Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018


Чемпионат мира 2018

Сообщений 201 страница 220 из 525

201

MagoValdivia_10 написал(а):

Adalberto, с победой!

Спасибо!
Как там дела у Ла Рохи?
Я сегодня, наверное, матч в Монтевидео посмотрю.

0

202

Adalberto написал(а):

Спасибо!
Как там дела у Ла Рохи?
Я сегодня, наверное, матч в Монтевидео посмотрю.

У Ла Рохи всё...стабильно. В отличие от Пекермана, у Пицци нет и намёка на какие-либо эксперименты. Единственное, что немного выбивается из общей стабильности, - это возвращение Маго. Первоначально даже писали, что он выйдет сегодня в основе, но в итоге  на его месте фигурирует Туку Эрнандес.
"А вы чё, реально поверили?" (с)вендеумицци

Матч в Монтевидео - правильный выбор, ибо ждать открытого и интересного (не говорю уже о красоте) футбола на Монументале особо не приходится. Жду появления на поле Вальдивии и хотя бы одного набранного очка

0

203

Ну, в повторе-то Аргентину - Чили я посмотрю всяко.)

0

204

Хорхе, смотри матч в Монтевидео!
Санчес у уругвайцев мне сегодня не нравится.

0

205

Adalberto написал(а):

Хорхе, смотри матч в Монтевидео!
Санчес у уругвайцев мне сегодня не нравится.

Посмотрел полчаса - теперь на Чиле)
Хотя матч здесь реально круче

0

206

Сейчас перерыв у уругов - тоже посмотрю Чили.

0

207

Уругвайцы играют местами довольно смело, отряжают вперёд в высокий прессинг до 5 человек периодически, а вот бразилы наоборот немного осторожничают, в первую линию прессинга никого из хавов не отпускают, Ренато Аугусто строго играет по краю, помогая Марсело в борьбе против потенциальных контр при участии Санчеса, а ведь с аргами он сыграл важную роль в терроре аргов на их половине поля.
Арги опять без хотя бы подобия на энганче. Зато Мерсьер-Ортигоса Билья-Маска на месте.

Отредактировано Adalberto (2017-03-24 02:53:55)

0

208

А зачем им энганче, когда есть целых 3 арбитра?

Левейший пенальти и гол Месси - боже, а радости-то сколько, будто забил в финале ЧМ, да с игры.

То, о чем я и говорил ещё давно: идёт открытая кампания по вытаскиванию солнцеликого на Мундиаль

0

209

Паулиньо дубль, вот уж не ожидал. Уругвай уже не в первый раз так ракрывается, всё ж таки наказали за это.
С начала второго тайма у Уругвая Ролан занял место правого хава, а игравший там ранее Санчес стабильно перешёл в первую линию прессинга вместе с Кавани.

0

210

Здесь 1-0 после первого.

После гола арги припарковали массивный автобус и обороняются всей командой, хаха. И вот это поедет на ЧМ

Чили играет не так уж плохо, но при этом создать по настоящему опасный момент пока не получается, не считая не засчитанного гола в начале матча. Решения судейской бригады не поддаются никакой логике и здравому смыслу.

Очень нужны Маго и Кастийо во втором тайме

0

211

Неймар, 3-1.(

0

212

Маго на поле!

0

213

Сборная Аргентины - это позор футбольной Южной Америки.

На своём поле забить гол с левейшего пенальти, после чего ВЕСЬ МАТЧ просидеть в обороне в матче с принципиальным соперником, охраняя счёт на переполненном Монументале - это уровень этой команды. Да ещё Месси в роли главного героя - прям настоящая сказка! Так и представляю, как те, кто не смотрел матч, с утра увидят счёт и автора победного гола и выбросят к хуям плакаты с Марадоной, заменив их на истинного d10s мирового футбола.

Хотя мы-то знаем, кто истинный герой этого матча, и это уж точно не тот, кто с игры ни разу не пробил по воротам. А имя ему - Сандро Ричи. Покажите хоть одного аргентинца, который сегодня отыграл лучше. Да чего уж там, вся судейская бригада была хороша. И не надо стесняться, страна должна знать своих героев! Кампания по вытаскиванию солнцеликого на ЧМ идёт полным ходом, и всё это было до ужаса предсказуемо.

