Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 221 страница 240 из 370

221

karvalho, золотые слова! Вернусь к ним вечером.
Пока, кто не видел (я не видел).
Насьональ-Пеньяроль
Думаю, это лучшее качество, что вчера можно было добыть в Инете. С потока VTV записать не удалось, висло сразу и слетало. Видимо, перегруз.
Записано было дохриниллиард всего, но теперь вечером.....

0

222

Выложил на Hive Толука - Америка и Чивас - Тигрес (оба хорошего качества), Насьональ - Пеньяроль (запись с GolTV, качество средненькое, размером получилось почти в два раза меньше, чем у safonsm), Серро Портеньо - Олимпия (парагвайское суперкласико на youtube почему-то не показывали, качество ужасное, но это единственное, что удалось найти), Америка де Кали - Депортиво Перейра. Сейчас заливаются еще 7 вчерашних матчей бразильской Серии А, чуть попозже будут.)

Отредактировано karvalho (2014-11-10 13:18:49)

0

223

karvalho написал(а):

Выложил на Hive

karvalho, спасибо, потаскаю сейчас Мексику, еще чего....Запись "суперклассико" с GolTV тоже есть.

karvalho написал(а):

Серро Портеньо - Олимпия (парагвайское суперкласико на youtube почему-то не показывали, качество ужасное, но это единственное, что удалось найти)

Записан вариант с лайвспорта, может он получше окажется.
Серро Портеньо-Олимпия.
Битрейт мегабитный, качество типа большинства моих записей. Графики почти нет, комментарий есть. В архиве также какие-никакие ориентировочные составы, что удалось надергать до игры. Был один обрыв где-то за минуту до конца первого тайма. На зрителей не повлияет (:)))), так как тут же возобновил запись, а себе кой-чего светанул, что какбэ намекнуло на ход поединка. Но что делать....В общем в архиве 2 части где-то с минутным разрывом.

karvalho написал(а):

знакомая ситуация.) я бы посоветовал не гнаться за всем сразу, времени и сил все равно не хватит, а останавливаться на нескольких важных матчах, или матчах симпатичных команд, и по возможности как можно больше смотреть в прямом эфире.

Очень бросились в глаза эти слова. Поэтому хотел отдельно на них остановиться. Я всегда их себе говорю (даже супруга так говорит), но черт возьми, характер такой. Если за что-то взялся - надо все. Даже не так, не все, а чтобы опция такая в жизни была-иметь возможность. В данном случае-увидеть почти все. А по факту, конечно, выходит, что ты ничего и не видишь. Как хорошо, когда в СССР было 2 канала и 1 спортивная газета :D
Понятно, что лучше увидеть 2 толковых матча, чем записать 20 и не увидеть вообще ничего, зная какие вкусности даже ты сам записал, а сколько всего есть еще...Но как это сделать?:))) Тут еще ребенок маленький, постоянно приходится от просмотра отвлекаться, LIVE не посмотришь особенно.
А слова зацепили еще и потому, что все вчера пошло неудачно, начиная с записи Данубио, результат которой был таки допален при поиске какой-то "Гватемалы". Вчера вообще предпринял попытку объять необъятное, запускал записи до 5-6 игр, начинавшихся в одно и тоже время. Вообще, все было ни к черту. Лайвспорт не показал 2 игры. Оборвав запись уругвайского "классико", пустил интервью после на потоке, где был должен начинаться боливийский матч. Все какбэ намекало на что-то...Пытался убирать взгляд.  Раздражение росло. Потоки срывались, слетали, висли, творилось черт знает что, палились текущие результаты европейских игр и не только... Утром я встал с больной головой и с мыслью, что все, нафиг, пару-тройку игр иногда за вечер записать, и хватит. Буду стремиться к этому....Сейчас даже не могу особенно описать цель этого родившегося увлечения. Не думайте, что как-то выпендриться или еще чего. Почему-то вот интересно. Самому. Ну, собственно, люди, которые приходят на этот форум, знают, что такое Страсть:))))
Ну, а пока...
Кроме уже выложенного были записаны (а кстати, сразу вопрос-на ютубовском канале Серро действительно нет этого матча? Я не хочу туда лезть, т.к. там висят анонсы матчей Судамерикано, а я очень хочу глянуть четвертьфиналы (еще не видел), при этом, что присутствие, что отсутствие анонса покажет исход матчей Серро. Если все же есть матч с Олимией вчерашний, киньте, плз, ссылочку на саму страницу именно с матчем, если не затруднит). Блин, третий вариант матча (считая мой и karvalho), а вот нужен же зачем то.....
И так, все же были записаны...Сейчас распишу в следующем посте, а то пишу уже долго, а может парагвайцы кому пригодятся....

Отредактировано safonsm (2014-11-10 22:07:05)

0

224

Так вот. Сегодня, придя с работы, настроение уже поменялось. Стало получше. Во-первых. Я в начале искренне думал (не глядя сами матчи), что там где нет графики на матчах с лайвспорта, есть хотя бы комментарий (это преимущественно, Боливия и Эквадор), однако в те выходные, запустив пару игр (или вообще одну), обнаружил там только интершум. С тех пор, я пребывал в другой уверенности, что там комментария нет. Однако сегодня, запустив начало некоторых игр, обнаружил, что-таки есть и комментарий (на Эквадоре-англоязычный, на Боливии-вроде испаноязычный). Уже  веселей. Не пойму, что все-таки было тенденцией? Уверенность в отсутствии комментария заставляла искать хоть и с худшим качеством, но альтернативу. Таким образом, я вчера обнаружил Боливию с Тигостара. Лучше б, конечно, не находил, качество хуже ужасного, но раньше такие матчи из Юж Америки, даже на трекеры выкладывали. Картинка вроде не виснет, но разрешение 240 и на мобильном телефоне хреново будет....Но нашел ведь...
Так же из ссылок, которые, может пригодятся кому, были обнаружены...
Список всяких-всяких матчей дня (включая Сальвадоры), календарь, то бишь.
Ссылка на потоки чемпионата Коста-Рики, о которой я вчера написал.
ЗАПИСАНО:
Чили.
2 дивизион. Сантьяго Морнинг-Кокимбо (минуты со 2-й, где взял, уже не помню).
Антофагаста -Сантьяго Уондерерс
Коло Коло-Аудакс Итальяно
Колумбия.
Канал Winsport как обычно. (там, видимо, была перекличка по всем матчам, затем, судя по программе, жеребьевка, и матч Америка Кали-Депортиво Перрейра). Все идет одним файлом.
Атлетико Насьональ-Патриотас (запись с Рохи, качество, ну как ранний матч Колумбии с Рохи, т.е. паскудное).
Это же игра почти весь первый тайм с потока, с которого (вначале) писал fractal_avenue. Кстати, вопрос к нему же. На видео картинка висла почти всегда, включил запись и ...не заметил этого, может мало глянул... Как у Вас сейчас идет этот канал? Однако поток затем оборвался, а так как в браузере картинка стояла-возобновлять не стал

Эквадор.
Насьональ-Депортиво Кито
Ольмедо-Барселона
Манта-ЛДУ
Мушук Рунья-Депортиво Куэнка
Эмелек-Универсидад Католика

Качество-хорошее, без графики. На многие матчи есть дубли с эквадорских каналов, минуты со второй, но с качеством хуже, подвисанием и т.п. Что-то не до конца записалось. Если кого заинтересует, прокомментирую
Перу.
Инти Гас-Реал Гарсиласо
Унивеситарио-Сан-Мартин

Кстати, что-то редко показывают Альянсу....
Боливия.
Стронгест-Хорхе Вилстерманн
Спорт Бойз-Блуминг
Университарио Сукре-Насьонал Потоси
Ориенте Петролеро-Боливар

