Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 301 страница 320 из 370

301

Там же все время картинка виснет (2 раза в минуту, причем ощущение, что специально сделано, звук нормально, на рекламе и говорильне зависаний нет, а как только футбол....

У меня так с большинством rtmp-потоков, от Вас Колумбию смотрел последний раз около недели назад, такие косяки наблюдались лишь в последние минуты матча.
safonsm, Боливией не поделитесь?

Отредактировано fractal_avenue (2014-11-27 06:37:40)

0

302

Стронгест-Боливар.
Ориентировочные составы (игра без графики).
Матч.
Запись начата за 45 минут до начала (ну, нужно было спать:))). Странно, что картинка уже была. Приезд вроде команд показывают ихний боливийский, если не про другое поток, но, судя по цветам, в первые минуты-приезд Стронгеста идет.

fractal_avenue написал(а):

наблюдались лишь в последние минуты матча.

Значит, есть надежда, что не все в таком дерьмовом варианте. Прям, неудобно как-то...

Отредактировано safonsm (2014-11-27 07:09:07)

0

303

Записаны:
Перу-Реал Гарсиласо-Сесар Вальехо
Чили-О Хиггинс-Аудакс Итальяно
Эквадор-Депортиво Куэнка-Лига Лоха
Что-нибудь смогу записать сегодня, затем предстоит недельная командировка по работе, поэтому до следующей субботней ночи записей не будет. Буду благодарен, если кто-нибудь что-нибудь запишет.

Отредактировано safonsm (2014-11-29 09:23:36)

0

304

Записаны.
Парагвай.
Гуарани-Олимпия
Чили.
Депортес Икике-Универсидад Католика
Мексика
Америка-Пумас
Тигрес-Пачука
Оба матча в одном файле с P2P (торрент-тв). Первая игра со 2 минуты (так начали показывать).
Венесуэла.
Ансоатеги-Трухильянос
Запись с 30-й секунды.

Также записана Колумбия, но, учитывая вышесказанное, если кто будет брать-на свой страх и риск. Уж и писать про нее не хотел. ХЗ, виснет она там, не виснет. Первая игра, наверное, не должна ни при каких вариантах, вторая с Рохи, думаю, тоже не будет.
Индепендьенте Санта-Фе-Атлетико Уила
Варианты.
1. 14 Гб (RCN).
2. С Рохи в относительно пристойном для Колумбии с Рохи качестве (там же должен быть 1 тайм второго матча).
3. С Рохи обе игры (качество похуже, плохое, прямо скажем), но вторая игра тут подвисать не должна (если она записалась).

Депортес Толима-Депортиво Кали (запись c Win).
В основном, именно здесь-ХЗ.
Записана еще аж Никарагуа (была вчера ссылка на Рохе).
Ювентус Манагуа-Вальтер Феррети. 2 тайм.
Видимо, финал у них был (раз ссылка была, да и то вовремя не начали показ). Однако, судя по "трибуне" напротив- люди не пришли. Название второй команды мне оказалось знакомо:))) Где-то слышал. Писал на всякий случай именно как экзотический файл (для коллекции).
Если что залить, успею только где-то до 12 по Москве, потом отъезд. Жаль, сегодня много хороших игр. Не запишу.

Отредактировано safonsm (2014-11-30 08:19:52)

0

305

safonsm написал(а):

Название второй команды мне оказалось знакомо:))) Где-то слышал.

если не ошибаюсь, местный революционер-борец с диктатурой Самосы

safonsm написал(а):

Если что залить, успею только где-то до 12 по Москве, потом отъезд. Жаль, сегодня много хороших игр. Не запишу.

ничего страшного, удачной поездки!

0

306

mf-1978 написал(а):

ничего страшного, удачной поездки!

mf-1978, спасибо!

mf-1978 написал(а):

если не ошибаюсь, местный революционер-борец с диктатурой Самосы

Во как! А я знал его как футбольную команду:)))

И вопрос к fractal_avenue. Там на колумбийской странице телевизионной стало 20 футбольных каналов. Не лазили, что там вообще за остальные потоки? А то я, по понятным причинам:))), кроме Winа ничего и не смотрел.

Отредактировано safonsm (2014-11-30 10:27:14)

0

307

я бы мексику взял, но safonsm уже уехал наверное

0

308

ЛДУ Лоха - Эмелек

Mонтеррей - Америка

0

309

karvalho написал(а):

я бы мексику взял, но safonsm уже уехал наверное

Да, к тому моменту был уже далеко. Если вопрос актуальность не потерял, могу залить. Но, кажется, уже потерял:)))

fractal_avenue написал(а):

ЛДУ Лоха - Эмелек

Mонтеррей - Америка

Преогромное спасибо! Уволок оба! А Монтеррей нужен был просто до зарезу.

Вроде Вы писали уже, но забыл, каюсь-а чем Вы конвертите? И с какими настройками?

0

310

safonsm, конвертирую MeGUI, процесс описывать не буду, а то получится пересказ довольно объемной инструкции которая  есть на Рутрекере.

Универсидад Католика - Депортиво Куэнка

+1

311

fractal_avenue написал(а):

конвертирую MeGUI, процесс описывать не буду

Да, нет, не надо, конечно. Вспомнил про MeGUI, да и сам же на Рутрекер лазил на эти страницы. Туплю с дороги:))))

Спасибо за матч! Но не могу ж не выведать:))) Вы где такой Эквадор берете?

И тоже свежатина
Чили.
Универсидад Католика-Ун. де Консепсьон

0

312

Но не могу ж не выведать:))) Вы где такой Эквадор берете?

Здесь берем

0

313

fractal_avenue написал(а):

Здесь берем

Здесь и я беру. А на Directv Универсидад Католика-Куэнка выход через ссылку на конкретную игру был, получается?

0

314

safonsm, на главной странице ссылка была на трансляцию (сейчас на 3 будущих висят), по ней зашел и как обычно захватил.

0

315

Записал кой-какие игры.
Чили.
Сантьяго Уондерерс-Коло-Коло
1 вариант (с подписки)
2 вариант (с Рохи).
Универсидад де Чили-Унион ла Калера
Только с Рохи. Качество похуже.
Уачипато-Депортес Икике
Боливия.
Спорт Бойз-Университарио де Сукре
Хорхе Вилстерманн-Блуминг
Парагвай
Сол де Америка-Серро Портеньо
К великому сожалению, запись только с 24 минуты. (ЛС просто убил вчера-2 игры не показали, какие-то начинали с 20-х минут или со 2 тайма, уроды :mad: ).
Уругвай
Ривер Плейт-Данубио
Такуарембо-Насьональ
Тут все нормально.
Эквадор
Мушук Рунья-Ольмедо
Индепендьенте-Эль Насьональ
Лига Лоха-Барселона.
С подписки целиком только 1 матч, второй-с 20 минуты, 3-й вообще со 2 тайма. Также матчи есть полностью с эквадорских каналов в том или ином качестве, кроме Индепендьенте (он тоже весь, но набирать его придется частями).
Колумбия.
Уила-Атлетико Насьональ
1. Традиционные 13 Гб.
2. Вполне смотрибельный вариант с Рохи.

Индепендьенте Санта-Фе-Онсе Кальдас
С Рохи. Относительно достойное качество. Пока лучшее с Вина, что попадалось на Рохе. Какой-то новый транслятор был (Титоспорт).
Зависонов вроде быть не должно. Обычного потока Win на колумбийской телестранице не было (жаль, кстати).
И дебютирует... Сальвадор.
ФАС-Агила
Исидро Метапан-Санта Текла
Писал больше для коллекции как экзотику при случае глянуть антураж. Состоит из 3 частей, но разрывы вроде незначительные (сложный очень поток был), должно включать оба матча подряд (если там ничего не прервалось, не переключилось) (но первый только с 12 минуты, ну не хотят экзотику раньше начинать:)))). Качество...Ну, поганенькое, конечно, но разглядеть можно:)))
Если кому чего....

Отредактировано safonsm (2014-12-07 10:40:00)

0

316

с удовольствием хапну Уругвай.

0

317

mf-1978 написал(а):

хапну Уругвай.

Уругвай добавляется в верхний пост...:)))  Добавился.

fractal_avenue
Сегодня снова заработал 13 колумбийский канал (который Win). Похоже, они сделали фрагментированный поток. Если найдется у Вас минуточка, проверьте, пожалуйста, у Вас Джакста его хватает? Не сочтите за труд....У меня нет.

Отредактировано safonsm (2014-12-07 11:05:05)

0

318

safonsm, Джакста не видит поток, но картинка не тормозит, могу предположить что это не rtmp.

0

319

fractal_avenue, огромное спасибо!
Да, это не rtmp, а m3u8-фрагменты. Но, с другой стороны, RCN с таким же потоком идет, а она его хватает... :dontknow:
Как же мне тут пригодилась многократно руганая мною GetFLV, вот она его без проблем схватила. Запустил повторы писать, уже 1,5 часа держит, тьфу-тьфу...При этом склеивает она его в FLV. Надо будет попробовать как-нить другой поток (она там четыре нашла, пару, правда, может рекламных быть) захватить, но вроде эта программа только в flv пишет, на что какбэ намекает ее название.
В любом случае-еще раз спасибо!

Отредактировано safonsm (2014-12-07 11:41:01)

0

320

Как-то невпопад все писалось сегодня. Разрывы-надрывы.
Записаны с разными модификациями:
Чили.
Антофагаста-О Хиггинс
Есть с Рохи и с подписки.
Кобресал-Унион Эспаньола
Только с Рохи. К сожалению, с 21 по 27 минуту потеряно.
Аудакс Итальяно-Сан-Маркос
Уругвай.
Пеньяроль-Расинг
Тут все нормально.
Колумбия
Агилас-Депортиво Кали
С нового Win вроде без зависонов. И с Рохи в комплекте со вторым матчем. Качество с Рохи-так себе, но смотреть можно (разрешение маленькое 270).
Индепендьенте Медельин-Толима
1. В комплекте с первой игрой одном файлом.
2. Традиционные 12 Гб (с RCN)

Эквадор
Депортиво Кито-ЛДУ
Эмелек-Манта
Именно тут все как-то невпопад, начинали опять поздно трансляции, но игры набираются.
Боливия
Стронгест-Петролеро Якуиба
Университарио Пандо-Боливар
Ориенте Петролеро-Сан-Хосе
Записаны еще одним файлом оба мексиканских полуфинала ответных с Рохи (максдепорта), картинка красивая, внутрь не лез, но по-моему, традиционные зависоны. Это уж если совсем ничего не попадется. Блин, FutAzteca плей-офф не выкладывает....
Как-то так..Если кому чего...Залить смогу вечером.

Отредактировано safonsm (2014-12-08 07:58:56)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров