Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Чемпионат мира 2018

Чемпионат мира 2018

Сообщений 451 страница 480 из 523

451

Defensor, кстати, а где фото?)

0

452

Уругваю удалось заложить фундамент для реализации своей классической игровой модели: отличный удар со штрафного в исполнении Суареса.

0

453

А вот уже и второй) Даёшь разгром!

0

454

Таки есть разгром - красная карета превратилась в тыкву)
Ну, и южноамериканские команды, похоже полностью акклиматизировались и раззабивались

0

455

MagoValdivia_10 написал(а):

Таки есть разгром - красная карета превратилась в тыкву)

ну я так не радуюсь, вроде мне таки Россия поближе.

В общем важен следующий матч и нам, и ургам.

0

456

mf-1978 написал(а):

ну я так не радуюсь, вроде мне таки Россия поближе.

В общем важен следующий матч и нам, и ургам.

Думаю, чарруас будет удобнее играть с испанцами

0

457

Голасо! Каррийо положил мяч в ворота после отличной передачи Герреро. Пожалуй, самый заслуженный гол текущего чемпионата мира.

0

458

Перу и Австралия на порядок лучше двух европейских помоек, играющих в параллельной встрече

0

459

Перу и Австралия на порядок лучше двух европейских помоек, играющих в параллельной встрече

соглашусь и уж точно, по-футбольному, честнее

0

460

Испания, Россия, Франция, Дания, Аргентина - какой же сброд квалифицируется в плей-офф. Истинное торжество говнофутбола. Надежда остаётся лишь на Мексику, Колумбию и, возможно, Бразилию

0

461

Испания, Россия, Франция, Дания, Аргентина - какой же сброд квалифицируется в плей-офф.

без эмоций, не слишком ли разные примеры, даже в рамках одного турнира?

Надежда остаётся лишь на Мексику, Колумбию и, возможно, Бразилию

???

0

462

Вышли в 1/8 за счёт других, по большому счёту, на Хорватов я не надеялся - помогли, грасиас.
С французами надо будет показать всё на что способны.

0

463

mf-1978 написал(а):

без эмоций, не слишком ли разные примеры, даже в рамках одного турнира?

???

Надежды в плане зрелищного и привлекательного футбола. Примеры разные, я просто объединил все категории сброда в одну общую)

0

464

Надежды в плане зрелищного и привлекательного футбола. Примеры разные, я просто объединил все категории сброда в одну общую)

ну тогда и Уругвай там - два матча смотреть было не на что)

0

465

mf-1978 написал(а):

ну тогда и Уругвай там - два матча смотреть было не на что)

Согласен, но хотя бы в третьем-то порадовали)

0

466

Согласен, но хотя бы в третьем-то порадовали)

Россия два матча радовала

0

467

Лично я абсолютно не верю, что кремляди, потратив и распилив такое количество бюджетных средств ради пропаганды режима, являющейся основной целью проведения этого чемпионата, могли так просто оставить сборную на произвол футбольной судьбы; особенно с учётом того, какую игру демонстрировала команда в товарищеских матчах, предшествующих турниру. Не удивлюсь, если через несколько лет будут вскрыты архивы, и в итоге выяснится какой-то подлог, как было с пресловутой олимпиадой, завершившейся "триумфом российского спорта".
Мундиаль и в целом зачастую кажется циничным спектаклем, но уж в этом сомнений практически не возникает.

Сугубо личное мнение, не претендующее на абсолютную истину

Отредактировано MagoValdivia_10 (2018-06-27 17:05:45)

0

468

Не удивлюсь, если через несколько лет будут вскрыты архивы, и в итоге выяснится какой-то подлог, как было с пресловутой олимпиадой, завершившейся "триумфом российского спорта".

ну так, а вокруг все белые и пушистые? Ну и договориться легче всего как раз с Уругваем бы было) Ладно, проехали. Хорошо, что у каждого своя позиция.

Вон чемпионы уже на пути в бывшие, а мексы, как вежливее...

зеленая сказка в тыкву, причем если для наших это просто неприятностью, то если немцы забивают будет стремно

0

469

стремно((

0

470

ну, бл..., вне игры не было

0

471

смотри собака

0

472

есть!!! Все мексы дальше, а немцы еще дальше!

спасибо корейцам!!!

0

473

Да уж, Мексика разочаровала, умудрившись пробить собственное дно 2016 года: получить безвольный разгром от бикампеонов ЮА - это одно дело; а от скандинавских дуболомов - совершенно другое. Кроме того, матчи Германии против Швеции и Южной Кореи, по сути, в какой-то степени обесценили победу мексов в первом туре.

Честно говоря, ожидал от Германии чего-то подобного вчерашнему отскоку Аргентины, однако корейцы оказались сильнее и достойно покинули Мундиаль. Таким образом, чемпионское проклятие не теряет своей актуальности.

Мексике же теперь с большой долей вероятности предстоит встреча с Бразилией в 1/8, и уж там с такой игрой делать нечего. Надеюсь, Осорио проделает качественную работу над ошибками и подготовится к этому непростому испытанию.

0

474

Честно говоря, ожидал от Германии чего-то подобного вчерашнему отскоку Аргентины

немцы уже отскочили, в прошлом туре. Отскакивалка  так часто не работает)

0

475

mf-1978 написал(а):

немцы уже отскочили, в прошлом туре. Отскакивалка  так часто не работает)

Иногда работает: вспомнить хотя бы хозяев минувшего Евро и минувшего Мундиаля)

0

476

Мексике же теперь с большой долей вероятности предстоит встреча с Бразилией в 1/8, и уж там с такой игрой делать нечего.

по бразам, я вообще ни в чем не уверен. Пусть сербов обыграют, там посмотрим

0

477

я вот прочитал по Швеции:

Без Ибрагимовича Швеция хороша. Сбросили баласт и пошли результаты.

намекает как-бы многим сборным

0

478

mf-1978 написал(а):

я вот прочитал по Швеции:

намекает как-бы многим сборным

Точно-точно

0

479

ну сравнили тоже...  :nope:

0

480

Defensor написал(а):

ну сравнили тоже...

А в чем некорректность такой параллели?

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Международные турниры » Чемпионат мира 2018