Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2013/14 Инисиаль


Чемпионат Аргентины 2013/14 Инисиаль

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

ДВА отмененных гола Бельграно из за офсайда...

0

22

Совершенно не впечатлила Бока, по игре могли выиграть как одни, так и другие - ничья наверное был бы более справедливым итогом, если бы не гол, неплохо проявившего себя новичка Боки Диаса. Наверное все же по такой игре для генуэзцев (и меня))) три очка стоит считать достижением - Бьянки определенно стоит поработать с командой как над линией обороны, так над линией атаки, до игры против НОБ еще целая неделя, так что время для работы над ошибками еще хватает.

0

23

Судья матча Бельграно - Бока Carlos Maglio признал, что допустил ряд грубых ошибок не в пользу Бельграно:
"Все что я могу сказать, что я был не прав, но те грубые ошибки, которые я допустил не несли в себе злой умысел".
http://bucket2.clanacion.com.ar/anexos/fotos/37/torneo-inicial-1751137w620.jpg

0

24

Уже третий гол кряду (пока) положил Санти Силва за Ланус: потраченный на него 1 миллион отрабатывается с полна ( я и не сомневался). Только пока горит Ланус 2-1, а Силва открыл счет в матче...

0

25

Все голы первого тура:
видео
рекламу скипуйте.

0

26

Через пару часов Олимпо - Тигре
Olimpo: Champagne; Martínez, Meza, Furios, Moiraghi, Villanueva, Musto, Gil, Pérez Guedes, Cerutti y N. Benítez.

Tigre: García; Díaz, Paparatto, Godoy, Cosaro; Peñalba, Gelabert; Bordacahar, Rusculleda o Wilchez; Araujo y Sand.

0

27

Смотрю матч Олимпо - Тигре пока что матадоры выглядят явно получше хозяев, и по владению мячом и по опасным моментам. Что можно сказать о Олимпо: конечно очень рано делать далеко идущие выводы, но из всех команд что мне удалось посмотреть, у них наверное самая слабая организация игры...

0

28

Нули после первого тайма: что хочется еще отметить так это прекрасную игру Серхио Араухо - пока что лучший игрок на поле. Смотри Бьянки....

0

29

Вот это голасо от Каутеруччо, третий гол Мартина за циклон - приживается)

0

30

У Ривера первая победа в чемпионате, все же смогли забить на последних минутах Росарио Сентаралю, еще правда не смотрел матч... Фаббро сразу оформил свой дебют за цыплят удалением :) краса. Интересно посмотреть за Сименоне младшим, вторую игру в основе. Блин, Велес в очередной раз не может воспользоваться поддержкой родных стен... 0-0 Так не хватает хорошего забивного напа - надеюсь на долгожданный дебют М. Сарате в ЮА кубке против Бельграно.

0

31

Да, жаль, а я уже руки потирал. Думал как же хорошо Росрио поднаберет очей (притапливаю и за них), ну и Ривер потеряет...не сложилось...((

0

32

С будущую среду Бока будет дома принимать НОБ. Карлос Бянки сообщил, что состав будет идентичный матчу с Бельграно, и никаких изменений не претерпит. То есть:
Agustín Orion; Leandro Marín, Daniel Díaz, Guillermo Burdisso, Emanuel Insúa; Pablo Ledesma, Ribair Rodríguez, Juan Sánchez Mino; Juan Román Riquelme; Juan Manuel Martínez y Nicolás Blandi.

0

33

А Бельграно опять все неймется) Уже подали официальное прошение в AFA, что бы они приняли меры по поводу рефери Carlos Maglio - хотят что бы он больше не обслуживал их игры.

0

34

Меня матч РП - РС разочаровал. Я рассчитывал на более зрелищную игру с большим количеством опасных моментов. А игра большую часть времени проходила между штрафными.

0

35

А, вот нашел я этот жесткий эпизод - интересно Фаббро дискву на несколько матчей хоть дадут?
http://31.media.tumblr.com/32886a89ab5677777d42691e250b96e2/tumblr_mram6vK6161rxdmpio1_400.gif
http://www.youtube.com/watch?v=ijwm06azlBw

Отредактировано latinoamericano (2013-08-11 18:25:40)

0

36

Надеюсь сегодня ночью на прекрасную игру, ну и конечно же победу Боки!
Boca Juniors:
Agustín Orión - Leandro Marín, Daniel Díaz, Guillermo Burdisso, Emanuel Insúa - Pablo Ledesma, Ribair Rodríguez, Juan Manuel Sánchez Miño - Juan Román Riquelme - Juan Manuel Martínez, Nicolás Blandi.

Newell's Old Boys:
Nahuel Guzmán - Cristian Díaz, Guillermo Ortiz, Víctor López, Milton Casco - Diego Mateo - Pablo Pérez, Lucas Bernardi - Víctor Figueroa, Víctor Aquino, Martín Tonso.

0

37

Классный матч получился - высокие скорости, масса опасных моментов, много голов, прекрасные комбинации. Гости победили заслуженно. У Боки серьёзные проблемы с организацией игры в защите.

+1

38

Вышел в свет новый календарь-справочник La Guia Clarin del Torneo Inicial 2013, скачать можно здесь (DepositFiles). PDF там в архиве как обычно неважного качества, но составы команд и игровые схемы представлены в виде сканов отдельных страниц в отдельной папке Imagenes en HD Общий вес 59.35 MB.

0

39

latinoamericano написал(а):

А, вот нашел я этот жесткий эпизод - интересно Фаббро дискву на несколько матчей хоть дадут?

http://www.youtube.com/watch?v=ijwm06azlBw 

Отредактировано latinoamericano (2013-08-11 17:25:40)

Всего лишь одним матчем дисквы отметился комитет для Фаббро...маловато...

0

40

Сегодня ночью две игры тура: Арсенал - Олимпо, и Колон - Кильмес. Первую пару планирую однозначно глянуть, прежде всего прояснить настолько ли бы слаб Олимпо в игре с Тигре или просто неудачная игра, по увиденному сложилось впечатление. что пока они действительно слабейшая команда чемпионата. арсенал вроде бы и неплохо стартовал, пусть и сыграл дважды в ничью, но все таки играли с Эстудиантесом и Велесом...

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2013/14 Инисиаль