Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2012-2013. Финаль


Чемпионат Аргентины 2012-2013. Финаль

Сообщений 161 страница 180 из 240

161

karvalho написал(а):

Пофигу, что там Пеллегрини успел сделать или не сделать, Эстудиантес это самая ущербная команда чемпионата, они приехали с одной лишь мыслью не дать нам выиграть, ничего, кроме навесов не показали и уже за 20 минут до конца начали время тянуть. Это все конечно не оправдывает нашей убогости — Бриндиси совершенно неожиданно струсил и выставил на игру лишь одного форварда, в результате чего большую часть матча у нас была импотенция в атаке. Еще не понимаю ставки на Монсеррата, он и раньше ничего толкового не показывал, ну Лео Миранда же намного лучше выглядели интереснее...

Не соглашусь, мне Эстудиантес временами в этом сезоне местами нравился. Ну прагматичная команда, да, но это еще не преступление.) А когда они иначе делали? Хотя строится им еще и строится.
По Миранде согласен, хотя я за Инде мало наблюдаю.

Veadel написал(а):

В ЮА Кубке от Аргентины сыграют Ланус, Ривер, Бельграно, Расинг (вот какая убогая поистине команда...) и Сан Лоренсо.

Хотя Годой Крус может потеснить Святых, до конца Торнео три тура и разрыв в 6 очков.

Жалко, и Циклон и команда Палермо мне очень симпатичны, хотелось бы их увидеть в Амерокубках. За Ривер рад, возрождение стоит начать с успехов во втором по значимости клубном международном турнире Южной Америки.

0

162

Сегодня ночью два матча в прямой трансляции на «Телеканале Футбол»: Бока и потом Ривер. Посмотреть не получиться - завтра с утра на трабахо  :disappointed:

0

163

Ух голасо от Инсуа - Велес вышел вперед, но Бока то неплохо выглядит.

0

164

Велес получше выглядит в последние минуты, хорошо мяч в центре поля ходит, чувствую, что второй гол не за горами.

0

165

НОБ осечкой своих конкурентов не воспользовался, сам оступился во Флоресте против Олл Бойза, поэтому НОБ - 32 очка, Ланус и Ривер - 29 очков, Сан Лоренсо и Годой Крус - 27 очков.

0

166

Для интриги самое то. Я примерно так и думал, после просмотра Ривера - сразу почему то подумалось: НОБ точно не выиграет))

0

167

Дык, интирига как вверху, так и внизу. Сан Мартин обошел Инд в таблице вылета... :)

0

168

Veadel написал(а):

Дык, интирига как вверху, так и внизу. Сан Мартин обошел Инд в таблице вылета...

За Инде стремно как то, боюсь, что песенка спета(((

0

169

latinoamericano написал(а):

За Инде стремно как то, боюсь, что песенка спета(((

Узнаем конец этой песенки через три тура :)

0

170

Очень интересный матч сегодня в 21:10 будет - Ривер - Инде. Обоим очень нужно, это вам не игра со студентами.

0

171

За Инде!

0

172

Вперед, "Ривер"!

0

173

Фреде чуть не забил.

0

174

Веласкес в эпизоде с голом трижды подвел свою команду: отдал неточный пас около ворот, затем упустил два раза подряд игроков соперника. Гол конечно какой-то суетной и прожеванный, но нынешний Ривер никого радовать красотой и не планировал: он добивается прежде всего результата.

0

175

Фунес Мори мне очень по стилю игры Хенри Рохаса напоминает, только тот в центре поля играет. Импонирует его пробивная способность, хотя для тонкой игры, к которой со временем должен стремиться Ривер, он совершенно не подходит. Это игрок основы только на этот период

0

176

Гоооллл, 2-0! Лансини с паса Итурбе!

0

177

Опаньки, начались беспорядки на Монументале.

0

178

в пизду твою гажину поганую

0

179

Она не моя.))

0

180

А что произошло в матче Велес - Олл Бойз? Вот тут http://www.promiedos.com.ar/primera.php он с какой-то пометкой.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2012-2013. Финаль