И да, ВОТ ЭТО поедет на Мундиаль и будет там представлять Южную Америку и в частности аргентинский футбол, к которому в принципе никакого отношения не имеет.

Какой же ёбаный пиздец
http://s9.uploads.ru/t/LUPOV.jpg

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-03-24 10:54:52)

0

214

Сенсация! Месси не получит никаких санкций за оскорбление лайнсмена в матче с Чиле.

Вот так и живём: кому-то можно говорить concha tu madre в адрес судьи (ещё и на своих же людей наезжает), а кому-то нельзя целовать эмблему родного клуба.

Это при том, что такие вещи сейчас караются максимально жестко. Например, Вальдивия в прошлом году за то же самое получил 4 матча дисквалификации.

Да князёк совсем обезумел от своего величия и превосходства. Похоже, благодаря всемирной пропаганде, он и сам возомнил себя богом и ведёт себя так, будто можно всё, и ему ничего за это не будет. По сути, так оно и есть

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-03-24 17:58:29)

0

215

MagoValdivia_10
Привет, ну ты опять в своём репертуаре )) Великим всегда позволяется немного больше, последняя гонка в мужском биатлоне к примеру...
Что касается самой игры. Когда увидел поле ... это - шок  o.O  ЮжАмерика, сентябрь месяц, самый известный стадион в стране... и такой огород!!!
Да ещё выпустил технарей в нападение (исключение - Гонсало), понятно, что тактика была простой, отдай мяч Маскерано, он его запульнёт верхом кому-нибудь на ход. Тогда надо было в нападение выпускать Пратто и Аларио. Тихий ужас вообщем.

0

216

Defensor написал(а):

MagoValdivia_10
Привет, ну ты опять в своём репертуаре )) Великим всегда позволяется немного больше, последняя гонка в мужском биатлоне к примеру...
Что касается самой игры. Когда увидел поле ... это - шок    ЮжАмерика, сентябрь месяц, самый известный стадион в стране... и такой огород!!!
Да ещё выпустил технарей в нападение (исключение - Гонсало), понятно, что тактика была простой, отдай мяч Маскерано, он его запульнёт верхом кому-нибудь на ход. Тогда надо было в нападение выпускать Пратто и Аларио. Тихий ужас вообщем.

А вот и ещё одна пикантная деталь для довольного Баусы, который сказал, что Аргентина провела великолепный матч, и ему всё понравилось: отменённый гол Фуэнсалиды в самом начале матча был абсолютно чист https://mobile.twitter.com/rhernandezad … 7063201797

Патон, видимо, живёт в каком-то своём параллельном мире  и воспринимает параллельную реальность. Либо просто что-то употребляет.

В общем, всё идёт чётко по сценарию, который я описывал ещё почти полгода назад. Удивляться здесь нечему. И клоунада только начинается, поверьте.

Месси, кстати, продолжил оскорблять лайнсмена ещё и после матча. И готов поспорить, что ему все равно ничего не будет.
И не стоит сравнивать его с Фуркадом. Француз никого не оскорблял и своё величие показал на трассе. А "величие" Месси навсегда останется в Каталонии.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-03-25 12:09:20)

0

217

Не хочу дискутировать на тему судейства и Месси. По вашему сценарию, который вы ещё полгода назад спрогнозировали мы уже общались. Чили - хорошая команда, буду рад их видеть и на КК и на ЧМ. Но болею я за Аргентину с 1986 года, извините.

0

218

Defensor написал(а):

Но болею я за Аргентину с 1986 года, извините.

Так мы одногодки!

0

219

Inde написал(а):

Так мы одногодки!

Да, нет... я моложе  :crazy:

Отредактировано Defensor (2017-03-26 06:30:49)

0

220

Боливия - Аргентина - мрак. Как они собираются ещё три матча играть без Месси - не представляю. Что-то у тренера не получается. Уже довольно продолжительное время нет ни игры, ни результата.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018