Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2013/14 Инисиаль


Чемпионат Аргентины 2013/14 Инисиаль

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Только посмотрел матч Росарио Сентраль - Сан-Лоренсо. Класный матч получился. Хозяева не заслуживали поражения. Игра была более менее равная, но более высокий класс гостей чувствовался. Хозяева брали желанием и сумасшедшей мотивацией. Кто-то может мне объяснить, почему второй гол "циклона" вызвал такое негодование игроков, тренеров и болельщиков? Несколько раз смотрел повторы, но так ничего и не понял.

0

122

Проверочка для жуков сегодня будет Ланусом...
LANUS: Agustín Marchesín; Carlos Araujo, Carlos Izquierdoz, Facundo Monteseirín, Maximiliano Velázquez; Diego González, Leandro Somoza, Fernando Barrientos; Lautaro Acosta, Santiago Silva y Lucas Melano. DT: Guillermo Barros Schelotto.

Suplentes: Esteban Andrada, Agustín Mancinelli, Luciano Balbi, Oscar Benítez, Valdés Chamorro, Jorge Pereyra Díaz y Bruno Vides.

ARGENTINOS: Pablo Migliore; Julio Barraza, Diego Barisone, Nicolás Freire, José Luis Palomino; Santiago Nagüel, Nicolás Olmedo, Walter Serrano, Lucas Rodríguez; Rodrigo Gómez y Osvaldo Miranda. DT: Ricardo Caruso Lombardi.

Suplentes: Nereo Fernández, Pablo Barzola, Sergio Vittor, Matías Mirabaje, Daniel Villalva, Enrique Triverio y Hernán Boyero.

Estadio: Ciudad de Lanús

Arbitro: Mauro Vigliano

0

123

че-то 15 минут посмотрел, и на душе уныние, Жуки без особых проблем отбиваются от неназойливых Гранатовых, игра без моментов... Скорости сбиваются мелкими фолами...

0

124

Как я и предполагал жуки сдуваются уже в игре с Ланусом)) 3-0 к 70 минуте...десант из Боки сделал свое дело))

+1

125

Посмотрим, что сегодня Олимпо после Боки сможет противопоставить "прокаженным"...
http://5.firepic.org/5/images/2013-09/14/0m81zbf793yl.png

0

126

н-да, на второй подвиг Олимпо не сподвиглись) Хотя сыграли неплохо:

http://www.youtube.com/watch?v=blU-Bx2dpA4

опять вопрос, а тут что?

Бельграно - Велес Сарсфилд 3:0

http://www.youtube.com/watch?v=RzDwdafo5rw

еще два матча 7 тура:

Сан-Лоренсо - Годой-Крус 0:0

Олл Бойз - Кильмес 4:0

http://www.youtube.com/watch?v=huqBf999PIM

0

127

Посмотрел я на жуков так и не понял, каким образом они оказались вверху. Даже никак не прокомментируешь их игру. Никакие. Предполагаю, что постепенно начнут скатываться вниз и к концу Инисиаль займут подобающее им место в нижней десятке.
Хочу ещё посмотреть Арсенал - за счёт чего он оказался вверху таблицы.

0

128

Очередной экзамен для жуков, на предмет нахождения их в верхней части турнирной таблицы, я все еще надеюсь, что Боку можно и нужно считать достойным экзаменатором... в принципе для Боки это не менее, а то и более сверхсложный матч.
Argentinos Juniors:
Pablo Migliore - Julio Barraza, Diego Barisone, Nicolás Freire, Pablo Barzola - Rodrigo Gómez, Nicolás Olmedo (Gaspar Iñíguez), Sergio Vittor, Santiago Nagüel - Enrique Triverio, Hernán Boyero.

Boca Juniors:
Agustín Orión - Cristian Erbes, Ribair Rodríguez, Claudio Pérez (Matías Caruzzo), Nahuel Zárate - Jesús Méndez, Fernando Gago, Pablo Ledesma, Juan Sánchez Miño - Juan Manuel Martínez, Emmanuel Gigliotti.

0

129

О Боги что это было??? Это я о игре жуков и Боки, генуэзцы конечно обязаны были просто выигрывать... но общий итог встречи таков: команды занимают абсолютно не свои места в таблице АХ - 20-е - Бока - 19 место вот так должно быть, и я сейчас говорю не о высшем дивизионе)) А Джильотти - сложилось ощущение, что вместо него вышел какой то чудак с трибун, если он действительно наша надежда впереди, то нам вафля...

0

130

Агустин Орион в целом доволен действиями партнеров по команде, но считает, что обязаны были выигрывать ( а то) - радует только что 2 игры на ноль отыграли - это можно уже к достижению заносить смело...
Бьянки так же расстроен результатом встречи, но в поисках положительных моментов в игре команды отмечает контроль игры, и не такое уж малое количество опасных моментов голевых у ворот жуков, и напротив не удовлетворен реализацией этих самых моментов ( оно и понятно ведь не забили) считай не доволен Джильотти и Миньо...
Оценки игроков:
Agustín Orion (6)
Cristian Erbes (6.5)
Ribair Rodríguez (7)
Claudio Pérez (6.5)
Nahuel Zárate (5)
Jesús Méndez (5)
Fernando Gago (6.5)
Pablo Ledesma (5)
Juan Sánchez Miño (5)
Juan Manuel Martínez (4.5)
Emmanuel Gigliotti (4)
Вышедшие на замену Риано и Эскаланте оценены не были.

0

131

А подкат Иньигеса это вообще нечто - и сам неплохо пострадал - вроде пишут, что лишился трех зубов...
http://www.youtube.com/watch?v=X9yTSMhqMWc

0

132

Что-то по класико Платенсе никто не отписался. Неужели не смотрели?

0

133

Inde написал(а):

Что-то по класико Платенсе никто не отписался. Неужели не смотрели?

Отрывками получилось посмотреть: но то что судья скот (не шотландец) )) это я успел увидеть: левый штрафной, левое удаление мяч явно не в руку Орехо попал... Верона поменяли еще в середине первого тайма, там что то вроде у него с ногой, а по мне так он просто не может выдержать нагрузку...

0

134

Рикельме должен сыграть с Кильмесом! Вот полный список игроков готовящихся к матчу:
Agustín Orion, Emanuel Trípodi, Matías Caruzzo, Ribair Rodríguez, Claudio Pérez, Nahuel Zárate, Gonzalo Escalante, Jesús Méndez, Federico Bravo, Pablo Ledesma, Fernando Gago, Juan Sánchez Miño, Juan Román Riquelme, Franco Cángele, Juan Manuel Martínez, Claudio Riaño, Emmanuel Gigliotti y Nicolás Blandi.

0

135

Интересный матч ожидается Ланус - Ривер Плейт с учётом их противостояния в ЮАК. Некоторое время назад была такая же ситуация в противостоянии Ривера и Сан-Лоренсо. Ривер сделал ставку на ЮАК и выиграл по результатам двух матчей, а в чемпионате проиграл "святым". Как будет сейчас. Склоняюсь к мысли, что акцент опять будет сделан на ЮАК. Всё-таки титулы нужны, а у Диаса в Инисиаль врядли что-то получится. И, вообще, во мне зреет уверенность в том, что ничего в Чемпионате у Диаса не получится, ни в этом, ни в следующем, ни в каком. Игра Ривера под его руководством мне всё больше напоминает игру Ривера с Алмейдой.

0

136

http://s5.uploads.ru/t/WoTQd.jpg

Судьбу Суперклассико решил гол Жильотти на 22 минуте:

Ривер Плейт - Бока Хуниорс 0:1

http://www.youtube.com/watch?v=c56v7Maf6FM

другие матчи тура:

Сан-Лоренсо - Тигре 0:0

Архентинос Хуниорс - Бельграно 1:3

Кильмес - Ньюэллз Олд Бойз 0:2

Олимпо - Эстудиантес 1:1

Росарио Сентрал - Ланус 2:1   

Химнасия Ла Плата - Велес Сарсфилд 2:1

Годой-Крус - Олл Бойз 2:0 

Колон - Арсенал Саранди 0:1

0

137

а Расинг опять продул http://www.youtube.com/watch?v=SeiEs28JBKU  Восемь поражений и две ничьи с таким крепким составом - это надо уметь!

обзор всех забитых мячей тура https://www.youtube.com/watch?v=2vWMtBB … mMcSth_iKx

0

138

Странно, что никто не отписался по Суперкласико. Мне матч не понравился. Смотрел в записи, но за один подход осилить не смог.  Из всех увиденных мною Суперкласико (после возвращения Ривера в Примеру) лучшим был первый, закончившийся 2:2. А вот матч Росарио Сентраль - Ланус был феноменальным. Смотрелся на одном дыхании. С огромным нетерпением жду Класико Росарио.

0

139

Ну так это Суперкласико. Я уже вообще не помню, когда мне нравился то сам матч. Хорошо хоть барра бравас знают свою работу, а то так и смотреть не на что. Я, конечно, рад, что Бока выиграла, но ну его нахер такой футбол. Лучше бы спал. А самые печальные лица наверное в Авельянеде. Инде прозябает во втором дивизоне, а Расинг показывает неведомую хрень, которую футболом то язык не поворачивается назвать.
Если бы мне лет 8 назад сказали, что Инде и Ривер повылетают один за другим из Примеры, то я бы им в лицо рассмеялся. Вот оно как оказывается бывает. Эхххх, Аргентина, Аргентина...

0

140

Argentino
Меня только сам результат класико порадовал))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2013/14 Инисиаль