Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2016


Ссылки на матчи без спойлеров 2016

Сообщений 241 страница 260 из 622

241

nattblast, спасибо за составы.

nattblast написал(а):

После отбора в либертадорес захотелось на перуанский чемп глянуть.
Можно залить матч с Сесар Вальехо?

Э-эх...а отбор-то я еще не доглядел, на середине еще только первых игр, а уже одну команду впалил (на сайте ДирекТВ под понедельничной грузанулась программа на вторник(((, и еще по паре игр-догадки. Ну, не успеваю я смотреть. Понимал, что и здесь риск есть:))) Почему-то ждал именно такой вопрос, слово в слово, именно про эту команду:))) (только прошу, не надо сейчас это никак комментировать, вообще никак).
Матч добавил в большой пост. Там, походу, под свисток начало, поэтому вложен еще файл, в котором с хреновой раскадровкой, но можно глянуть превьюху и составы (запись за 30 минут до свистка).
Сегодня.

ПОСТ ПРОАПГРЕЙДЕН В ЧАСТИ СПИСКА 19-43 по Москве!!!

Отредактировано safonsm (2016-02-21 10:18:55)

0

242

Друзья! Если кто-то хочет что-то брать, давайте завтра до 7 утра по Москве. Потом я исчезну с форума, видимо, до выходных. Прошу правильно понять, я хочу досмотреть квалификацию с хоть какой-то интригой. А еще же хочется увидеть, как команда перед этим в чемпе сыграла, как между играми:)))). Тем более, есть такая возможность. Копу пока писать не буду, надеюсь, что все матчи можно будет добыть. Запишу, что будет на подписке, возможно, Коста-Рику в мидуик, Нордесчи- постараюсь, но очень неудобное время. Больше ни один сайт открыт не будет. Ну, нет у меня вариантов:)))
nattblast, ты это только на свой счет не принимай. Это решение вызрело вчера вечером, когда я нифига не успел за выходные, твоя просьба здесь ни при чем. Это просто совпадение.

0

243

safonsm
не понял что на свой счет не принимать, но не буду :) хорошего просмотра, спасибо за уругвай и перу, ночью в смену будет что посмотреть

0

244

nattblast написал(а):

не понял что на свой счет не принимать,

Да я имел в виду, что не увязывай воедино свою просьбу про Вальехо, мой комментарий к ней, и мое недельное зашхеривание от внешнего мира :D На всякий случай написал...

0

245

Бока-Сан Мартин. Чемпионат Аргентины

https://mega.nz/#!7UJmRSqD!8XpjBT0wC9-c … aTWQ1bXDXg
https://mega.nz/#!fYwEyCDD!hyjP44NsX_QY … -T7FQg7FIU

Отредактировано nattblast (2016-02-21 06:05:26)

+1

246

ДРУЗЬЯ, в связи с решенностью вопроса по доступности матчей Либертадорес, давайте, на всякий случай, пока обойдемся БЕЗ УПОМИНАНИЯ ТУРНИРА НА ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Ничерта я ничего толком не поглядел, т.к., как всегда в такой момент, всем весом навалилась работа.
nattblast, спасибо за ссылку, но прошу все же придерживаться темы. Для некоторых, кто пока не видел начала данного чемпионата, комментарий к ссылке-просто спойлер, спойлернее которого придумать трудно. Ход чемпионата и смысловые значения матчей давайте все же обсуждать в соответствующих темах. В противном случае у меня не остается выбора, и размещение записей мною будет прекращено. Скажу прямо, вряд ли я хочу узнать что-нибудь еще. Думаю, для этой ветки вполне достаточно формата "Матч-Ссылка". Надеюсь на понимание.

Отредактировано safonsm (2016-02-20 21:37:21)

0

247

safonsm
а у меня запись нордесчи не пошла, все пообрывалось нафиг

0

248

karvalho написал(а):

а у меня запись нордесчи не пошла, все пообрывалось нафиг

Да, обрывов катастрофически много, и это странно. Обычно программа хорошо за поток цепляется. Под лайвстример пока собрать не могу команду, не хватает знаний...
Много ли там у Бразила игр, в т.ч. Нордесчи? Не лазил пока туда. Сегодня супруга перекачала Копу, завтра надо просить туда забуриться.

0

249

safonsm написал(а):

Много ли там у Бразила игр, в т.ч. Нордесчи?

из первого тура 7 матчей, из второго только 3 вроде

0

250

safonsm ,приветствую! Можно мне Боливию и Уругвай из предпоследнего поста,а также мид-уиковскую Боливию и Алалахуэленсе(если писали).

0

251

Enzo_10 написал(а):

safonsm ,приветствую! Можно мне Боливию и Уругвай из предпоследнего поста,а также мид-уиковскую Боливию и Алалахуэленсе(если писали).

