Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2016


Копа Судамерикана 2016

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Боливар 3-0 У де Консе

Я, конечно, все понимаю, Боливия, высота и все такое, но это просто днище. Отвратительная игра орисьело и заслуженный вылет. После провального начала матча(2-0 к 10 минуте) игра успокоилась и ближе к концовке Фуэнтес предпочел сыграть на результат(хотя игры и до этого нихрена не было) и получил за это смачную оплеуху. Замена Менесеса на Аларкона стала последним гвоздем для гроба. В итоге возникший просто из ничего третий гол боливийцев.
Обидно. Я ждал всех четверых во втором раунде, но какой смысл с такой игрой приезжать в Медельин?

Жду О'Хиггинс, ФУТБОЛА я сегодня еще не видел

0

22

О'Хиггинс 0-0 Монтевидео Уондерерс после первого тайма.

В принципе, те же впечатления, что и от первого матча: отлично играет Селесте, создает достаточно много моментов, но чертовски прет уругвайцам. Тут еще и пенальти не забили чилийцы.

Статистика весьма красноречива:
Владение: 59-41
Удары: 9-3
В створ: 3-1

В общем, пора уже забивать

0

23

Мда, дотянули до пенальти, 0-0. В который раз О'Хиггинс тупо не хватает на весь матч, с этим нужно что-то делать, как и с реализацией голевых моментов.
Но об этом позже. Сейчас нужно просто выйти в следующий раунд

0

24

Пиздец.

0

25

Команда, которая могла реально бороться за победу в турнире вылетает в первом раунде. Просто нет слов.
После такого я уже и в Католике совсем не уверен, ибо присутствует реальное ощущение какого-то проклятия(хоть я и атеист) чилийского футбола в континентальных турнирах.

Бедняге Гато Лескано, который не забил пенальти в игре и решающий удар в серии(который приносил бы победу Селесте), уж точно стоит сходить в церковь.

В общем, пиздец, отра вес..

0

26

Про чилийцев промолчу, тут еще и пеньки вылетели

0

27

Ну вот, Католика тоже вылетает. Какой же кошмарный турнир для Чили, очередной. Последним "негритёнком" остался Палестино.
А так все хорошо начиналось..
Но если Эспиноса, Кастильо и Фуэнсалида остались на лавке, то на что вообще было рассчитывать? На Ноира и Буонанотте? Но снова незабитый пенальти! Да при счете 1-0. Забей Жанос, и могли дальше спокойно играть по счету. Вот что это? Такое ощущение, что всем чилийским командам в Судаке срочно нужен психолог. Хорошо, что я этого не видел.

Верю в арабов!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-18 10:11:48)

0

28

Боливийцы вообще чудно начали турнир, пока без потерь и неплохие шансы у авиаторов.

Про арабов уже писал, но, с другой стороны, пока у них есть фора и Либертаду надо отыгрываться.

0

29

mf-1978 написал(а):

Боливийцы вообще чудно начали турнир, пока без потерь и неплохие шансы у авиаторов.

Про арабов уже писал, но, с другой стороны, пока у них есть фора и Либертаду надо отыгрываться.

Победитель этой пары выходит на Реал Гарсиласо, т.е. априори будет фаворитом в борьбе за выход в третий раунд. Но арабам придется ох как непросто

0

30

Либертад 0-0 Палестино после первого тайма.

Арабы спокойны и хладнокровны, имели даже больше голевых моментов, чем парагвайцы, которым нужно забивать. Очень хороши снова Лео Валенсия и Эсекьель Луна, но и вся команда пока смотрится надежно. Надеюсь, во втором продолжат в том же духе

0

31

Либертад 0-3 Палестино
Автогол Мартинеса, Лео Валенсия с пенальти и Диего Торрес с передачи Валенсии

Браво, Кордова! Отличный матч получился. Ожидал худшего, если честно.
Просто безупречно отыграла вся линия обороны и Лео Валенсия, да и опять же, вся команда играла здорово. Красивая и заслуженная победа, пусть не обошлось и без доли везения(да ладно?!) в начале второго тайма, в эпизоде с автоголом. Либертад же толком ничего не показал. Еще в первом матче заметил, что они рассчитывают только на навесы и стандарты, что снова не прокатило.

Ну что, мы спасены от полной катастрофы. Должен же был хоть кто-то отстоять честь чилийского футбола в первом раунде, и таковой командой становится Палестино. Грасьяс!

Думаю, арабы способны на многое в этом турнире, они обыграли очень серьезного соперника. Уж Реал Гарсиласо точно нужно спокойно проходить.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-19 05:49:56)

0

32

Тем временем, первый матч Рекопы в Боготе завершился 0-0.

Почему-то был уверен в таком исходе. Как уверен и в аналогичном счете ответной встречи. Все решится по пенальти

0

33

Либертад я переоценил, ну да ладно. К нежданчикам отнесу еще вылет экваБарсы и Толимы.

0

34

mf-1978 написал(а):

Либертад я переоценил, ну да ладно. К нежданчикам отнесу еще вылет экваБарсы и Толимы.

А почему ни слова про недооценку Палестино?)

0

35

О'Хиггинс ведь вышел бы на Самору, блин..

0

36

Гарсиласо 2-2 Палестино

Подопечные Кордовы уже к 13 минуте повели 0-2: сначала Бенха Видаль замкнул подачу Валенсии с углового, а затем сам Лео заработал пенальти и сам же его уверенно реализовал. После чего арабы откровенно забили болт, за что в итоге и поплатились. Сначала ошибка Сьерральты(худший игрок матча) привела к необязательному пенальти в ворота Мело, а в концовке второго тайма, где Палестино уже не играл вообще, перуанцы забивают красивым дальним ударом сравнивают счет. Уму непостижимо, как в таком матче можно было упустить победу, но такой результат сегодня заслужили. Впрочем, перуанцам явно помогла высота. Все-таки 3,4 км над уровнем моря.
Надеюсь, эта встреча в ультраэкономичном режиме поможет арабам подтянуться в чемпионате, но так играть больше нельзя.
Да и очевидно, что в Сантьяго будет совершенно другая игра. А на сегодня свою задачу-минимум Палестино таки выполнил и добился очень даже приемлемого исхода

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-25 03:25:39)

0

37

а Менгао вышли вторым составом и слили матч Фегейренсе

0

38

mf-1978 написал(а):

а Менгао вышли вторым составом и слили матч Фегейренсе


2 выездных гола позволяют рассчитывать на проход, если только они не забьют и на ответный матч.

Серро Портеньо показал Католике, как нужно обыгрывать Реал Потоси) 6-0
Эмелек неожиданно проиграл на выезде Ла-Гуайре, 4-2

0

39

MagoValdivia_10 написал(а):

2 выездных гола позволяют рассчитывать на проход, если только они не забьют и на ответный матч.

Фигейренсе то же не торт)) Победили, в принципе, они. Подсоставники могли бы и нормально поиграть

MagoValdivia_10 написал(а):

Эмелек неожиданно проиграл на выезде Ла-Гуайре, 4-2

так же посмотрим в ответке

MagoValdivia_10 написал(а):

Серро Портеньо показал Католике, как нужно обыгрывать Реал Потоси) 6-0

и в горах сильно ломаться не надо))

0

40

mf-1978, кстати, а как оцените, предположим, противостояние Фигейренси и Палестино?)
Уж больно редко бразов смотрю

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2016