Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 421 страница 440 из 490

421

safonsm

первых давно глянуть хотел (серьезно, название шибко не футбольное):

0

422

Вопрос: подписку на Чили на декабрь продлеваем? Регулярный чемпионат завершен, остался только один сорванный матч и Лигилья Пре-Судамерикана.

0

423

karvalho написал(а):

Вопрос: подписку на Чили на декабрь продлеваем? Регулярный чемпионат завершен, остался только один сорванный матч и Лигилья Пре-Судамерикана.

решайте, вроде ничего особо интересного нет. Я же, к стыду, наверно, протуканил оплату за прошлый месяц((

0

424

Поздняк метаться, уже списалось)) 1112 рублей. четвертый человек решил не вкидываться. так что решайте, кто будет, кто нет.

0

425

karvalho написал(а):

Вопрос: подписку на Чили на декабрь продлеваем? Регулярный чемпионат завершен, остался только один сорванный матч и Лигилья Пре-Судамерикана.

0

426

safonsm
точных дат пока вроде нет, приблизительные — с 9 по 20 декабря

0

427

karvalho, а что за прерванный матч. Как-то упустил. И из какого тура? Он известно когда?

0

428

safonsm
из последнего, вчера был не сыгран. сказать прям что за матч?

0

429

karvalho написал(а):

из последнего, вчера был не сыгран. сказать прям что за матч?

Не, тогда не надо:)))
У меня, бл..н, катастрофа вселенского масштаба. Кто-нибудь зарегился у Телеэспектадора?
Бл...н, я ж не знал, что надо сразу активировать и не лез туда, чтобы не палить игры. А теперь зашел-и болт!
Я ему написал, конечно, посмотрим, сыграют ли роль мои донейты, но надо качнуть игры, пока не начали финалы.
Не сбросит никто ссылки на полуфиналы с командами? Можно не скакать по укоротителям до МЕГИ, просто правой мышью на красный квадратик с таймом "копировать ссылку", дальше все сделает волшебный "Free Rapid". Я в афиге!!! Только досмотрел 1/4((((

0

430

нет, я не знаю как к нему зайти

0

431

karvalho написал(а):

нет, я не знаю как к нему зайти

Ему писать надо, но только в последний и первый день месяца. На <teleespectador16@gmail.com>. С января блог платный. Одна надежда-на fractal_avenue....Или все, токо первый раз их плов целиком смотреть собрался...Пе...ц.

0

432

+1

433

fractal_avenue, спасибо, низкий поклон! Нижайший просто! Выручили, так выручили! Век не забуду! Не надо было только утруждать себя до самой МЕГИ, хватило бы до укоротитетелей, простите за отнятое время. Я-Ваш дожник!

Если кто будет выкладывать финал, прошу-без команд! До финала-точно не успею из-за командировки и работы глянуть.

0

434

Роху починили, если что. По старому адресу - ,me

0

435

Defensor написал(а):

Роху починили, если что. По старому адресу - ,me

Спасибо, это мы знаем уже:)))

0

436

safonsm написал(а):

fractal_avenue, спасибо

Это Вам за Прарагвай СПАСИБИЩЕ! Наслаждайтесь!

0

437

fractal_avenue написал(а):

Это Вам за Прарагвай СПАСИБИЩЕ! Наслаждайтесь!

Да ладно Вам:))
Кстати, зря своей горячностью заставил Вас потрудиться, довольно оперативно Теле восстановил доступ и мне. Нет, чтоб подождать, так я...на всех парах. Извините меня...
Теперь игры.

Друзья, и вопрос. Забыл в MLS финал из 2 матчей? Если да, то когда второй (без команд)?

Отредактировано safonsm (2015-12-08 00:26:28)

0

438

safonsm
из одного

0

439

safonsm

Если будет возможность, запишите, пожалуйста, матч за титул чемпиона Парагвая. Игра начнется сегодня в полночь по Москве

0

440

karvalho Я бы поучаствовал, написал в личку

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).