Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018


Чемпионат мира 2018

Сообщений 181 страница 200 из 525

181

Adalberto написал(а):

Матч Чили - Уругвай очень понравился, чарруас несколько удивили своим атакующим настроем. В первом тайме они явно переиграли чилийцев в центре поля, те почти ничего не создали. Несколько удивило, что Карлос Санчес играл больше в центре поля, в прошлом году в играх с Чили и Колумбией он очень запомнился своей цепкой игрой на правом фланге, став во многом залогом успеха уругов в тех играх. Но уругвайцам, конечно, очень не повезло с реализацией, особенно вкупе с тем, что Ла Роха забила почти всё, что создала.
Печально, что Суарес получил дискву и не сыграет дома с бразилами.

Планирую посмотреть потом матч перуанцев с бразильцами.

Как раз сегодня смотрел в записи. Мне снова очень даже понравилась игра перуанцев, молодцы. Отличная команда у Гареки. Жаль, что в итоге сами же подарили победу Селесау грубыми индивидуальными и коллективными ошибками в обороне. До гола очень уверенно противостояли Бразилии Тите. Очень грамотная игра средней линии, которая очень легко и быстро смещалась относительно линии мяча.
Кстати, на 7 минуте у Каррийо был отличный шанс открыть счёт, тогда игра могла сложиться и по-другому

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-11-16 22:59:48)

+1

182

Как раз сегодня смотрел в записи. Мне снова очень даже понравилась игра перуанцев, молодцы. Отличная команда у Гареки. Жаль, что сами же подарили победу Селесау грубыми индивидуальными и коллективными ошибками в обороне.
У Тите такие вещи на поток поставлены.

0

183

Adalberto написал(а):

Как раз сегодня смотрел в записи. Мне снова очень даже понравилась игра перуанцев, молодцы. Отличная команда у Гареки. Жаль, что сами же подарили победу Селесау грубыми индивидуальными и коллективными ошибками в обороне.
У Тите такие вещи на поток поставлены.

Да, Бразилия просто удивительно легко вышла из глубокого кризиса, да сразу с места в карьер. А всего-то стоило нанять действительно достойного специалиста. Аргентине, впрочем, тоже это удалось, но там есть более глобальная проблема, у которой есть всем известные  имя и фамилия

0

184

Аргентине, впрочем, тоже это удалось, но там есть более глобальная проблема, у которой есть всем известные  имя и фамилия
Не верю в это, нет у Месси такого характера, чтобы федерацию так склонять во всех падежах. Месси очень часто становится мешающим фактором, когда из него начинают лепить реинкарнацию Марадоны, но когда арги играют с энганче или с его заменителем, т.е. не полагаются полностью на индивидуальное мастерство Лео и в той или иной мере забирают у него пульт управления всей игрой в атаке, всё у них складывается вполне себе неплохо.

0

185

Ни одна команда Баусы не играла ВОТ ТАК, никогда. С таким безобразием в центре поля Кубок Либертадорес не выигрывают. А у Патона, между прочим, их 2.
Лишнее подтверждение тому, что все дело в печитос фриос, которые напялили на себя футболки сборной Аргентины. Как и почему эти люди играют в сборной и раз за разом продолжают туда вызываться - это уже другой вопрос, явно имеющий лишь косвенное отношение к футболу.
http://sd.uploads.ru/t/GutfT.jpg

0

186

Понимаешь, я вполне допускаю, что Патон не всегда самостоятелен в своих решениях, но, думаю, что на него давит АФА сама по себе, в том числе и по вопросу с Месси. Но Месси вот так сам по себе - сильно сомневаюсь, не вижу у него для этого необходимого характера, он у него, судя по всему, конечно, склочный, но для такого давления нужен человек с харизмой Марадоны, Лео тут никак не подходит. Да и как-то странно выходит: с бразилами команда играет как при Марадоне, а с Колумбией мы видим уже совсем иную динамику впереди и, более того, видим некое подобие на энганче, что сразу же очень позитивно сказывается на качестве игры. Нападающий тот же куда менее известный, что есть минус, если федра давит на него по маркетинговым причинам. Как-то странно выходит, получается, что в Белу-Оризонти АФА на него давила и добилась своего, а в Сан-Хуане если и давила, то как-то иначе, и, видимо, мало чего добилась, т.к., состав вышел несколько иной.

Отредактировано Adalberto (2016-11-16 23:44:17)

0

187

Adalberto написал(а):

Понимаешь, я вполне допускаю, что Патон не всегда самостоятелен в своих решениях, но, думаю, что на него давит АФА сама по себе, в том числе и по вопросу с Месси. Но Месси вот так сам по себе - сильно сомневаюсь, не вижу у него для этого необходимого характера, он у него, судя по всему, конечно, мелкий и склочный, но так давить мог бы человек с харизмой Марадоны, Лео тут никак не подходит. Да и как-то странно выходит: с бразилами команда играет как при Марадоне, а с Колумбией мы видим уже совсем иную динамику впереди и, более того, видим некое подобие на энганче, что сразу же очень позитивно сказывается на качестве игры. Нападающий тот же куда менее известный, что есть минус, если федра давит на него по маркетинговым причинам. Как-то странно выходит, получается, что в Белу-Оризонти АФА на него давила и добилась своего, а в Сан-Хуане если и давила, то как-то иначе.

Пратто, как я понимаю, вызывается чисто на крайний случай, если все пойдёт совсем плохо и придётся ставить нормальную девятку вместо нулевого Пипиты. В сентябрьском отборе Лукас был одним из лучших в команде, после чего внезапно снова сел на лавку, после возвращения Игуаина. И ведь не он такой один. Сабалета, Лавесси,  Демичелис, Билья, Ромеро - это такие же вечные льготники, происхождение которых обьяснить просто нереально.
Вполне возможно, ты прав насчёт Месси и АФА, но тогда как обьяснить вот это? Какой резон Федерации держаться за этих днищ в составе? Если не потому, что они являются друзьями Месси, то других предположений  у меня вообще нет.

Проект Лионеля Месси - самый масштабный обман за всю историю футбола. Поэтому и без него всегда есть кому представлять его интересы и рубить за счёт него колоссальное баблище

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-11-16 23:56:14)

0

188

MagoValdivia_10
Слишком много громких слов! Теория заговора?

Что, если б у Колумбии другие игроки в стенке стояли мяч бы в ворота не залетел?
Причём тут состав соперника, когда в предыдущем матче тебя главный враг отвозил по полной? Да они при любой Колумбии землю грызли бы чтобы свою вину искупить. Отборочный турнир в ЮА песня длинная, Пекерман проиграл всего-лишь сражение, а не войну...

0

189

Defensor написал(а):

MagoValdivia_10
Слишком много громких слов! Теория заговора?

Что, если б у Колумбии другие игроки в стенке стояли мяч бы в ворота не залетел?
Причём тут состав соперника, когда в предыдущем матче тебя главный враг отвозил по полной? Да они при любой Колумбии землю грызли бы чтобы свою вину искупить. Отборочный турнир в ЮА песня длинная, Пекерман проиграл всего-лишь сражение, а не войну...

А я и не говорю, что Аргентина бы не выиграла, хоть и не верю, что у нынешних игроков этой сборной есть яйца. Я лишь говорю, что им была оказана медвежья услуга, слишком очевидная, чтобы ее не заметить. И в том-то и дело, что войну в этом матче Пэк вовсе не проиграл.

Всё это из той же оперы, о чём я уже писал ранее: никто и никогда не допустит, чтобы Мундиаль остался без Месси, и Месси - без Мундиаля. И если для этого потребуется помощь извне - этого добьются любыми возможными методами, вплоть до очень и очень грязных. Причина тому до безобразия проста и банальна - деньги, очень большие деньги, сумасшедшие деньги.
Полагаю, это только первый акт увлекательного спектакля, и все самое интересное ещё впереди.

Вы, конечно, имеете полное право счесть мою гипотезу(а, разумеется, это не более чем оценочное суждение) бредом или даже своего рода хейтерством, но мне просто интересно, насколько искренне вы верите в кристальную чистоту всего, что связано со сборной Аргентины?

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-11-18 22:44:56)

0

190

Да, всё в этом мире упирается в деньги... Но только не в случае с ЧМ-2018, который, как вы знаете, пройдёт в ненавистной всему миру России. Интересно кто так сильно заинтересован чтобы чемпионат мира в России получился сверхприбыльным?

0

191

Defensor написал(а):

Да, всё в этом мире упирается в деньги... Но только не в случае с ЧМ-2018, который, как вы знаете, пройдёт в ненавистной всему миру России. Интересно кто так сильно заинтересован чтобы чемпионат мира в России получился сверхприбыльным?

Ну, если пофантазировать, то можно здесь усмотреть даже руку Путина)
А если серьёзно, то больше всех от невыхода Аргентины на Мундиаль пострадают АФА и КОНМЕБОЛ. Больше скажу, это станет настоящей катастрофой для этих организаций

0

192

Да, и ещё кое-что: Месси светит контракт с Газпромбанком, если он приедет на Мундиаль. И ещё ржака: его хотят сделать лицом пенсионного фонда во время ЧМ в России))

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-11-19 20:50:31)

0

193

Состав сборной Аргентины, и как его видят инчас Альбиселесте (да и не только)
http://s0.uploads.ru/t/HPpjo.jpg
http://sh.uploads.ru/t/l31jo.jpg

0

194

Куадрадо справа в обороне, Урибе в основе - Пекерман продолжает экспериментировать. Хорошо хоть Макнелли в основе.

Отредактировано Adalberto (2017-03-23 23:42:58)

0

195

Adalberto написал(а):

Куадрадо справа в обороне, Урибе в основе - Пекерман продолжает экспериментировать. Хорошо хоть Макнелли в основе.

Отредактировано Adalberto (Вчера 23:42:58)

Прям очень похоже на домашний матч Чили против той же Боливии

0

196

Все-таки гол, дожали. Пенальти не было, но был в предыдущем эпизоде.

Очень жаль Лампе, тащил весь матч и пенальти-то вытащил, но добивание(

0

197

Что и требовалось доказать: Хамес Родригес - дно

0

198

Макнелли - лучший на поле. Маэстро!

0

199

Adalberto, с победой!

+1

200

Идея с Куадрадо на фланге обороны скорее не оправдалась, чрезмерно сбивался в центр, не растягивал оборону, это был вынужден сначала делать Муриэль, а потом Киньонес, причём играя не на своем обычном месте слева, а справа, вплоть до выхода Дувана Сапаты, после чего налево он таки вернулся. Левый фланг, особенно в первом тайме, Колумбия явно перегрузила, иногда казалось, что игроки даже мешают друг другу. Изначальный замысел Пэка с возвращением Куадрадо на фланг спустя 4 года был понятен, ему был нужен более атакующий игрок на фланг вместо не такого активного Ариаса, а на всякий случай ему мог помочь имеющий опыт игры на фланге хав Урибе.
Макнелли не очень понравился, многовато заигрывался и ошибался, но мысли в атаке у Колумбии давал как всегда много, она чувствовалась на протяжении всей игры, что в этом отборе без Макнелли случалось не всегда. Пожалуй, что лучшим его можно назвать сегодня.
В зону между линиями сегодня у Колумбии выскакивали обычно 2 человека: Хамес и Урибе, оба не очень справились с этой миссией.
На победу кафетерос наиграли, но игру полностью удовлетворительной назвать не могу.
Поставленный пеналь левенький, соглашусь с Хорхе.

Отредактировано Adalberto (2017-03-24 01:41:16)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018