Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013


Кубок Либертадорес 2013

Сообщений 81 страница 100 из 409

81

Продули:

Либертад - Палмейрас 2:0

http://www.youtube.com/watch?v=fSGTwyZHxjE

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … eiras.html

матч уже есть полностью:

http://www.youtube.com/watch?v=pBYJ1xaP3Rg

еще матчи:

Спортинг Кристал - Тигре 2:0

http://www.youtube.com/watch?v=WkBM_5W1 … mp;index=5

http://depor.pe/futbol-internacional/90 … cibe-tigre

Сан-Паулу - Стронгест 2:1

http://www.youtube.com/watch?v=esdqeUEv … mp;index=3

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … ngest.html

0

82

Два завершившихся матча:

Ньюэллз Олд Бойз - Унив. де Чили 1:2

Олимпия - Депортиво Лара 2:2

Гремио обыгрывает Каракас 3-1, а миллионеры страдают с боливийцами 1-1.

0

83

Матч Миллионареос закончился победой 2-1. Первый раз в сезоне смотрю их игру в КЛ и мне пока не понравилось, хотя м.б. слегка завышенные ожидания.

Сходу видны две проблемы, которые решать должен тренер, благо исполнители есть. Пресловутый последний пас, боливийские реинкорнации Велеса особо не мешали доходить и до, и в саму штрафную, а там все - колумбийцы не ударить, ни точно отдать. Если с такой обороной не получалось, то с более сильными клубами, не принежая боливийцев, вобще атакую действия сведутся к минимуму. Насчет обороны Сан-Хосе - очень понравился воротник Карлос Лампе (по испанской вики Carlos Emilio Lambe Porras, он Лампе или Ламбе, блин), с учетом возраста (25 лет, для стража ворот самое-самое) может вырости в наследника Трукко.

Вторая трабла, тоже тактическая, а может быть психологическая - отсутствие "синдрома убийцы" - пропускают боливийцы гол, добивайте, благо Сан-Хосе очень проседали к своим воротам, но нет мяч наоборот переводится к центру, откуда кстати миллионеры и сами пропускали контрвыпады.

Ну в любом случае , Adalberto, с победой! Дальше будет дальше)

Гремио опять довел приемущество до крупного 4-1, на сем и остановился.

0

84

Посмотрел еще и Эмелек - Икике, по большей части давили эквадорцы, причем достаточно тупо и не особо интересно, но два мяча сделали. Икике не было видно вобще. После же второго мяча, нежданно, они проснулись, отыграли один гол, что-то еще пытались, но поздно.

http://gamecast.cdf.cl/canchita.php?idF … bertadores

0

85

Велес вслед за бразильскими клубами будет играть на пустом стадионе. Он еще и оштрафован на сумму около 200 т. реалов (не знаю сколько в аргентинских рублях). Зрителей не будет до стадиии финалов. Пеньяроль, болельщики которого также поучавствовали в веселухе, заплатит 28 т. реалов и предупрежден на будущее.

Может КОНМЕБОЛу вобще турнир провести без зрителей?

Деньги готовит и Серро Портеньо, там всего лишь опоздание игроков на второй тайм, тормоза наказали клуб на 20т. реалов.

0

86

Печально, блин 94 минута:

Тигре - Палмейрас 1:0

http://www.youtube.com/watch?v=MSuOicns … mp;index=8

http://globoesporte.globo.com/jogo/libe … eiras.html

другие матчи:

Либертад - Спортинг Кристал 2:2

http://www.youtube.com/watch?v=NXFEx5XQ … mp;index=2

Тихуана - Коринтианс 1:0

http://www.youtube.com/watch?v=KBuUnHQr … mp;index=1

Толука - Барселона 1:1

http://www.youtube.com/watch?v=ji5WLs9X … mp;index=3

Флуминенсе - Уачипато 1:1

http://www.youtube.com/watch?v=TpjjKXnr … mp;index=5

0

87

Приветствую, друзья!
В последние недели у меня было очень много дел, поэтому здесь бывал редко. Но футбол Латинской Америки, конечно, смотрел, причем весьма много. С точки зрения пока больше всех нравятся "Толука" и "Минейро". Местами любопытно смотреть на "Уачипато" и "Депортес Икике". Завтра еще несколько матчей посмотрю.
Колумбийцы пока откровенно разочаровывают, хотя я вполне еще могу представить вполне выход их всех в плей-офф. Хотя те же мильос сейчас находятся в жесточайшем игровом кризисе. Но, как говорится, верим.)

0

88

Нельзя не восхититься остроумием газонокосильщиков на парагвайских стадионах!)

0

89

Гооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллллл!!!!! Санта-Фе отыгрался!!! С пенальти - Омар Себастьян Перес!! Очень неплохо играют сегодня, хотя и парагвайцы выглядят достойными оппонентами.

0

90

Порадовали колумбийцы, причем не только резалтом, но и отличным футболом.

Начинается сверхафишный матч "Бока Хуниорс" - "Насьональ". Команды сейчас, конечно, не в лучшем состоянии, но это все равно дико интересно.

0

91

Очень интересный и качественный матч пока

0

92

И гол отличный.

0

93

Это да. Насьональ в своем стиле: отлично ловит на контрах и классно реализует свои моменты. Пока что Мартинес и Рикельме смотрятся слабовато. Только вот стыков многовато, хотя мне жесткий футбол тоже нравится.

0

94

Удивляет только пассивность справа уругвайцев: всем известно, что Родригес очень плохо возвращается назад, на чем его можно было бы поймать. Но пока я этого не вижу; Санти Ромеро выглядит очень незаметно, в отличии от играюего на противоположном фланге Буэно, хотя у него задачка потяжелее будет. Ну и мысли маловато в центре поля: напрашивается выход Рекобы вместо Альбина или Адриана Ромеро.

0

95

Что вытворяет Мартинес! Какая блестящая серия его фирменных гамбет! Какой же это умный игрочище!!! Не зря один из моих любимейших аргов.) Как только Коринтианс мог предпочесть ему Эмерсона Шейха, не понимаю...

0

96

Adalberto написал(а):

Как только Коринтианс мог предпочесть ему Эмерсона Шейха, не понимаю...

Если бы Шейха, скорее Пато. Типа для всех в команде места нет)

Проснулся на последние 20 минут, матч, конечно, веселый. Радует способность Насьонала не переводить опасность у ворот в пожар, держаться на этой грани.

еще матчи:

Сан-Паулу - Арсенал Саранди 1:1

Серро Портеньо - Санта Фе 1:2

Атлетико Минейро - Стронгест 2:1

0

97

Ну, осенью-то никакого Пато еще не было, зато были Мартинес и Эмерсон. И играл "катарец", по большей части.
Отличный матч, ощутимо выше по уровню тех, что я видел вечером в Лиге Европы. Прекрасная группа, очень хочу, чтобы такая Бока с таким количеством сильных игроков и с таким тренером оказалась как минимум в плей-офф.

Колумбийцы очень порадовали: очень сильная и умная команда. Очень хотел бы увидеть матч между Бокой и ними.

Отредактировано Adalberto (2013-03-08 14:31:24)

0

98

Ну, у Шейки много заслуг перед Коринтиансом, чтобы вот так просто взять и выкинуть его из основы. Кроме того, нападающий он очень неплохой, и техника есть, и пробивной. Они разноплановые кроме того, Мартинес выходил обычно под уставшего измотанного соперника, но в старте Тите предпочитал других. Буррито конечно стал жертвой приобретения Пато — вот этот размен мне совершенно непонятен, с футбольной точки зрения, разумеется. В остальном все очевидно.

0

99

karvalho написал(а):

Ну, у Шейки много заслуг перед Коринтиансом, чтобы вот так просто взять и выкинуть его из основы. Кроме того, нападающий он очень неплохой, и техника есть, и пробивной. Они разноплановые кроме того, Мартинес выходил обычно под уставшего измотанного соперника, но в старте Тите предпочитал других. Буррито конечно стал жертвой приобретения Пато — вот этот размен мне совершенно непонятен, с футбольной точки зрения, разумеется. В остальном все очевидно.

На мой взгляд, Мартинес как футболист просто сильнее Шейха. Совсем бы разноплановыми я бы их не назвал: сильные качественные нападающие широкого спектра использования, любящие играть из глубины, способные сами создать момент, причем с практически любым соперником. Да, Хуан Мануэль еще и слева хорошо умеет играть, в этом и есть, пожалуй, главное различие между ним и Эмерсоном. Ну и, соглашусь, по-пробивнее Шейх будет Мартинеса.
Мартинес в Велесе очень часто играл с первых минут. Те же игры с Атлетико Насьональ он в 1/8 финала вытянул практически единолично. В Кукуте да, он как усиление игры со скамейки использовался, но там и конкуренция какая была: Пахой, Перес, Бобадилья... В общем, на мой взгляд, Тите ошибся сильно с Мартинесом. Даст Бог, он принесет пользу "Бока Хуниорс", хоть он и переживает с детства за "Ривер".)
Пато - это вообще что-то несусветное... Они бы еще Робиньо оттуда же вытянули.

0

100

Adalberto написал(а):

Пато - это вообще что-то несусветное...

Футболки, футболки и еще раз футболки. У Тимао был подобный успех с Роналдо, то что тот не разучился играть было приятным сюрпризом, хотят повторить. Чуть ранее пытались с Тевесом, но сорвалось.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013