Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 461 страница 480 из 490

461

safonsm будет трансляция финала Сальвадора Gran Final | EN VIVO (Запланировано на 20 дек. 2015 г. по местному времени) -  https://www.youtube.com/watch?v=aRSBsPics5A

0

462

safonsm Можно мне уругвай Серро-Рампла, это, насколько я понимаю, матч за выход в д1 или там тоже хитрая система с мини-турниром?

0

463

Max, очередное спасибо!

nattblast написал(а):

Можно мне уругвай Серро-Рампла

Добавил в верхний пост.

nattblast написал(а):

это, насколько я понимаю, матч за выход в д1 или там тоже хитрая система с мини-турниром?

Тут я вряд ли точно скажу. Скорее, наши знатоки помогут. Я думаю, вряд ли это за прямой выход. Там в соответствующей ветке было описание схемы турнира. Скорее за выход куда-то, чтобы сыграть за выход летом (это ведь Апертура, по-моему). А, может, так, "за моральное удовлетворение":))), т.к. после Нового года турнир продолжится.

Отредактировано safonsm (2015-12-13 18:11:10)

0

464

Система такая. Играют два турнира. В первом команды разбиты на группы по 7 и 8 команд, сыграли в один круг, победители каждой группы выходят в финал (это как раз и есть Серро - Рампла). Победитель финала объявляется чемпионом первого турнира. Во втором турнире уже все команды будут вместе и сыграют в один круг.

В Примеру выходят 3 лучшие команды в общей итоговой таблице за весь сезон. Но если чемпион первого турнира не попадет в тройку, то он получит возможность сыграть переходной матч за последнюю путевку с третьей командой из общей таблицы.

0

465

karvalhoСпасибо, совсем забыл про их новую наркоманскую систему.

0

466

Футбол из сегодняшней ночи, который есть.

Отредактировано safonsm (2015-12-14 19:41:45)

0

467

Боливия.
Боливар-Хорхе Вилстерманн*
Университарио Сукре-Стронгест*
Ориенте Петролеро-Блуминг*
Буду благодарен, если кто сориентирует, это был 21 тур или 22?

вообще то 20-й (после этих встреч у всех 12-ти команд по 20 игр)
Выложи плиз Венесуэлу (с первым матчем, в любом качестве, посмотрю полноценный финал ).

Отредактировано Defensor (2015-12-15 05:29:50)

0

468

Друзья, если не влом, и кто не боится запала, гляньте вы, плз, перуанскую программу, когда ответки (без команд) за 3 место и финала (день/время (указывайте их время, так проще)), если можно-отдельно "antesala"  (превью) и самого матча? Спасибо заранее!
И не оставляю надежду, что кому-то день/время Гондураса ответного попадется, если там не один матч.

Отредактировано safonsm (2015-12-15 06:58:29)

0

469

Друзья, попрошу матч Ривера на КЧМ.Есть у кого в хорошем качестве ?

0

470

enganche написал(а):

Друзья, попрошу матч Ривера на КЧМ.Есть у кого в хорошем качестве ?

0

471

enganche написал(а):

Друзья, попрошу матч Ривера на КЧМ.Есть у кого в хорошем качестве ?

торрент
Качество: HDTV
Формат: TS
Видео Кодек: H.264
Аудио Кодек: MPEG
Видео: 1920x1080 (16/9), 25,000fps, 9,5 Мбит/сек
Аудио: 192 Kbps, 48 KHz, 2 channels

0

472

fractal_avenue
Defensor

Спасибо )

0

473

Игр уже не много, но коллекция пополнена на:

Друзья, можно дальше про клубный чемп без команд? Не посмотрю его все-таки сейчас, по другому план составил:))) Хотя с другой стороны, в последних матчах фраза "матч Ривера" запалит меньше, чем "За 3 место" или "Финал":)))) Точнее не запалит ничего:))) Правда, если вечером будет:)))

Отредактировано safonsm (2015-12-17 20:14:27)

0

474

0

475

safonsm

Эквадор.
Финал. 1 матч (720)

пожалуйста )

0

476

Отредактировано safonsm (2015-12-19 18:08:48)

+2

477

Наткнулся на ютьюбе на первый матч финала Гватемалы Final - Apertura 2015 (Прямой эфир: 17 дек. 2015 г. предположительно по местному времени):
https://www.youtube.com/watch?v=9Z-skZL84iY

Отредактировано Max (2015-12-20 21:49:16)

+1

478

Max, огромное спасибо! Шикарная находка! Находка полугодия, я бы сказал, не убоюсь этого громкого слова! Там, весь плей-офф, кстати, если отсортировать по завершенным трансляциям. Правда, я, пока это делал, впалил себе результат финала из-за криворукости собственной и потери осторожности. Но, так как на эти игры не надеялся вообще, то ладно. Весь плов-без спойлеров. Все матчи, кроме одного ответного полуфинала (он, по счастливой случайности вроде у меня есть). Кстати, там финал из 1 матча, кто знает?
Про прочие игры выходных-уже вечером.

0

479

safonsm
второй матч сегодня был сыгран. а как там по завершенным трансляциям отсортировать?

0

480

karvalho написал(а):

второй матч сегодня был сыгран.

Бляххо. Видимо его я и впалил(((

karvalho написал(а):

а как там по завершенным трансляциям отсортировать?

Ну, как на ПараТодосе-щелкаем по пользователю, закрываем экран листом:)), выбираем Видео, затем Прямые трансляции (это самый опасный момент, т.к. приходится приоткрывать верхнюю строчку) и затем справа "Завершенные".
Вообще, вот отсортированная ссылка без спойлеров. Если я правильно понимаю, то она у Вас так отсортированной и откроется, но осторожность сохранять надо:)).

Отредактировано safonsm (2015-12-21 18:58:03)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).