Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Парагвай » Новости парагвайского футбола.


Новости парагвайского футбола.

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Ланус усиливается парагвайцем

Виктор Айала из Либертада подпишет с Гранатовыми контракт на три года.

На покупке футболиста настоял новый тренер Лануса Гильермо Баррос Скелотто, и руководству клуба удалось убедить Айалу присоединиться к ним. Парагваец приедет в Аргентину в понедельник, пройдет медосмотр и подпишет контракт.
 
Виктор Айала, которому сейчас 24 года, выступал за Либертад на протяжении последних трех сезонов. В прошлом году дебютировал в сборной Парагвая.

http://football.ua/argentina/news/169771.html

0

42

Полузащитник Джонатан Сантана и левый латераль Клаудио Морель-Родригес поставили подписи под договором с аргентинским Индепендьенте.

У обоих футболистов за спиной несколько десятков матчей за сборную Парагвая, с которой они играли на чемпионатах мира и Копа Америка, имеют опыт выступлений в ведущих южноамерканских клубах и Европе.
 
http://football.ua/argentina/news/170427.html

Добавлю, Сантана выступал в Турции за Кайсериспор, Морель-Родригес в Испании за Депортиво Ла-Корунья.

0

43

Защитник «Сан-Паулу» Иван Пирис в ближайшее время станет игроком «Ромы», сообщает Goal.com.

Игрок уже прошел медосмотр. Ожидается, что римляне возьмут парагвайца в аренду сроком на один сезон с возможностью дальнейшего выкупа трансфера.

За аренду Пириса «Рома» заплатит «Сан-Паулу» 1 миллион евро, а чтобы приобрести права на футболиста, ей придется выложить 4 миллиона евро.

0

44

Ричард Эстигаррибия (Richar Estigarribia Ortega), 29-летний парагвайский нападающий, подписал контракт с перуанским Инти Газом. Его рассматривают как значительное усиление команды перед ЮАК.

До этого игрок поколесил по Чили и Перу, а последним клубом был эквадорский Индепендьенте.

http://deportes.terra.com.co/futbol/del … aRCRD.html

0

45

Родственники, чтоли:

Сампдория арендует Эстигаррибию?

Следующий сезон вингер туринского Ювентуса может начать в составе генуэзцев.

Парагваец, напомним, стал игроком Старой Синьоры прошлым летом, но все его попытки стать полноценным игроком основы чемпионов Италии успехом не увенчались.
 
По информации итальянских СМИ, за право арендовать Марсело Эстигаррибию до конца следующего сезона Сампдория заплатит 700 тыс евро. Также, при желании, блу-черкьяти потом смогут выкупить контракт футболиста за 5 млн евро.

http://football.ua/italy/news/172168.html

Им еще очень интерисуется Ривер.

0

46

«Рубин» и «Валенсия» достигли принципиальной договоренности о переходе нападающего Нельсона Вальдеса. Сумма сделки составит 3 миллиона евро, сообщает AS.

Ожидается, что официально об оформлении сделки будет объявлено в ближайшие дни. Контракт Нельсона Вальдеса с новой командой будет рассчитан на три года.

Добавим, что одной из главных причин ухода парагвайца считается то, что в Казани нет двуязычной школы, в которой могла бы учиться его дочь.

http://www.sports.ru/football/142698617.html

Вышло немного по другому:

Нападающий «Рубина» Нельсон Вальдес на правах аренды проведет сезон-2012/13 в «Валенсии», сообщает официальный сайт испанского клуба.

Согласно условиям соглашения, следующим летом «Валенсия» будет обладать правом выкупа парагвайского форварда. Размер фиксированной суммы выкупа не разглашается.

0

47

Себальос собирается отсудить у бывшего клуба 2,1 миллиона долларов

Агент форварда «Крыльев Советов» Пабло Себальоса Мигель Гонсалес Селада заявил, что его клиент обратился в Ассоциацию футбола Парагвая с жалобой на бывший клуб игрока «Олимпию».

«Если дело будет разрешено, то мы не будем обращаться в ФИФА. Направили все документы в Ассоциацию футбола Парагвая. Необходимо призвать людей из «Олимпии» к ответу. Клуб задолжал нам очень приличную сумму. Считаем, что будет справедливо, если все стороны выполнят свои обязательства до конца», – заявил Селада.

Как сообщает D10, парагвайский клуб задолжал футболисту около 2,1 миллиона долларов после его перехода в стан самарцев. По условиям контракта Себальоса ему полагалось 50 процентов от суммы трансфера в «Крылья Советов», которая составила 3,5 миллиона долларов.

http://www.sports.ru/football/142943138.html или http://www.ppn.com.py/html/noticias/not … a-Recanate

0

48

Малага пополнится Санта Крусом

По неофициальной информации, парагвайский нападающий завтра может подписать контракт с испанской Малагой.

Сообщается, что Роке Санта Крус завтра пройдет в стане Анчоусов необходимое медобследование, после чего поставит подпись под соглашением.
 
Речь идет об аренде Малагой футболиста на один год, за которую она заплатит Ман Сити 800 тысяч евро.

http://football.ua/spain/news/174866.html

0

49

http://s1.uploads.ru/eWukX.jpg

Серро  Портеньо отметили столетие клуба товарняком с Бокой, 2-1 в пользу парагвайцев.

Cerro Porteño: Roberto Fernández; Gonzalo Viera, Mariano Uglessich, César Benítez, Carlos Bonet; Walter López; Matías Corujo, Víctor Mareco, José Salcedo; Santiago Salcedo y Roberto Nanni. DT: Jorge Fossati.

Boca: Agustín Orión; Christian Cellay, Matías Caruzzo, Guillermo Burdisso, Juan Sánchez Miño; Diego Rivero, Cristian Erbes, Walter Erviti, Nicolás Colazo; Lucas Viatri y Santiago Silva. DT: Julio Falcioni.

Goles en la primera etapa: 25m. Santiago Salcedo (CP), de tiro penal, y 27m. Nanni (CP).
Gol en la segunda etapa: 15m. Fernández (BJ).

Cambios: en Cerro Porteño ingresaron Pablo Gavilán por Fernández, Alexis González por Uglessich, Luis Cardozo por Benítez, Juan Manuel Lucero por Bonet, Germán Alemanno por López, Jorge Rojas por Corujo, Rodrigo López por Santiago Salcedo y Alejandro Da Silva por Nanni.

En Boca ingresaron Leandro Marín por Cellay, Guillermo Fernández por Rivero, Orlando Gaona Lugo por Viatri, Leandro Paredes por Erbes, Cristian Chávez por Colazo, Juan Imbert por Silva y Leonardo Baima por Erviti.

http://www.losandes.com.ar/notas/2012/1 … 673289.asp

http://canchallena.lanacion.com.ar/1516 … n-paraguay

Подумал, матч при всем уважении к Боке, надо было играть с Сан-Лоренсо. Какой был бы заголовок "Матч Столетия - Битва двух Циклонов")))))

0

50

http://s3.uploads.ru/N3eqZ.jpg

Макси Бианкучи (надеюсь правильно отобразил его фамилию) ведет переговоры о переходе в неназванный катарский клуб, что при действующем контракте "слегка" раздражает руководство Олимпии. Объявлено, что Макси будет теперь только тренироваться в составе клуба, а от игр он отстранен.

Одно понятно продления контракта с  "El primo de Messi" вероятно не будет, чуть ранее сообщалось, что ему предложен договор до 2015 года.

0

51

Пабло Себайос (оказывается правильно пишется так) получил разрешение от Крыльев Советов на поиск нового клуба. Возможен вариант с Коринтианс, если с лучшим клубом мира не сростется за Пабло выстраилась очередь из эквадорских клубов.

0

52

Уже вот так:

Нападающий «Крыльев Советов» Пабло Себайос намерен продолжить карьеру в парагвайском клубе «Олимпия», сообщает ABC со ссылкой на самого игрока.

«Мне действительно хочется остаться в Парагвае. Надеюсь, удастся договориться о переходе в «Олимпию». Но для этого нужно оценить финансовую сторону сделки», – сказал Себальос.

http://www.sports.ru/football/145602847.html

0

53

http://s2.uploads.ru/TKwCR.jpg

Первым новичком Олимпии стал бывший капитан Серро Портеньо ПФ Фабиан Бальбуена. Позиция - защитник, остальных признаков крутости не ведаю.

0

54

http://s2.uploads.ru/t/QquPL.jpg

Теперь уже точно легенда и капитан Интернасьонала покидает клуб. Пабло Гиньясу возвращается в Либертад. В Интере он провел пять лет, итог - четыре чемпионства штата, КЛ, ЮАК, Рекопа и Кубок Суруга Банка. За эти годы он сыграл 282 матча и забил  гола. Расставание прошло по взаимному согласию.

В парагвайском клубе 34-летний аргентинец уже выступал с 2004 по 2007 года, сразу после вояжа в подмосковный Сатурн.

0

55

http://s3.uploads.ru/t/J5fCu.jpg

Хулио Мансур возвращается в большой футбол. 31-летний защитник, который полгода провел вне футбола трудоустроился в Олимпию. После вынужденного простоя у него был неплохой вариант с Боливаром, но в последний момент его позвала Олимпия. Успехов игроку после непрятной травмы.

0

56

http://s2.uploads.ru/t/mGBMH.jpg

Джонотан ( м.б. имя читается по-другому) Фаббро из Серро Портеньо является трансферной целью Ривер Плейта. Об этом сообщил главный тренер аргентинского клуба. Руководство же парагвайского клуба в лице Оскара Запутовича (!!!) об этом интересе пока ни чего не знают.

http://www.d10.com.py/futbol/primera-di … por-fabbro

0

57

Джонатан он, все правильно. Только через а.

0

58

karvalho, буду теперь знать) А как насчет перехода, нужен он Риверу?

0

59

http://s3.uploads.ru/t/BkQ4u.jpg

Либертад подписал контракт с 26-летним уругвайским напом Мауро Гуевжеозяном (блин лучше так - Mauro Guevgeozián). Игрок армянского происхождения, прошлым его клубом Феникс, где он неплохо раззабивался.

0

60

1 апреля исполнилось 60 лет с первой победы сборной Парагвая на Копа Америка.

Вот фото той команды:

http://s3.uploads.ru/t/0H6sI.jpg

Первого апреля 1953 года в финале альбироха переиграла бразильцев 3-2.

состав (без перевода, боюсь наврать): Adolfo Riquelme, Rubén Noceda, Robustiano Maciel, Antonio Cabrera, Domingo Martínez, Alejandro Arce, Manuel Gavilán, Victoriano Leguizamón, Ireneo Hermosilla, Heriberto Herrera, Melanio Olmedo, Derlis Molinas, Ángel Berni, Pablo León, Antonio Gómez, Silvio Parodi, Atilio López, Luis Lacasa, Juan Ángel Romero, Milner Ayala, Rubén Fernández e Inocencio González.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Парагвай » Новости парагвайского футбола.