской сборной США U-17, в составе которого провел 4 матча.

0

19

mf-1978 написал(а):

играющий в Космополитен Лиге

Гламурненько!

0

20

Прошло событие, аналога которому в футбоьных лигах практически нет,- супердрафт МЛС, на котором команды выбирают игроков из университетских команд.

Результаты первого и второго раунда:

1 раунд.

1. http://www.mlssoccer.com/sites/league/files/imagefield_thumbs/montrealimapact_logo.png?1322083758

Andrew Wenger (Duke) - Position: D/F

2. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/vancouver_150.png

Darren Mattocks (Akron) - Position: F

3. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/newengland_150.png

Kelyn Rowe (UCLA) - Position: M

4. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/toronto_150.png

Luis Silva (UC Santa Barbara) - Position: M

5. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/chivas_150.png

Casey Townsend (Maryland) - Position: F

6. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/sanjose_150.png

Sam Garza (UC Santa Barbara) - Position: F

7. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/dc_150.png

Nick DeLeon (Louisville) - Position: M

8. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/portland_150.png

Andrew Jean-Baptiste (Connecticut) - Position: D

9. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/chicago_150.png

Austin Berry (Louisville) - Position: D

10. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/columbus_150.png

Ethan Finlay (Creighton) - Position: F

11. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/dallas_150.png

Matt Hedges (North Carolina) - Position: D

12.http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/toronto_150.png

Aaron Maund (Notre Dame) - Position: D

13. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/philadelphia_150.png

Chandler Hoffman (UCLA) - Position: F

14. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/colorado_150.png

Tony Cascio (Connecticut) - Position: M

15. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/seattle_150.png

Andrew Duran (Creighton) - Position: D

16.http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/sportingkc_logo.png

Dom Dwyer (South Florida) - Position: F

17. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/saltlake_150.png

Enzo Martinez (North Carolina) - Position: M

18. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/houston_150.png

Colin Rolfe (Louisville) - Position: F

19. http://www.mlssoccer.com/sites/default/files/losangeles_150.png

Tommy Meyer (Indiana) - Position: D

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » США » Новости футбола США