Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018


Чемпионат мира 2018

Сообщений 141 страница 160 из 525

141

Adalberto написал(а):

Эти бесконечные попытки индивидуально и максимально тупо спасти отечество в концовке меня всё время заставляли вспоминать последние минуты почти любого матча африканской команды в третьем туре на ЧМ, когда она пытается бороться за выход из группы. Точно такое же поведение. Прямо почти полная копия концовки матча Нигерия - Ю. Корея-2010.

Увы, весь футбол сборных скатился в полную жопу

0

142

Ну, далеко не весь всё таки.

Коатес открыл счет в Монтевидео.

0

143

Adalberto написал(а):

Ну, далеко не весь всё таки.

Коатес открыл счет в Монтевидео.

Остались лишь отдельные оазисы, и среди них уже нет грандов, эти все без исключения прогнили насквозь. Надежда только на молодые и дерзкие команды, вроде Перу. Кстати, вот за них сегодня буду топить, явно заслужили больше очков, чем имеют сейчас.
Посмотрю параллельно с чилийским Кубком. Аргбра - зашквар, в топку

0

144

Перу! 1-2, камбэк! Просто красавцы, по всем статьям превосходят Парагвай на выезде

0

145

1-3, боги!

0

146

Парагвай 1-4 Перу. Брависсимо!

0

147

Абсолютно типичный титевский Коринф.

Браво, Бразилия! Жезус зверь.

0

148

Ожидаемо

0

149

В общем, все матчи сегодня зашли на отлично, кроме ужаса в Барранкийе

0

150

Этим зажравшимся и обленившимся миллионерам, очень идут бороды, которые они отпустили. Самое то ехать доигрывать куда-нибудь к арабам, а лучше в Катар, чтобы их там не забыли к ЧМ-22. Так как с такой игрой на ЧМ-18 всё равно - позорится только. Хватит нам одной команды двуглавого орла, одна голова кальян курит, другая шампусик потягивает.  :tired:

0

151

Положение аргов, к слову, несильно изменилось из-за проигрышей Парагвая, Эквадора и ничьи в Колумбии. Хотя вот инки подтянулись.

В очень плохой игре аргов, пожалуй, наиболее катастрофической стала замена Переса, которая развалила даже остатки какой-то прочности и осмысленности в центре поля, во втором тайме таких диких разрывов между линиями я со времён Марадоны не видел.

0

152

Adalberto написал(а):

Положение аргов, к слову, несильно изменилось из-за проигрышей Парагвая, Эквадора и ничьи в Колумбии. Хотя вот инки подтянулись.

В очень плохой игре аргов, пожалуй, наиболее катастрофической стала замена Переса, которая развалила даже остатки какой-то прочности и осмысленности в центре поля, во втором тайме таких диких разрывов между линиями я со времён Марадоны не видел.

Ты прав, Энцо Перес был наиболее кретивен, ещё понравился Мас кстати, несмотря что он защитник.

0

153

Adalberto написал(а):

Положение аргов, к слову, несильно изменилось из-за проигрышей Парагвая, Эквадора и ничьи в Колумбии. Хотя вот инки подтянулись.

В очень плохой игре аргов, пожалуй, наиболее катастрофической стала замена Переса, которая развалила даже остатки какой-то прочности и осмысленности в центре поля, во втором тайме таких диких разрывов между линиями я со времён Марадоны не видел.

Перуанцы ещё поборются за Мундиаль. А вот за аргов и Месси буду рад, если пролетят

0

154

В Аргентине требуют ухода Месси из сборной, если в команду будут и дальше вызываться его друзья: https://www.championat.com/football/new … ruzja.html

Видимо, сей факт(как будто кто-то об этом раньше не знал) никого не смущал, когда перед ним унижались, умоляя вернуться в Альбиселесту.

0

155

Defensor написал(а):

Ты прав, Энцо Перес был наиболее кретивен, ещё понравился Мас кстати, несмотря что он защитник.

Так он не только был самым творческим и дело даже не в том, что на его счету, ЕМНИП, лучший момент у аргов в игре; он до перерыва неплохо сдерживал активность Марсело на своем фланге, много накрывая его, и много отобрал мячей в центре поля, внеся очень немалый вклад в то, что Аргентина в первом тайме не разваливалась в полузащите. Кроме того само наличие третьего хавбека повышало плотность игры.
Его же замена на Агуэро привела к тому, что, во-первых, Билья-Маскерано были вынуждены играть на гораздо большем пространстве, что привело к большим разрывам, а во-вторых, они совсем забросили помощь флангам, т.к. по факту они играли очень узко, чем тоже бразилы в своих быстрых атаках охотно воспользовались. Честно говоря, эта замена больше похожа на просто какую-то имитацию тренерской деятельности: дескать, нам надо отыгрываться, поэтому чисто механически увеличу число форвардов, чисто формально сделаю всё правильно, пресса меньше критиковать будет. А то что Аргентина стала больше похожа на колосса на глиняных ногах, прямо как при благословенном Марадоне, это ничего, опорники ж голов не забивают. Пока что Бауса занимается развалом отличной командной игры Мартино, который почти всегда играл если не без настоящего энганче, то уж хотя бы с его заменителем (Банегой).
Ещё во втором тайме удивило то, что Ди Мария стал больше играть в центре, чем на фланге. Хотя он в Реале так при Анчи играл, кажется, причем весьма успешно.

Отредактировано Adalberto (2016-11-11 19:51:13)

0

156

Перуанцы ещё поборются за Мундиаль. А вот за аргов и Месси буду рад, если пролетят
Да, Перу порадовали.

Адский отбор.

+1

157

Adalberto написал(а):

Перуанцы ещё поборются за Мундиаль. А вот за аргов и Месси буду рад, если пролетят

Да не пролетят они! Зайдут в последний момент как в 85-м, а потом и кампеоном станут, как в 86-м.   :canthearyou:  Верю!

0

158

Defensor написал(а):

Да не пролетят они! Зайдут в последний момент как в 85-м, а потом и кампеоном станут, как в 86-м.     Верю!

Конечно, не пролетят. Кто ж допустит, чтобы условные перуанцы, у которых в составе ни одного игрока даже из топ-5 чемпионатов Европы заняли место Месси и его Аргентины, у которой и ещё уйма звёзд старого света. Это было бы слишком утопично. Страшно представить, сколько бабла недосчитаются.

Мундиаль уже давно не является чисто футбольным мероприятием, слишком много стало грязи. Аргентину мы точно увидим в России, вне всяких сомнений. Как бы только не дошло до ещё одной дисквалификации сборной.

Верить, конечно, можно; возможно, даже и нужно; но пока сборная Аргентины является клубом друзей Месси - больших побед им точно не видать.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-11-12 13:24:14)

0

159

Чили 1-1 Уругвай после первого тайма. При довольно посредственной игре(особенно ужасным было начало), в концовке все-таки удалось сравнять счёт: Эду Варгас замкнул передачу Босежура с левого фланга.

При Пицци упал уровень не только командной игры, но и индивидуальный уровень всех игроков. Андате!

0

160

У меня аллергия на Пабло Эрнандеса, это нормально?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат мира 2018