Enzo_10, взаимно! Утром все сделаем. Боливия есть, из мидуика-4 матча. С матчем Алахуэленсе-накладка, он есть, но его показывали со 2 минуты, т.к. на всю Коста-Рику транслировали Рома-Реал с Кейлором Навасом, и он по времени на него налезал на 10 минут (заявлено было, что матч в 0.30 по Москве), при этом стояло 3 потока, все 3 -слетели, самый поздний-в 2.21, короче, я сильно сомневаюсь, что он до конца. Если только они не начали прямо вовремя и не прогнали 1 тайм в записи, но это вряд ли. В общем, я закину самую длинную версию (но она еще и не самая лучшая-25 кадров с 30 кадрового оригинала), а там уже как вышло...

0

252

safonsm Понял, не вопрос

Пара тодос уже конкретно так подзабивает на трансляции, видимо вопрос с переводом на платное вещание уже вовсю внедряется

Чемп Аргентины Бока-НОБ https://mega.nz/#F!nYAQTSgR!IuSR77c_c6vSfjUE1E3FBQ

+1

253

nattblast написал(а):

Пара тодос уже конкретно так подзабивает на трансляции

Печаль..Начну-ка писать, наверное, матчи, которые там не транслируют. Только этого не хватало, но, по другому, видимо тур не собрать.
nattblast, респект за ссылку! А нигде от прошлого тура не валяются: Эстудиантес-Тигре, Темперлей-Ланус и Атлетико Тукуман-Унион? И еще-там у Ремидаса не появился случайно матч со Спортинг Кристалем? Бл...н, я сегодня опять проспал Перу! И-опять матч Мельгара...Не поставил галку в звонке будильника на воскресенье. Но сегодня хоть первые 30 минут с другого источника записались.
Друзья! А никто не интересовался там гимнами и песнопениями всякими? Где бы найти гимн боливийского Спорт Бойз? Я тут только что их чемпионский матч досмотрел. Какой же безумно красивый гимн у этого клуба! Понятно, что ответ на поверхности-надо залезть на сайт клуба, но, в силу известных причин, сделать я этого не могу:))))
Ищщо нравится песня торсиды одна, надо как-нибудь спросить, может кто знает, про что, где...Но все никак  способ не придумаю, а на слух слова непонятны.

0

254

Отредактировано safonsm (2016-02-21 10:17:41)

0

255

safonsm матч Рубио - Лукеньо http://s020.radikal.ru/i719/1602/19/3316820752dd.jpg

Руки слева у всех отрезаны, чтоб замены, картточки и мячи не палить. Немного неровно, но с тачпадом точно не натыкаешь.

Матчей прошлых туров нет к сожалению.

+1

256

Теперь сегодня.

Если я чего забыл кому, напишите повторно, уж очень много ссылок на этот раз:)))

nattblast написал(а):

Руки слева у всех отрезаны

:D Эта-пять!!! Большое спасибо!
nattblast, а куда девался матч Сан-Мартина, пишет "не существует файл"?
karvalho, Вы уже как-то объясняли мне, но я забыл, к своему стыду. Что за Копа Верде? Тем более победитель в Судамерикану ж идет?

Отредактировано safonsm (2016-02-21 11:25:42)

0

257

safonsm
Так, по порядку, а то запутаюсь

1) Гимн Спорт Бойз Боливия https://www.youtube.com/watch?v=m1p47XvMKIw

2) Соль - Диас составы. (Режем руки снова)

http://s3.uploads.ru/t/ZiY3x.jpg

3) Сан-мартин - Бока . Проведено внутренне расследование. Следствие установило: матч с компа удален, после запуска программы синхронизации для загрузки Бока-НОБ, оно синхронизировало и удаление матча :(  Посмотреть можно тут https://www.youtube.com/watch?v=BtjmEuQy7Ho

+1

258

nattblast, низкий поклон по всем позициям!!! Особливо за гимн, запал в душу:)))

nattblast написал(а):

Посмотреть можно тут

А что там за сайт, если полазить, нет других игр? Или можно на палево нарваться?

P.S. Эх, гимн усё-таки не тот:))) Это, написано там, Спорт Бойз дель Кальяо, видимо, такой перуанскый Спорт Бойз:))) Тот -длиннее, под него реально можно медляк танцевать, монументальное творение:)))

Отредактировано safonsm (2016-02-21 12:24:18)

0

259

safonsm ютуб канал - матчи чемпа, не все, есть кстати Тигрес - Эстудиантес https://www.youtube.com/watch?v=PiUfOxnJg_g  спойлеров вроде не заметил нигде. и куча каких-то передач, возможно спортивная болтология

Боливианского гимна пока не нашел может то,что ты слышал и не гимн, а одна из песен инчады. По ссылке был гимн ассоциации Спорт Бойз. Это типа спортивного общества, объединяющего клубы с одноименным названием в разных странах, насколько я понял. Лучший способ спросить у фанатов https://www.facebook.com/SportBoysBolivia  если сказать, что болельщик их клуба из России, они тебе персональную версию гимна сыграют и запишут )

0

260

safonsm написал(а):

А что там за сайт

Это телеканал Америка, на который среди прочих ушли матчи чемпионата Аргентины. Я про него писал раньше.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2016