Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Парагвай » Новости парагвайского футбола.


Новости парагвайского футбола.

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Очень хорошая новость:

Бывший нападающий сборной Парагвая Сальвадор Кабаньяс готов к возвращению в профессиональный футбол!

Напомним, что в январе 2010 года Сальвадор чудом избежал смерти после пулевого ранения в голову в одном из баров Мексики.
 
Теперь 31-летний игрок будет выступать за клуб из третьего дивизиона чемпионата Парагвая под названием "12 октября", где он начинал свою карьеру.
 
"Мы с нетерпением ждем того момента, когда он к нам присоединится", – заявил президент клуба Луис Салинас в интервью Associated Press. - "Он всегда хотел вернуться в родной клуб. Он начнет тренироваться с командой уже в понедельник".

0

22

Кубок Antel

матч за 3 место:

Peñarol 2 Libertad 2

финал:

Nacional vs Olimpia 0-2

Видео, к сожалению только первый гол парагвайцев:

Отредактировано mf-1978 (2012-01-23 12:49:51)

0

23

Сегодня к коллективу «Циклона» присоединился левый защитник «Пеньяроля» Вальтер Лопес, соотечественник и бывший одноклубник Матиаса Корухо.

«Латераль» с говорящим прозвищем «Левый» (исп. Zurdo) перешел в «Серро Портеньо» на правах аренды, но по окончании сезона клуб из Асунсьона сможет выкупить трансфер футболиста.

Укрепив одну из самых проблемных позиций «Циклона», главный тренер «сине-гранатовых» Марио Грана продолжает настаивать на приобретении центрфорварда, сравнимого по игровым качествам с Фреди Барейро.

До сих пор все говорило о том, что главный кандидат на данную вакансию Сантьяго Сальседо не сможет присоединиться к родному клубу в год его столетнего юбилея.

Но люди, приближенные к руководству «Серро Портеньо», уверены, что вчерашняя встреча между Хуаном Хосе Сапагом и представителем форварда изменит ход дела.

http://albirroja.ru/primera/2012-nuevo- … more-21359

0

24

Полузащитник сборной Парагвая близок к переходу в «Рубин».

Полузащитник «Либертада» и сборной Парагвая Виктор Касерес близок к переходу в «Рубин». Об этом в своем твиттере сообщает парагвайский журналист Карлос Корреа.

Напомним, об интересе казанцев к Касересу стало известно в конце января. Возможность покупки парагвайца также рассматривали «Фламенго» и один китайский клуб.

По данным портала Transfermarkt, ориентировочная сумма трансфера Касереса составляет 800 тысяч евро. В прошлом сезоне он сыграл в 32 матчах чемпионата Парагвая и забил в них 4 гола.

0

25

Окромя Касереса Рубин интересовался и Домингесом из Ривера :))) даже готов был выплатить отступные Валенсии и Риверу

0

26

Veadel написал(а):

Окромя Касереса Рубин интересовался и Домингесом из Ривера

Я думаю, Рубин кого-нибудь из ЛА купит, но там свои заморочки, но к латиноамериканцам относятся хорошо, примеры Нобоа, Каллисто, Рони, да и тот же Домингес.

0

27

Касерес перейдет в «Гуанчжоу».

Полузащитник «Либертада» и сборной Парагвая Виктор Касерес продолжит карьеру в «Гуанчжоу», информирует Paraguay.com.

Сообщается, что парагвайский клуб принял предложение китайской команды. Ожидается, что в ближайшее время футболист согласует условия контракта с «Гуанчжоу».

0

28

ПАРАГВАЙ — ЧИЛИ — 2:0 товарищеский матч.

Луке. 15 февраля. Стадион «Фелисиано Касерес».
Судья Леандро Вуаден (Бразилия).

Парагвай: Баррето, Кандия, Мансур, Меса (Кабраль, 69), Бартомеус, Льямас (Богадо, 68), Хобекер (Орсуса, 46), Рамос, Бенитес (Ф.Кабальеро, 76), Л.Кабальеро (Мендоса, 46), Ортигоса (Проно, 72).

