Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров

Сообщений 151 страница 180 из 371

151

safonsm, если можно Католику - Аудакс

0

152

И так, учитывая обстоятельства, складывавшиеся вчера:))), была предпринята попытка записи всей колумбийской ночи.
Записан WinSport. Надеюсь, там подряд шли хотя бы 3 игры. Файл большой. Не режу по причинам, о которых написал выше. Глянул несколько первых минут большого файла. Картинка иногда на быстрых движениях размазывается. Если кто-то подскажет, как с этим бороться при просмотре или конвертации, буду благодарен. Записано Джакстой. параллельно писал IDM. Результат такой же.
НОЧЬ КОЛУМБИЙСКАЯ.
Начало.  Здесь качество фиговое (начало матча Экидад-Патриотас, минут 20). Ссылка типа с Рохи. Поток что 100-200 кб.
Вся колумбийская ночь (надеюсь:))) Минуты с 17 Ла Экидад-Патриотас. Представляется что там должны быть еще Униаутонома-Санта Фе (или Атлетико Насьональ-Агилас, что вероятнее) и Мильонариос-Альянса). Если кто досмотрит, напишите, чего там?

karvalho, если Вы писали отдельные матчи, тоже закидывайте, пожалуйста.

safonsm написал(а):

safonsm, если можно Католику - Аудакс

Конечно! Сейчас буду грузить Католику.
Загрузил.
Универсидад Католика-Аудакс Итальяно.
Добили они вчера своим 4:3. Саппорт пишет, главное, напишите, мол, браузер, IP, оборудование...Послал нафиг, кинул им скрин. И так все понятно, 4:3 выбрали на экране 16:9, сбоку черные края.....

P.S. Утро провел в поисках ссылок на парагвайский канал Tigo Sports (по где-то вычитанному показывают 4 матча из тура), что-то глуховатенько пока. Есть что-то похожее, но идет сейчас совсем не то. И на его сайте вроде подписки нет. Странно. Может он не глобальный бродкастер, а типа Directv в Колумбии, и есть еще кто-то (типа WinSport или нашей ЛигаТВ, кто именно картинку для него делает). Никто не слышал ничего, кто там вещатель официальный?
Надо было записывать Насьональ-Олимпия, конечно, вывеска громкая. Посыпаю голову пеплом. :tomato:

Отредактировано safonsm (2014-10-26 11:57:55)

0

153

Добили они вчера своим 4:3. Саппорт пишет, главное, напишите, мол, браузер, IP, оборудование...Послал нафиг, кинул им скрин. И так все понятно, 4:3 выбрали на экране 16:9, сбоку черные края.....

Я конечно не все ранее выложенные чилийские матчи смотрел, но там было именно 4:3 просто обрезанное под 16:9 и увеличенное .

P.S. Утро провел в поисках ссылок на парагвайский канал Tigo Sports

Я провел не одно утро и не один вечер - все безрезультатно. Парагвай еще показывает аргентинский TV Publica 7, но какие матчи и когда уже сил нет искать.

P.S Громадное спасибо за Колумбию, надеюсь там картинка периодически не застывает, хотя даже если и застывает альтернатив то все равно пока нет.

0

154

fractal_avenue написал(а):

Я конечно не все ранее выложенные чилийские матчи смотрел, но там было именно 4:3 просто обрезанное под 16:9 и увеличенное .

Это понятно, они все 4:3, хотя на Рохе лежало пару матчей с этого же канала, нормальные 16:9. Но, Бог бы с ними, обрезали бы точно также, как раньше, но вот кто вчера додумался поставить режим 4:3 в экране 16:9? Я, честно, кроме как тасканием экрана +/-, цифрами, ни в одном плеере черные полосы сбоку убрать не смог....

0

155

Я вчера вырубился и ничего не записал, увы.) Даже половину Бразилии пропустил, до сих пор вот дописываю повторами. Пытался с утра Мексику писать, но там все трансляции говнили, в итоге записал только Сантос - Пумас и бросил. Больше всего жаль матч Эредиано - Алахуэленсе, хотел его посмотреть(

0

156

karvalho написал(а):

Больше всего жаль матч Эредиано - Алахуэленсе, хотел его посмотреть(

подождем на Телетике, м.б. выложат

0

157

karvalho написал(а):

Больше всего жаль матч Эредиано - Алахуэленсе

Да, это жаль, конечно. А были ли ссылки на него? Около 2-х ничего еще не было. Или Коста-Рику совсем под начало дают?

karvalho написал(а):

Даже половину Бразилии пропустил, до сих пор вот дописываю повторами.

Таак, а где Вы их берете/ищете?

А никто не в курсе? Уругвай в эти выходные не играет что-ли? или просто тупо нет ссылок....

Отредактировано safonsm (2014-10-26 15:49:57)

0

158

safonsm

Бразильские трансляции некоторые продолжают работать и после прямых эфиров. Уругвай не играет, в следующие выходные тур.

По сегодняшним матчам пробежался, ничего особенно интересного нет, разве что класико Барселона - Насьональ в Эквадоре (02:45 по Москве, если со временем после перевода ничего не напутано). Ну и еще совсем экзотика: Ансоатеги - Каракас в Венесуэле (01:30, пятая и четвертая команды в таблице), битва лидеров в Гондурасе Олимпия - Мотагуа (02:00, если конечно ссылки будут вообще). Для себя еще выделил игру Либертад - Капьята, игра двух неудачников 1/8 Копа Судамериканы.

0

159

karvalho написал(а):

Бразильские трансляции некоторые продолжают работать и после прямых эфиров.

А поподробнее можно? Это по каким ссылкам, с Рохи?

Барселона - Насьональ стоит на livesport в 0-45, на Wiziwig, кстати, тоже. Последний сегодня вроде правильно время начала матчей показывает.

0

160

safonsm

С Рохи только отсюда, случайно на него наткнулся. Там транслируют в прямом эфире PFC (этот канал вообще трудно найти), и трансляция после матчей продолжается, правда ближе к вечеру (по моему времени) её обычно все-таки переключают (сейчас там, например, Испания шла). я вот успел записать два повтора, а на третьем матче переключили

еще ссылки с canaistv.net, тоже каналы иногда продолжают работать, но там показывают PremiereFC,  а у них повторов матчей меньше. в основном это Futebol-BRTV1 либо Futebol-BRTV2  (одно и тоже идет), Futebol-BRTV5, Futebol-BRTV6 либо Futebol-BRTV7 (тоже два одинаковых), Futebol-BRTV8, Futebol-BRTV9. Бывают и другие, с них я в основном Бразилию в прямом эфире пишу, а потом какой-нибудь из них продолжает работать часто.

0

161

короче, так и вышло: с этим переводом часов просрал все полимеры: эквадор, парагвай, гондурас, венесуэлу...

0

162

karvalho
Спасибо за ссылки! Записано много чего, но теперь вечером. Нет Гондураса и, собаки трансляторы, Барселона-Насьональ полностью додержал поток только с эквадорского канала (качество не очень, но это вроде целый матч). Livesport потерял картинку минуте на 5-й :mad: Есть даже Ваш венесуэльский матч, правда минуты с 10-16 (если кто нароет стартовый состав-буду благодарен). Из Парагвая-матч Серро, не верю, что на Либертад-Капьята были ссылки, поэтому расстраиваться нечего
Все, убегаю на работу. Колумбия еще пишется, там первым матчем шла Америка Кали-Киндио (у меня с 3 минуты), тоже, может стартовый состав кому попадется.....

0

163

Блин, нифига вчера не посмотрел. Целый поздний вечер и ночь.... Все пишу, пишу....
Колумбийская воскресная ночь  (начинается с матча Америка Кали-Киндио минуты с 3 (просто не думал, что они погонят 2 дивизион вместо Пасто-Хуниор, понятно, что легендарный клуб, но кто знал, а АмКали начинали на 15 минут раньше, далее, по моему разумению, должны быть: Энвигадо-Инд.Медельин либо Онсе Кальдас-Атлетико Уила+Депортес Толима-Депортиво Кали+может запись какой игры еще). Всего более 9 часов. WinSport. Качество как вчера, но записано IDM.
Кроме того, записаны:
Перу:
Мельгар-Реал Гарсиласо
Унион Комерсио-Хуан Аурич (на этот матч 2 файла-1, как я думаю, матч целиком, и 2-й со вторым таймом-на случай, когда я думал, что запись могла прерваться)
Университарио-Инти Гас
Эквадор
ЛДУ-Мушук Рунья
Депортиво Кито-Эмелек (весь матч как обычно и отдельно есть 1 тайм+10 минут с потока Claro TV c графикой, дальше Джакста не додержала+будет приложен начальный кусок с другого канала с составами. Куски с лучшим качеством или графикой)
Ольмедо-Манта (здесь были разрывы, матч в общем то весь, только из 2 частей)
Депортиво Куэнка-Индепендьенте д.Валле (есть в качестве как обычно без графики, есть 2 вариант-с эквадорской "Семерки" (это там, где красивая графика, но насчет качества не готов сказать что лучше))
Барселона-Насьональ , наконец. Здесь я писал о проблемах, но целый матч есть с того канала, где бело-сине-красная графика). Так же есть весь первый тайм с Claro TV (странно, сейчас поглядел этот файл и матч Ольмедо -продолжительность чуть больше 1 час 10 мин, потом поток теряется, почему именно тогда?) Есть не весь первый тайм канала TC-последние 2 варианта лучше качеством)
Чили
Унион ла Кальера-Коло Коло
Универсидад де Чили-Палестино
Боливия
Реал Потоси-Спорт Бойз
Хорхе Вилстерманн-Университарио де Сукре
Стронгест-Сан-Хосе
Петролеро-Блуминг (это уже матч понедельника, записан сегодня)
Венесуэла
Ансоатеги-Каракас (как писал, минуты с 10-16)
Парагвай
Серро-Рубио был записан, но уже выложен на канале Серро на Ютубе (не мной, естественно:))))
Ищщо есть финал азиатской и африканской лиги чемпионов (последний хренов по качеству), не в тему, конечно, но это если кто вдруг с голодухи:))) или для расширения кругозора:))

Как-то так...Просьба, понятно, события в этой ветви не обсуждать, ибо все пишу, пишу...

Вопрос к тем, кто пользуется Джакстой или Медиа Catcher-есть у Вас такое, что запись потока постепенно отстает от течения времени, ну скажем, прошел 1 час с начала записи, а показано, что записано 58 минут? Как с этим бороться, либо по факту на воспроизведение не повлияет.

Отредактировано safonsm (2014-10-28 00:26:33)

0

164

Блин, нифига вчера не посмотрел. Целый поздний вечер и ночь.... Все пишу, пишу....

Ну за такое памятник надо ставить. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Колумбию забрал , можно еще Чили?

есть у Вас такое, что запись потока постепенно отстает от течения времени

Если много параллельно качается то бывает. Можно пошаманить в настройках интернет->монитор увеличив число конкурирующих загрузок (в Джаксте).

Очень много матчей, Вы часом не футболный аналитик-любитель?

0

165

Колумбию забрал , можно еще Чили?

Грузится уже.

Очень много матчей, Вы часом не футболный аналитик-любитель?

:rofl: Шо-то типа этого. Я поэтому все время статовые составы прошу. Люблю-ручка, тетрадь, составы, расстановка, больше ничего...А сейчас я, похоже, просто "коллекционер футбольных матчей" (во, наверное, как лучше назвать), смотреть просто некогда:)))) А так -могу смотреть часами, в активе какой-то сезон (я для себя их "золотыми" назвал по аналогии с посещением всех матчей любимой команды живьем, ну а так как у нас в городе толковой нет, то вот такие..смешно, конечно) со всеми увиденными целиком 96 матчами групп в ЛЧ (но на плей-офф тогда помню сил не осталось :D )+чемп мира этого года все игры целиком, только помню минут 5 последнего матча Греции в группе на ускоренной пустил, уже ПО начинался, но себе его засчитал :D ). Как бэ еще и хоккей с баскетом уважаю, но их даже коллекционировать некогда. Как-то так...Атлетику легкую, велогонки длинные с Курдюковым, лыжи, да, тяжелую атлетику обожаю тоже....эх.... Малы человеческие земные сутки.

P.S. МЕГА очень плоха, грузится, но чилийцев придется ждать. Скорость до 200 кб упала.

Отредактировано safonsm (2014-10-27 22:39:36)

0

166

Тоже весь ЧМ смотрел с небольшим отставанием правда  жил на даче с семьей и ноутом, но без инета приходилось ездить в город матчами затариваться :)

Малы человеческие земные сутки

Да, но их много, так что побольше вам золотых сезонов.

0

167

Тоже весь ЧМ смотрел с небольшим отставанием правда  жил на даче с семьей и ноутом, но без инета приходилось ездить в город матчами затариваться

Так лучше. А я, совмещая с работой, в четвертом часу спать, в шесть подъем, почти все-в LIVE. Жутко вспомнить:)))

Да, но их много, так что побольше вам золотых сезонов.

Спасибо! "Их много"-простая, но какая хорошая мысль!

Чилийцы грузятся. Ничего не пойму, чего такая скорость....

Чили

Отредактировано safonsm (2014-10-27 23:04:56)

0

168

Чили

Благодарю!

Народ, смотрим Уругвай в HD!!!

0

169

Народ, смотрим Уругвай в HD!!!

О-го! Возможности расширяются! Спасибо!

P.S. Сегодня был записан еще последний матч Перуанского тура:
УТС Кахамарка-Универсидад-Сан-Мартин

0

170

канал некого Педро Недведа (!!!), много интересно-исторического и по нашим темам http://www.youtube.com/channel/UCNhb2Fz3sVLZcMb_arm1cMQ качество не очень, но без спойлеров)))

0

171

mf-1978
Спасибо, интересные вещи!

Вывесили программу на выходные. Много хороших матчей, но увы...Записать ничего не смогу-надо навестить родителей, а тырнет там отсутствует, только по USB, что, как Вы понимаете, не вариант. :tomato:

Отредактировано safonsm (2014-10-30 20:46:16)

0

172

mf-1978
у меня он давно в закладках.) я бы поделился, но на ютубе организация подписок неудобная жутко и когда их много, нужно долго в них рыскать и искать нужные каналы

0

173

Колумбийская футбольная ночь попахивает шедевром! Огромное спасибо, вы уж извините, что в последнюю неделю так мало бывал на форуме и о Колумбии не писал. На выходных надеюсь исправиться.

0

174

Начали чилийцы.
Сантьяго Уондерерс-О Хиггинс.
Если кто вдруг посмотрит, напишите, плз, как качество (лучше/хуже относительно обычного чилийского, которое я выкладывал). Писал с другого источника. Livesport этот матч не показывал.
Уезжаю завтра утром, поэтому буду благодарен, если кто чего запишет за выходные.

В связи с недоступностью записей на выходных надеюсь, наконец, посмотреть футбол :D

Спасибо Adalberto за теплые слова о записи Колумбии (сам еще не видел, может там внутри и не все так, как заявлено), к сожалению запалил себе на неделе один из основных результатов по ходу поисков источников иных трансляций, что сильно, конечно, расстроило. Но попробую-таки посмотреть.

Отредактировано safonsm (2014-11-01 01:35:38)

0

175

safonsm, скачал вечерком гляну-отпишусь. Так первые минуты еще без футбола, на компе особых отличий не видно, но посмотрю на телеке, хоть с этим форматом там и неудобно - лыжа флвэшки не перематывает, но таки красивее)

и, как обычно, огромное спасибо!

karvalho, я по некоторым ссылкам по третьему-четвертому кругу брожу)

0

176

mf-1978 написал(а):

хоть с этим форматом там и неудобно

Ну пока, к сожалению, нормального найти не могу. Или хотя бы обрезки как раньше шла. На той неделе переписывался с саппортом лайвспорта, скрины им кидал, обижал всячески:)))), сказали-только такой у них формат, я им-обрежьте нормально, будем смотреть поняли ли хоть что.  А это просто другой источник.
Можно, конечно, мне самому редактировать и обрезать, но, поймите правильно, все ж мы не трекер, честно, просто нет времени.

У меня нет лыжи. А нельзя там Зумом попробовать вписать в экран, или там такой опции нет?
Но шо удивило в Вашем посте, (у меня просто телек немолодой (самсунг 2008 г.)), новые телеки САМИ читают такой FLV???

Отредактировано safonsm (2014-11-01 08:41:27)

0

177

safonsm, нет тут маленько про другое и это не к вам притензии-вопросы, а скорее к корейцам. Телек, м.б. это только у меня траблы, с флешки спокойно читает любой формат, а вот из функций на ФЛВ работает только пауза( Если пытаешься, не совсем правильно говоря, перемотать выкидывает на следующий файл. Поэтому смотреть надо сразу и не особо отвлекаясь.

а если есть паузы, не сразу начинается - все фигня подождем, главное футбол)))

0

178

safonsm написал(а):

новые телеки САМИ читают такой FLV???

даже в 3D перевести может))

0

179

mf-1978
Да я тут имел в виду обрезку боков черных из-за опции 4:3, вписанной в экран 16:9, или на таком телеке это можно убрать?

mf-1978 написал(а):

Если пытаешься, не совсем правильно говоря, перемотать выкидывает на следующий файл.

Ну, такой файл и нереально мотать, я так понимаю, запись с потока сбивает там какие-то маяки, его надо либо восстанавливать, а лучше-перекодировать, конечно. Его и программные плейеры на компе не сильно мотать умеют...

mf-1978 написал(а):

даже в 3D перевести может))

Фигасе!!!

Отредактировано safonsm (2014-11-01 08:54:09)

0

180

safonsm написал(а):

Да я тут имел в виду обрезку боков черных из-за опции 4:3, вписанной в экран 16:9, или на таком телеке это можно убрать?

Это я и не замечаю, погляжу как разгоню молодежь, пока как многодетному папе приходится мириться с просмотром Лунтика)

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Просмотр канала FutAzteca на Youtube. Ссылки на матчи без спойлеров