Качество хорошее, без графики Есть дубли (кроме Стронгеста) с Тигостар, о которых я писал (графика, комменты, хреновое качество). В архив закину составы на игру без номеров, сохранял, где находил.
Коста-Рика.
Алахуэлленсе-Саприсса (со второй минуты, один или 2 обрыва, но потеряно немного, и второй вариант-качество чуть хуже, но без обрывов). ЭХ, составы бы на эту игру, очень хочется, может кто встретит, уже зная счет...Очень благодарен бы был. Всю жизнь (не преувеличиваю, много смотрел сборную на молодежных ЧМ) мечтал увидеть именно эту вывеску

mf-1978 написал(а):

Ахулоэнно!)

:))) Оказалось, не так уж... Первая картинка, конечно, яркая, сочная, но раскадровка странная, надо с другими настройками попробовать смотреть. Вторая-нормальная, но не такая четкая.
Перес Селедон-Сантос де Хуапилес (наверное, записан и Картахо-Пума Хенералена (очень имя этой команды нравится), файлы длинные, а шли игры подряд). Но последние две уже выложила TELETICA, там лучше, конечно.
Венесуэла.
Депортиво Тачира-Эстудиантес Мерида (начало с 4 минуты, просто долго не мог поймать поток, но есть начало с других каналов, есть скрины с составами). Качество-нормальное (запись с bet365).

Вроде все. Писал еще братьев португальцев, Марокко, кого-то еще. Нафига? (не подумайте, это не вопрос "Для кого?", это я себя спрашиваю, дописался до головной боли вчера) Не знаю.. Хотя марокканский чемпионат интересует (как похожий по эмоциям, хоть и не все матчи).
Если кому чего надо-пишите.

Отредактировано safonsm (2014-11-11 00:29:17)

0

225

Еще вопрос к karvalho. А откуда запись Уругвая с GolTV, я думал, у меня тоже самое, но у меня VTV, поток с Рохи. Там же вроде он один был? Или я чего-то не помню...И где удалось нарыть Парагвай?  На мои боливийские матчи похоже. Может, там другие игры бывают?

Ай, Мексика хороша качеством!!! Спасибо!

Отредактировано safonsm (2014-11-10 22:38:24)

0

226

safonsm
Матча Серро Портеньо на YouTube нет, потому что не было трансляции. Ссылку я на их же сайте tv.clubcerro.com нашел, там вместо обычной ютубовской была вставлена эта трансляция с ТигоСпортс. Насьональ - Пеньяроль с Рохи, там было две ссылки, одна с заявленным битрейтом в 2000 Kbps, а второй поток где-то 200 или 300, я его даже не открывал. Скачал оба ваших матча, качество лучше чем у моих, спасибо.) Составы на Алахуэленсе - Саприсса не могу дать, счет не знаю и сам хочу глянуть.) из остального Университарио можно

0

227

Алахуэлленсе-Саприсса
1 вариант
2 вариант
Выложил оба варианта этой игры, уж очень в первом картинка специфична, то ли скорость выше, то ли кадров меньше. Но картинко красива:))) (подумал уже потом, если на компе смотреть, может попробовать деинтерлейсинг включить..., а может и не его). Второй, скорее всего мотаться не будет. Файл длинный, думаю, там дальше остальные матчи, как минимум Перес-Сантос, но могу и ошибаться, поскольку и отдельно его запускал потом, не помню только с какой ссылки.
Маленькая третья часть первого файла, по-моему, это уже послематчевые интервью.

karvalho написал(а):

из остального Университарио можно

Так понял, что перуанский Университарио.
Унивеситарио-Сан-Мартин
Блин, перуанцы, единственные остались с битрейтом 500 на лайвспорте, плюс в каком-то их специфичном плейере. Хотя, попадались раньше матчи с 1мбит, сам тут пересматривал игру 7 тура Мельгар-Университарио, там 1 мбит был, хорошо смотрелась.

Отредактировано safonsm (2014-11-11 08:00:52)

0

228

karvalho,safonsm, спасибо вам огромное особенно за Парагвай в каком бы качестве он ни был.

Это же игра почти весь первый тайм с потока, с которого (вначале) писал fractal_avenue. Кстати, вопрос к нему же. На видео картинка висла почти всегда, включил запись и ...не заметил этого, может мало глянул... Как у Вас сейчас идет этот канал? Однако поток затем оборвался, а так как в браузере картинка стояла-возобновлять не стал

Канал идет прекрасно когда с него писать не нужно, без зависания картинки, но если уж писать то обязательно личное присутствие...с тех пор как его возобновили еще ни разу оттуда полностью матч не записался...обрывы...насьональ-патриотас где-то до 36-й минуты матча (удалил).

safonsm, можно мне Коло-Коло?

0

229

fractal_avenue написал(а):

Канал идет прекрасно когда с него писать не нужно, без зависания картинки, но если уж писать то обязательно личное присутствие..

Блин, расстроился, что же он у меня в браузере-то виснет?

fractal_avenue написал(а):

safonsm, можно мне Коло-Коло?

Коло Коло-Аудакс Итальяно

Наш уругвайский коллега Mauricio тоже суперклассико выложил.

Отредактировано safonsm (2014-11-11 07:25:08)

0

230

Коллега Futbol Seeba сделел это еще вчера. Теперь суперклассико уже в четырех исполнениях.

0

231

Залил на Hive первый финал Кубка Бразилии в двух вариантах:

beIN Sports (испанский комментарий) — отличное качество
SporTV (португальский) — качество похуже + трансляция очень часто прерывается

И вынесенный матч 35 тура Сан-Паулу - Интернасьонал.

0

232

karvalho написал(а):

Залил на Hive

Спасибо огромное!
Как удается так с Бина писать или это его латиноамериканская версия?

Я тоже тут вчера не дремал, точнее не спал:))))) Плохо писать, когда играют сборные, постоянно палятся. Ссылка на Чили, а идет товарняк....
Спешиально для любителей Парагвая:
3 de Febrero-Серро Портеньо
Олимпия-Либертад
Одна беда-составов нет. На 4 команды-только скрин с составом Либертада (промелькнул за 15 мин до начала матча).
Первая игра записана с 1 минуты, т.к. трансляция началась, когда судья уже вышел в центральный круг и готовился дунуть в свисток. Пока схватил поток...Вторая-как-то все сложилось, кроме состава Олимпии.
Кроме того, записаны:
Колумбия. Кубок. Финал. 2 матч.
Санта-Фе-Толима
Перу
Сьенсьяно--УТС Кахамарка
Леон Уануко-Унион Комерсио
Хуан Аурич-Реал Гарсиласо
Сесар Вальехо-Мельгар
Альянса Лима-Лос Кайманес
Коста-Рика
Пума Хенералена-Эредиано
Кармелита-Алахуэленсе
Боливия
Насьонал Потоси-Ориенте Петролеро
Боливар-Спорт Бойз
Жалко, в конце первого тайма слетел эквадорский Лига Лоха-Эмелек. Совсем себя не оправдала покупка дорогущей GetFLV, ни одной игры за месяц не записала, только вылеты. Буду требовать вернуть деньги, но, думаю, не вернут. Хоть и есть 30-дневный гарантийный период, но саппорт за это время ни на одно письмо не ответил. С деньгами, наверное, также будет.

Пишите, если кому чего..Но теперь уже вечером.

Отредактировано safonsm (2014-11-13 08:01:25)

0

233

safonsm
Насчет версий не знаю, писал отсюда http://www.rojadirecta.me/goto/max-deportv.net, вверху переключение по каналам, там куча всяких, тут же и Мексику последнюю записывал.

За Олимпию - Либертад спасибо, так и не нашел вчера ссылок.)

Отредактировано karvalho (2014-11-13 08:40:29)

0

234

safonsm, если можно колумбийский финал.

