Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров


Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 101 страница 120 из 370

101

karvalho написал(а):

Завозился и забыл совсем про Колумбию, включил запись только на 27 минуте матчей( Может safonsm тоже записывал?

Не, Колумбии у меня нету по причине того, что livesport и bet365 ее не показывают, а те потоки, которые встречаются надо программами типа Джаксты писать, которые у меня не работают. Вчера нашел GetFLV, платную и дорогую, она б , наверное, качала (в триале запись только 15 минут), но при тестировании сложносочиненных потоков F4M, HDS (короче, пытался хватать с laola1.tv-понятно, что там нет Южной Америки, но хочется, чтоб за ее стоимость она бы и такие потоки тягала, тем более поддержка этого сайта заявлена), триальная версия стала смертно вылетать с ошибкой BEX в StackHash. Это расстроило сильно и заставило задаться вопросом-то ли дело в триальности версии, то ли в моей системе? Денег пока жалко стало платить  (стоит 60 вечнозеленых), ибо нафиг, если проблема в системе окажется. Думаю.  :glasses: Просто есть у меня чувство, что если делать подписку на Колумбию там, Чили, то эта программулина могла бы стягивать те записи.....(ну, кажется так, уж больно хороша). Ну, поэтому Колумбии и нет.

fractal_avenue написал(а):

Adalberto, выложу  вечером в таком качестве, если раньше никто не выложит. Поставил пока кодировться, о то исходник 8 гигов получился.

karvalho, Вот! Спасибо, fractal_avenue! Тоже буду очень ждать.

Если что надо сегодня были записаны:
Перу-Сенсьяно-Сан-Симон,Мельгар-Университарио
Чили-Палестино-Сантьяго Уондерерс, Ньюбленсэ-Универ де Консепсьон, Барнечеа-Универсидад Католика
Эквадор-Индепендьенте делье Валье-Депортиво Куэнка
Парагвай-Депортиво Капиата-Серро Портеньо (без графики абсолютно, начало перед стартовым свистком) Оказывается, игра есть у наших парагвайских друзей , у них качество лучше, конечно.
Мексика-Пуэбла-Универсидад Гвадалахара (без графики абсолютно, начало перед стартовым свистком)
Боливия-Боливар-Блуминг, Петролеро Якуиба-Университарио (ето тоже без графики (я почему про это пишу, просто сам люблю, чтоб составчики там перед игрой были, минута видна какая..., а тут вот нет)
Уругвай-Монтевидео Уондерерс-Пеньяроль

Ежели кому чего-надо-пишите.

Отредактировано safonsm (2014-10-19 08:46:01)

0

102

safonsm, мне если можно Чили и Уругвай, ну и, думается, Мельгар - Универ интересно.

а так чем больше тем лучше.

0

103

mf-1978
Сделаем. С МЕГой проблемы какие-то. Гляньте, пожалуйста, только у меня? Закачка не завершается, постоянно срывается на меньший процент.

Не, вроде нормализовалось. Лисиц просто выжрал 3 гига оперативы.

Отредактировано safonsm (2014-10-19 09:31:43)

0

104

Матчи

Мельгар-Университарио
Палестино-Сантьяго Уондерерс
Ньюбленсэ-Универ де Консепсьон
Барнечеа-Универсидад Католика  (в архиве скрины с составами, были проблемы с захватом ссылки)
Боливар-Блуминг
Монтевидео Уондерерс-Пеньяроль

Отредактировано safonsm (2014-10-19 10:27:54)

0

105

Большое всем спасибо!

0

106

Санта Фе - Кальдас :
1-ый тайм
2-ой тайм

0

107

fractal_avenue
Спасибо! Шикарная афиша! Шикарное качество! Такое не стыдно и на трекерах выкладывать!

0

108

safonsm
Спасибо!

fractal_avenue
А откуда это матч такой, что аж 8 гиг?

Adalberto
Если нужно, выложил на Hive матчи "Медельин - Толима" (с 28-й минуты) и "Патриотас - Энвигадо", правда качество совсем слабенькое. Чтобы скачать, нужно зарегистрироваться на https://beta.hive.im/ (рега простая, через соцсети или по мылу), и по этой ссылке добавиться ко мне в друзья https://beta.hive.im/join/16313 (при переходе по ней подается заявка, когда я её приму, мы станем взаимными друзьями и сможем просматривать и качать файлы друг друга).

Отредактировано karvalho (2014-10-19 17:32:58)

0

109

Никто стартовые составчики с номерами не стянет откуда нибудь (ну из тех, кто "не боится спалить реальные события" :rofl: ) на матч эквадорский 20:30 [Насьональ - Барселона]? Очень уж karvalho его красиво проанонсировал, постараюсь выкроить время, завтра-послезавтра глянуть. С меня, естественно, сам матч (ну, если не будет форс-мажора).
И все хочу спросить, а никто не знает, шо с Парагваем в мировом масштабе? Ссылки на игры единичны, можно сказать их нет совсем или перед игрой убирают. Оне не любят пиратофф?

karvalho написал(а):

fractal_avenue
А откуда это матч такой, что аж 8 гиг?

Он раньше писал (пост № 62).

Отредактировано safonsm (2014-10-19 18:36:29)

0

110

safonsm
Точно, но это же обычное потоковое видео, оно не может столько весить и в avi быть.) Видимо, у fractal_avenue в Джаксте стоит конвертация в avi по окончании записи?

0

111

karvalho написал(а):

safonsm
Точно, но это же обычное потоковое видео, оно не может столько весить и в avi быть.) Видимо, у fractal_avenue в Джаксте стоит конвертация в avi по окончании записи?

Видимо, не очень обычное, иначе откуда взяться битрейту 3мб/с? Я как-то заходил туда, там в контейнере .ts фрагментированный стрим шел. В-общем, хз. Короче, надо, конечно, показания самого fractal_avenue:)))) Да, и оно ж не в .avi, в mkv, и он писал, что сам его конвертит, потом уже после записи. Хотя, если Джакста в режиме Rec Mode, если он там есть, то может и 8Гб быть. Но откуда в рипе 3 мбит/с?
Сейчас пробовал с этого канала запись, дал утянуть обычным IDM flv-шку. Что-то похожее, но не то, битрейт 1 мб, шо он с ним делает? Шаман:)))

Хочу эту Джаксту! Пока не возвращался к этой проблеме. Купил GetFLV. будем посмотреть...

P.S. Начал Уругвай уже. Никогда не видел, чтоб в Юж Америке так рано играли. Реально раннее утро (16-30 по ВМ).
Расинг-Суд Америка

Блин, все пишу, пишу. Хочется уже футбол посмотреть:))))

Отредактировано safonsm (2014-10-19 19:21:39)

0

112

safonsm
Может быть, просто я сейчас открывал и ничего похожего не заметил, обычный livestream идет.)

0

113

karvalho
Попытался зарегиться на https://beta.hive.im. Честно, ничего не понял, по ссылке ходил. Если увидите какого-чела, это я. Только ник другой и звать типа Петр (имя левое, но аккаунт вполне себе почти основной).

Отредактировано safonsm (2014-10-19 19:33:39)

0

114

safonsm
Вижу, добавил.) Тестирую новое безлимитное (пока) файловое хранилище, по скорости, опять же пока, Меге вроде не уступает, так что неплохая альтернатива. Только ссылками делиться нельзя, можно лишь у друзей скачивать видео. Сейчас, если зайдете, справа в столбце должны увидеть меня, при нажатии на мой профиль вылезет окно, там нужно нажать на синюю кнопку VIEW HIVE, после чего в столбце слева отобразятся мои файлы. Матчи я кладу в папку VIDEO.

0

115

safonsm
Составы такие пока есть:
http://sa.uploads.ru/t/yMfD6.png
http://sa.uploads.ru/t/mPkrs.png

0

116

а у меня что-то с регистрацией на https://beta.hive.im не выходит((( Открывается страничка с папкой и все

0

117

karvalho
Спасибо! Я тоже с этого канала запустил, и скрины сделал, и GetFLV тестировать запись включил. Ужжо какая-то ошибка вылазила, но пока тянется...

karvalho написал(а):

Матчи я кладу в папку VIDEO.

Уволок. Прикольное хранилище. Непривычное токо...

mf-1978 написал(а):

а у меня что-то с регистрацией на https://beta.hive.im не выходит((( Открывается страничка с папкой и все

Надо ждать, чтобы karvalho сделал другом. Тогда можно таскать:)))

Отредактировано safonsm (2014-10-19 20:58:53)

0

118

У меня на отображается запросов( Даже не знаю, в чем может быть проблема, вроде все нормально регистрируются.

0

119

Свежатина.
Коло-Коло-Универсидад де Чили
События не палить!

Эль Насьональ-Барселона

Отредактировано safonsm (2014-10-19 23:26:52)

0

120

karvalho,safonsm, по ссылке из поста №62 действительно флв тащит с мегабитным битрейтом, но больше не актуально - там видео замирает по 1000 раз за трансляцию. Пишу отсюда, захватывает mpg(на самом деле ts), а внутри видео mpeg2 и аудио mpeg1, битрейт в реднем 5000.

Выложу вечером Депортиво Кали - Миллионариос, опять же если раньше никто не выложит.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров