Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 401 страница 420 из 490

401

nattblast написал(а):

пожалуйста, очень хочу посмотреть

Ссылку добавил в большой пост.

nattblast написал(а):

подпортила одна из подписок на ютубе, которая раньше выкладывала только международные кубки ЮА, и внезапно "порадовала" обзорами матчей чемпа уругвая со счетом

Понимаю очень. Щас тоже тучу всего впалил. Уроды из ВинСпорта мало того, что матчи не все выкладывают, основные не показывают, так еще и умудрились второй матч финала кубка выложить со стоп-кадром церемонии награждения. Вот это, бл...н...Такого я не ожидал. Нужно быть клиническим дебилом, чтобы так делать на платном ресурсе.

0

402

safonsm написал(а):

Graff, хотел спросить. А где Вы добыли Бразилию?

На ютубе. Меня спойлеры не пугают

0

403

safonsm

Гватемала.
Мунисипаль-Малакатеко (наконец-то, удалось сделать более-менее смотрибельный файл)

Хотелось бы видеть!

0

404

safonsm, запоздало соболезную про кота. У меня вот тоже несколько месяцев один из котов умер, а средняя до сих пор в садике Кузю рисует.

0

405

mf-1978 написал(а):

safonsm, запоздало соболезную про кота. У меня вот тоже несколько месяцев один из котов умер, а средняя до сих пор в садике Кузю рисует.

Спасибо, mf-1978. Трогательно. Тогда тоже соболезную, еще более запоздало...

Graff написал(а):

На ютубе. Меня спойлеры не пугают

Счастливый Вы человек:))))

Defensor написал(а):

Хотелось бы видеть!

Добавлено в верхний большой пост. Прошу завышенных ожиданий к качеству не иметь. Гватемала-вещь в наших краях редкая и труднодобываемая. Запись начата минут за 30 до начала матча.

Скажите, когда первый финал Судамерикана (только без команд)? По некоторым сведениям, сегодня ночью, нет?

Отредактировано safonsm (2015-12-01 18:34:31)

0

406

02.12  в 21-00 по ... , в общем по их времени. Так, что не сегодня точно.

0

407

Defensor, благодарствую!
Друзья, рискну обратиться к Вам с еще одной чудаковатой просьбой. Причина-очень хочется посмотреть плей-офф Мексики и MLS, не засвечивая команды, которые вышли в полуфиналы и финал, соответственно (Судамериканские полуфиналы, кстати, досмотрел). Тем более, что Колумбия играет вроде только в выходные (тоже хочется увидеть), шанс на это есть. А суть просьбы в следующем. Если кто не боится запалов, может смог бы попостить сюда календарь матчей на вечер со временем начала какое-то время, если есть такая возможность (без названий команд по Мексике и США, но время начала матчей в Мексике был бы очень признателен, если бы указывалось (это позволит что-то писать с Бет (Венесуэлу ту же))?. Просто есть желание позаписать остальные плей-оффы, коль скоро возможность такая есть (хотя, честно, не хочется и по другим странам пары команд засвечивать, но это делает просьбу уже слишком большой)))). По возможности, я буду стараться отыгрывать отставание (с Мексикой не вышло в силу объективной причины, о которой писал выше, хотя план смотреть сразу был).
В общем интересуют, получается, Венесуэла, Гондурас, Гватемала, Сальвадор, можно Панама (без команд), Боливия (там нет плей-офф, но календарь бы помог (с командами)), Перу (если там будет финал, хотя :))) не хочется знать будет ли он (но, этого не избежать, видимо)). Отдельно был бы признателен за Коста-Рику, если кто-то поможет записать в плане определения календаря и канала трансляции (если кто-то согласиться, я опишу как, а записать смогу сам), но там плей-офф вроде не начинается пока. А...Друзья, и по Чили забыл. Тоже бы календарик без команд (ну, кроме там, где тур (на него не надо). Блин, путано, излагаю. Короче, если можно, сориентировать по кубковому финалу (без команд) и там, наверное, будет лигилья (тоже без команд, если можно) по времени начала матчей.
Ну вот такая просьба, если кто-то сможет помочь...Не сочтите уж за наглость. Ну, а если никто и не сможет, я в обиде не буду.
Параллельно урги, парги будут писаться, что осталось, т.к. там где они есть, особо ничего не засветишь.

Отредактировано safonsm (2015-12-02 06:56:04)

0

408

safonsm
несколько раз перечитал, но так толком и не понял, что нужно

0

409

safonsm написал(а):

Короче, если можно, сориентировать по кубковому финалу (без команд) и там, наверное, будет лигилья (тоже без команд, если можно) по времени начала матчей.

т.е. надо расписание плова без команд?

safonsm написал(а):

Спасибо, mf-1978. Трогательно. Тогда тоже соболезную, еще более запоздало...

к сожалению, таких грустно-трогательных, а иногда и забавных историй про животных у меня много. Свое стадо подобрышей, да десять лет сотрудничества нас с женой и ОЗЖ. При этом, когда рос не было ни щенка, ни котенка, ни хомячка. Теперь компенсирую)

0

410

mf-1978 написал(а):

Свое стадо подобрышей, да десять лет сотрудничества нас с женой и ОЗЖ.

Вы просто герои, так супруге и передайте:))) Я бы так не смог(((

karvalho написал(а):

несколько раз перечитал, но так толком и не понял, что нужно

mf-1978 написал(а):

т.е. надо расписание плова без команд?

Эх, скажу застенчиво, но прямо....Хотел, наоборот, "расподробить"...
Календарей бы мне текущих со временем начала, но-без команд в тех странах, где плей-офф какой-нибудь. Вот как-то так..Прошу не бить сильно:)))

0

411

Мексика играет завтра в 4 и 6 часов мск, ответки 6-го 21:00 и 7-го в 3. Про остальных не знаю, не слежу.

0

412

fractal_avenueОгромное спасибо, на Рохе опять на платные\медленные обменники выложили

0

413

fractal_avenue написал(а):

Мексика играет завтра в 4 и 6 часов мск, ответки 6-го 21:00 и 7-го в 3. Про остальных не знаю, не слежу.

fractal_avenue, спасибо за ориентир!
По календарям. А сколько туров в Чили? Вроде же 17 должно быть, нет?
Никто не подскажет, есть ли игры сегодня в Сальвадоре, Гондурасе и Боливии?
Родилось ощущение, что Коста-Рика играет какие-то группы, странный календарь трансляций какой-то. Я не прав?
И последний вопрос. В Перу, оказывается завелся плей-офф (в прошлом году такого не было). Команды я все равно впалил себе, и вряд ли кому наврежу, поэтому спрошу, а когда 1 матч Сесар Вальехо-Спортинг Кристаль? Не могу понять, в воскресенье вроде ответка (ответки будут на подписке, первых игр нет), а я нигде его не вижу.

Отредактировано safonsm (2015-12-03 20:59:42)

0

414

Выложили еще один матч чемпионата Сальвадора CD Dragón vs Isidro Metapán | Cuarto de Final IDA | EN VIVO -
https://www.youtube.com/watch?v=Rs4YNJm-JrY

+1

415

Сегодня.

Отредактировано safonsm (2015-12-05 07:57:48)

0

416

Друзья, подскажите все же. В Чили сейчас-последний тур? Или еще 2? Шо-то запутался...Всегда думал, что команд 18 там...А залезть же не могу никуда((((

0

417

safonsm, последний, команд 16

0

418

mf-1978, спасибо!

Прошу после 1/4 не палить Колумбию и Мексику (состав пар) в данной ветке. Может, и буду успевать смотреть, но на неделе нарисовалась однодневная командировка, это может выбить из графика.

Отредактировано safonsm (2015-12-06 20:56:12)

0

419

Выложили матч чемпионата Сальвадора CD Águila vs Pasaquina FC | Cuarto de Final VUELTA | EN VIVO -
https://www.youtube.com/watch?v=3sDoVoxj-Bo

0

420

Выложили матч чемпионата Сальвадора Santa Tecla vs CD FAS | Cuarto de Final VUELTA | EN VIVO -
https://www.youtube.com/watch?v=umpg9ezcKTE

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).