Чили: Марин, Андия, Касанова, Домингес, Фуэнсалида (Карраско, 86), Кампос Торо (Видангосси, 86), Рейес (Сагредо, 68), Сильва, Гутьеррес, Муньос (Писарро, 58), Каналес (Карвальо, 68).

Голы: 1:0 — Бенитес (45+2 — с пенальти), 2:0 — Ортигоса (71).

Предупреждены Домингес, Сильва, Рамос, Касанова.

Обзор http://albirroja.ru/paraguay/2012-una-g … presa.html

0

29

Bild: Барриос перейдет в «Гуанчжоу»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Лукас Барриос перейдет в «Гуанчжоу» по окончании сезона. Сумма трансфера составит около 12 миллионов евро, сообщает Bild.

Напомним, во время зимнего трансферного окна форвард мог перейти в «Малагу» и «Марсель».

В текущем сезоне Барриос сыграл в 15 матчах чемпионата Германии и забил в них 1 гол.

0

30

Товарищеский матч:

Гватемала - Парагвай 0:1

6' - R.Mazacotte

Гватемала: Херес, Моралес, Флорес, Гальярдо, Кабрера, Кастильо (Галиндо, 46), М.Родригес (Ромеро, 46), Леон, Паппа (О.Лопес, 72), Авила (Арреола, 20; М.Лопес, 64), Руис (Пессаросси, 64).

Парагвай: Баррето (Сильва, 68), Масакотте, Агилар, Мансур, Бартомеус, Хорхе Нуньес (Окампо, 60), Мендоса (Мендьета, 68), Рамос, Хименес (Эчеверрия, 76), Хосе Нуньес (Веласкес, 68), Бенитес (Риверос, 60).

0

31

«Зенит» интересуется Кардосо

«Зенит» проявляет интерес к нападающему «Бенфики» Оскару Кардосо. Один из скаутов питерского клуба просматривал лучшего игрока лиссабонских «орлов» во время недавнего матча чемпионата Португалии с «Маритиму» (4:1), передает A Bola.

Сообщается, что «Бенфика» готова продать Кардосо за 20 миллионов евро и возлагает в этой связи на сине-бело-голубых большие надежды.

0

32

Роке Санта Крус: «Хочу остаться в «Бетисе»

Нападающий «Бетиса» Роке Санта Крус рассказал о том, что хотел бы остаться в своем нынешнем клубе.

«Мне нравится в «Бетисе». И я хочу остаться здесь. В ближайшие недели планирую переговорить об этом с моим агентом.

Понятно, что «Сити» инвестировал в меня большие деньги и хочет получить что-то взамен. Важно, чтобы переговоры прошли конструктивно. В конечном счете, все зависит от позиции «Сити», – цитирует игрока ESPN.

Санта Крус был куплен «Манчестер Сити» за 17,5 миллиона долларов в 2009 году у «Блэкберна». В августе 2011 года парагваец перешел в «Бетис» на правах аренды.

http://www.sports.ru/football/140967742.html

0

33

НЕЛЬСОН ВАЛЬДЕС, форвард «Рубина», попал в поле зрения «Валенсии». По сведениям Fichajes.net, «летучие мыши» рассматривают 28-летнего парагвайца в качестве потенциальной замены Роберто Сольдадо и Арицу Адурису, которые во время летнего трансферного окна могут перейти в «Наполи» и «Атлетик» соответственно.

0

34

Трансферы:

Пабло Себальос и Луис Кабальеро («Крылья Советов», Россия)

Переговоры по поводу перехода Пабло Себальоса и Луиса Кабальеро в самарские «Крылья Советов» близки к завершению.

Руководители российского клуба приняли условия, выдвинутые обоими футболистами. Сами клубы договорились чуть ранее. Общая сумма трансфера составит 6,5 миллионов долларов.

9 июля атакующий дуэт «Олимпии» должен отправится в Австрию для прохождения медицинского обследования.

Серхио Ортеман («Гуарани»)

Президент «Аборигена», Хуан Альберто Акоста, заявил, что контракт с уругвайским полузащитником будет подписан сроком на один год, и состоится сие событие уже на следующей неделе.

Бывший хавбек «Олимпии» станет вторым новичком «золотисто-черных» в преддверии Клаусуры 2012: в эти выходные в расположение «Гуарани» прибудет соотечественник Ортемана, защитник Алехандро Родригес.

Более полно http://albirroja.ru/primera/2012-notici … junio.html

0

35

Пока слух сюда:

«Ньюэллс Олд Бойз» может взять форварда «Рубина» Нельсона Вальдеса в аренду с возможностью дальнейшего выкупа, информирует парагвайское издание D10.

Интерес аргентинского клуба к 28-летнему игроку связывают с приходом на тренерский пост Херардо Мартино, тренировавшего сборную Парагвая с 2006 по 2011 год.

http://www.sports.ru/football/141911233.html

Очень сомневаюсь.

0

36

«Крылья Советов» объявили о подписании контракта с нападающим парагвайской «Олимпии» Луисом Кабальеро. Соглашение с форвардом рассчитано на три года.

Кабальеро уже присоединился к команде на предсезонном сборе, который проходит в Австрии, сообщает официальный сайт самарцев.

Отметим, что в 62 матчах за «Олимпию» 22-летний форвард забил 17 мячей. В составе сборной Парагвая Кабальеро дебютировал в октябре 2011 года.

Кроме, этого Крылья пристально интерисуются еще одним игроком Олимпии, то же напом Себальосом.

0

37

Купили уже вроде. И того и другого.

0

38

Adalberto написал(а):

Купили уже вроде. И того и другого.

Вот еще про них:

Нападающие Пабло Себальос и Луис Кабальеро пополнят ряды самарской команды

Сегодня форварды из Парагвая отыграют последний матч за свой клуб Олимпия. А уже на следующий день отправятся в Австрию, где Крылья проводят второй сбор. Эту информацию подтвердил спортивный директор Олимпии Рикардо Таварелли.
 
Сообщается, что обе стороны - Крылья и парагвайский клуб - урегулировали все вопросы относительно трансферов. Так же согласованы условия личных контрактов с Себальосом и Кабальеро. Оба футболиста подпишут соглашения с самарским клубом на три года.
 
Пабло Себальос снискал себе славу голеодора. Так, в прошлом году в 43 матчах этот футболист заколотил 25 мячей и стал лучшим бомбардиром чемпионата Парагвая. Достижения Луиса Кабальеро не столь заметны. Но президент Олимпии уверял, что за этим нападающим развернулась настоящая охота среди европейских клубов.
 
Тем не менее, парагвайские футболисты выбрали Крылья. Сумма трансферов в общей сложности составит 6,5 миллионов долларов.

0

39

Хосе Мария Ортигоса стал игроком клуба «Шаньдун Лунэн» из города Цзинань, столицы китайской провинции Шаньдун.

Лучший бомбардир минувшей Апертуры в составе «Соль де Америка» станет вторым парагвайцем в Суперлиге Китая. В мае этого года контракт с «Гуанчжоу Эвергранд» подписал бывший нападающий дортмундской «Боруссии» Лукас Барриос.

Ортигоса хорошо знаком с азиатским футболом: в 2010 году он успешно выступал за южнокорейский «Ульсан Хёндэ». Также в карьере нападающего были бразильские «Палмейрас» и «Крузейро».

Китайские болельщики возлагают на Ортигосу большие надежды, так как одна из самых титулованных команд Поднебесной эры профессионального футбола идет на одиннадцатом месте.

Подробнее http://albirroja.ru/mundo/2012-noticias … julio.html

0

40

«Эспаньол» рассматривает возможность покупки нападающего «Рубина» Нельсона Вальдеса, сообщает каталонское издание Sport.es.

Предполагается, что испанский клуб вступит в переговоры с «Рубином», если не сможет подписать форварда «Локомотива» Фелипе Кайседо, переговоры с которым должны пройти на следующей неделе.

Ранее интерес к парагвайскому форварду проявлял аргентинский клуб «Ньюэллс Олд Бойз». Позже агент Вальдеса исключил вероятность перехода своего клиента в эту команду.

http://www.sports.ru/football/142027245.html

Очень сомневаюсь, он еще Рубину пригодится.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Парагвай » Новости парагвайского футбола.