По Коста-Рике, по Телетике такое впечатление, что именно, неизвестный мне, Перес Селедон - главная команда страны)

0

235

mf-1978 написал(а):

safonsm, если можно колумбийский финал.

Да, конечно, не успел просто залить до работы, писал до упора (финал же, может ведь не закончится в отведенное время).
Колумбия. Кубок. Финал. 2 матч.
Санта-Фе-Толима

mf-1978 написал(а):

По Коста-Рике, по Телетике такое впечатление, что именно, неизвестный мне, Перес Селедон - главная команда страны)

:)))) Это точно! Все там этим Селедоном забито!!!!
Но сейчас, кстати, кинули Пума Лена-Эредиано.

karvalho написал(а):

За Олимпию - Либертад спасибо, так и не нашел вчера ссылок.)

Да это я с подписки писал. Долго тиранил их саппорт с Парагваем. "Да, говорят, права есть-Ну так показывайте, раз есть". Наконец, сдвинулось с мертвой точки, вчера аж 2 игры....
Ссылок, действительно не было практически в открытом доступе, но была одна на грузинской Рохе (та, которая .ge), я с нее писал даже страховочный вариант. Там просто чрезвычайно загаженный сайт, без АдБлоков его запускать даже страшно, тянет какую-то рекламу в mp4.

Вчера попался прикольный поток. Запускаю, значит, ссылку на Коста-Рику, по их "7-ке" идет в офигенном качестве товарняк Мексика-Голландия с графикой FutAzteca, ну я по ссылке "скачать" для пробы и тут... IDM на бешеной скорости засасывает матч с самого начала (!!!) трансляции в формате .ts и обрывается на текущем моменте. Никогда такого потока не видел! Там, конечно, используется сервер АкамайHD, который позволяет эфир какбэ отмотать назад, но все равно.... Перу тоже, например, с Акамаем показывают, но там не только всю игру не тащит, он даже лайв грузит только в кэш программы в формате какой-то типа базы данных, которая, по своей сути, просто FLV. Чего только не встретишь на просторах Интернета.

Отредактировано safonsm (2014-11-13 19:25:46)

0

236

Свежатина.
Колумбия.
Атлетико Насьонал-Уила
Если будет что-то не так со скоростью файла-пишите, перезалью другой.

Отредактировано safonsm (2014-11-14 06:51:33)

0

237

karvalho
Скажите, у Вас на:

karvalho написал(а):

писал отсюда http://www.rojadirecta.me/goto/max-deportv.net,

вылезают надписи типа: "отключите АдБлоки" и т. п? Я вроде все отключаю (и АдБлок в Мозилле, и АдБлок в Outpost), а оно не идет не фига. Висит надпись, что они у меня включены, картинка ничем не ловиться, да и не запускается в браузере. Может там ждать надо, нет?

Отредактировано safonsm (2014-11-14 06:47:11)

0

238

safonsm
Если заходить по ссылке именно через роху, то нет, трансляция почти сразу начинается, просто ещё несколько секунд висит окнотс рекламой. А если напрямую на макс-депор.тв заходить - вылазит антиадблокер.

0

239

karvalho
Спасибо за ответ! Хрень у меня какая-то..Я его уже и в исключения файрвола добавил, и все равно....Буду думать.

А все...разобрался. У меня Гугл Хром без этих присадок, а добавление в исключение помогло. Работает теперь. Еще раз спасибо, именно Ваш ответ на мысль натолкнул....что надо оба сайта добавить (и Роху, и Максдепор).

Отредактировано safonsm (2014-11-14 22:50:32)

0

240

Кинул на всякий случай матч свежий из Эквадора
ЛДУ-Ольмедо
Качество хорошее, без графики.
Скрины с составами (включая запас) присутствуют в полном объеме (с другого потока, он тоже есть, но минуты до 85-й, никак у меня GetFLV матч целиком не осилит:)))), а больше он (с Рохи) ничем не захватывается (сильно хитроумный какой-то))

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров