Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013


Кубок Либертадорес 2013

Сообщений 161 страница 180 из 409

161

Полегче:

Палмейрас - Либертад 1:0

http://www.youtube.com/watch?v=Yj1--nhLJRM

еще матчи:

Депортиво Лара - Унив. де Чили 2:3

Олимпия - Ньюэллз Олд Бойз 4:1

0

162

Что полегче? Палмейрас уже в плей-офф)

0

163

Inde написал(а):

Похоже, Арруабарена был хорошим мотиватором (чего, кстати, я не вижу у Гашего - это к слову).

Да ну) Дело явно не в мотивации. С грандами мы как раз играем нормально, были обыграны Велес и Расинг, а Бока откровенно отскочила. Так что с настроем проблем нет, он и в других матчах имеется. Проблемы возникают с командами, которые сами не играют и другим не дают. Они выстраивают оборону, мы в нее безрезультатно долбимся, а потом пропускаем какую-нибудь фигню в контратаке. Так было потеряно огромное количество очков а этом сезоне. Так что Фальсьони как раз был бы вполне себе неплохим вариантом.

0

164

karvalho написал(а):

Что полегче? Палмейрас уже в плей-офф)

Вот от этого и полегче)

вот еще "игрушка" от Глобо

http://globoesporte.globo.com/futebol/libertadores/#/simulador

, можно погадать о парах соперников в 1/8 и т.д.

0

165

НОБ  проиграл, но прошел дальше....

0

166

Мне прям очень хорошо.)

Мне все-таки кажется, что Толима обойдет перуанцев и тогда нашим будет архисложно с ними справится. Гарсильясо куда более приятная нам по стилю команда.

0

167

Сегодня все и решится для Ибаге. Вообще, мне, как колумбоману, положено вроде бы болеть за парней Кастро, и я это делать, естественно, буду, но с другой стороны Гарсильясо сейчас одна из самых ярких и интересных команд во всем розыгрыше КЛ, так что я немного разрываюсь. Плюс перуанцам я немного всегда симпатизировал. Пусть выйдет как выйдет.

0

168

Так же думаю, что скорее перуацы пойдут дальше. Но и под этим подписываюсь:

Adalberto написал(а):

Пусть выйдет как выйдет

0

169

mf-1978 написал(а):

Так же думаю, что скорее перуацы пойдут дальше. Но и под этим подписываюсь:

Я то скорее думаю, что выйдет Толима: меня немного смущают перспективы перуанцев на Эль-Кампине. А вот Циклон, думаю, особо сопротивляться не будет. Да и Толима по мне так просто его сильнее.

0

170

Циклон после позорища в Перу должен хлопнуть дверьми, да и Санта Фе ради "друганов-земляков" ломаться будет не особо, чтобы не говорили. Хотя для истории http://www.futbolred.com/libertadores/n … s/12743788 , может быть.

0

171

Вряд ли они будут сильно портить себе настроение проигрышем. Хотя Реал - сильная команда, может и не проиграют. И это полностью устроит.

0

172

Не может в Южной Америке матч начаться вовремя патологически.) Радует таймер из Асунсьона внизу экрана -не нужно никуда бегать смотреть счета.
Составчик Гутьеррес выставил хороший, радует, что Бедойю в серьезном матче сейчас увижу.

0

173

Ну, в общем, Санта-Фе свое дело делает. Акоста разорвал фланг Эрреры, а Мартинес просто являет чудеса эффективности в КЛ. Ибаге пока отлынивает. Перейду-ка я лучше в Парагвай.

0

174

Жаль, перуанцы не выстояли. Теперь вопрос в том, успеет ли Толима за оставшееся время забить. Я лично надеюсь, что нет)

0

175

Мне тоже жалко очень симпатичную команду из Перу, но я за гол Толимы болею.)

0

176

Вообще я потому, что вижу, могу сказать, что я зря смотрел все время до этого игру в Боготе. В Асунсьоне просто сумасшедшая игра по текстовой, даром что ноли. Родас, Родас...

Отредактировано Adalberto (2013-04-17 06:10:18)

0

177

толима моменты конечно порет знатно

0

178

Все, поздравляю перуанцев с выходом! А Толима... Запороли сотни моментов дома с кардиналами, здесь тоже самое. Виноваты сами в своих бедах, такого в их исполнении я не припомню.

0

179

в общем, сами виноваты) в плей-офф будет по одной колумбийской и перуанской команде, норм)

0

180

Надо чтоб еще боливийцы и венесуэльцы вышли, глядишь - все страны в кое-ты веки будут в плове представлены.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2013