Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2016


Копа Судамерикана 2016

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

mf-1978 написал(а):

еще о требованиях в КЛ http://rodrigomattos.blogosfera.uol.com … m-estadio/

место в ЧМ среди клубов, относительно небольшие перелеты и возможность унизить гринго

Так через Либертадорес тоже можно попасть на КЧМ. Маловероятно, но можно)

В данном случае выбрать ЛЧ - это пойти по пути наименьшего сопротивления, это и перелётов тоже касается.
Унижать пиндосов - дело нехитрое, пусть и принципиальное. Отказ от КЛ снизит престиж и уровень футбола Мексики

0

122

MagoValdivia_10 написал(а):

Унижать пиндосов - дело нехитрое, пусть и принципиальное.

тут надо смотреть сколько ходят на матчи мексов там, и там. Скорее всего цифры домашних матчей мало отличаются, в Южной Америке осталось мало раздражителей в международном плане(( Плюс в КОНКАКАФ есть рынок этой самой Пендосии, соответственно телеправа в ближайшее время будут расти и значительно.

MagoValdivia_10 написал(а):

Отказ от КЛ снизит престиж и уровень футбола Мексики

Про первое согласен, по второму нет. На уровень влияет чемпионат, а на него неучастие в КЛ никак не отразится, престиж южамкубка в Мексике высок, но не на первом месте и часто клубы могут им пожертвовать ради других турниров.

Тут самое главное, если рынок Мексики настолько важен для КОНМЕБОЛа в целом и КЛ в частности, зачем так менять формат, что мексиканцем приходится выбирать? Мы еще и не учитываем проблем мексиканких клубов с КОКАКАФ, там явно будут не рады метаниям сильнейших клубов.

Да и есть вариант - продать права телетрансляции КЛ Слиму и усе мексы будут ровным рядом)) а ЛЧ КОНКАФ перенесут как будет удобнее

0

123

mf-1978, полностью согласен. Вообще, складывающаяся ситуация невыгодна практически всем сторонам, и я думаю, в итоге все-таки будет принято компромиссное решение, которое всех устроит. Мексы должны остаться в КЛ

0

124

Эх, КОНМЕБОЛ, видимо, испортил Судамерикану, абсолютно равноценный трофей ведь с КЛ был, хотя раньше, кажется, финал КЛ и играли в ноябре-декабре, но сейчас не будет как в 90-е годы, когда был позволительно параллельное участие в нескольких амеротрофеях, календарь куда более структурированный, так что удар по престижу Судамериканы будет нанесен.

В Колумбии теперь просто, видимо, будут две лучшие команды по общей таблице попадать, а не одна.

0

125

http://s8.uploads.ru/t/hz521.jpg

фанаты арабов забахали к Сан-Лоренсо баннер 50 на 27,5

не рекорд, но весьма

+1

126

MagoValdivia_10 написал(а):

Так через Либертадорес тоже можно попасть на КЧМ. Маловероятно, но можно)

нельзя, мексиканаские клубы только от своей конфедерации могут туда ехать

0

127

karvalho написал(а):

нельзя, мексиканаские клубы только от своей конфедерации могут туда ехать

Ах, да. Но все-таки это не повод отказываться от КЛ, я думаю

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-10-19 16:44:48)

0

128

Жуниор обыграл Шапекоэнси, а Насьональ на выезде упустил победу над Коричибой

0

129

Состав Палестино на сегодня: Мело - Карвахаль(Сьерральта), Луна, Видаль, Сереседа - Фариас, Росенде(Карвахаль) - Видангосси, Масурек, Валенсия - Бенегас.

СЛ: Торрико - Корухо, Анжелери, Каруссо, Мас - Муссис - Белуски, Ортигоса, Бланко - Каутеруччо, Бланди.

Очень мощно, будет партидасо

0

130

VAMOS TINO TINO!🇨🇱

0

131

Сан-Лоренсо 2-0 Палестино

Плохо, очень плохо. Арабы сегодня даже близко не показали свой футбол, допуская очень много не свойственных для себя ошибок. Особо даже по игре и выделить некого, кроме Фариаса, который был безупречен. Ещё и Бенху Видаля потеряли из-за травмы..

Куэрвос тоже ничем особенным не впечатлил, но был элементарно быстрее (Córdova: "Quizás entramos un poquito dormidos") и победил по делу.
Однако, как и в прошлом раунде, я верю в успех Палестино в ответной встрече. А эту игру нужно детально разобрать и быть готовыми к битве на Монументале

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-10-21 05:22:13)

0

132

Список кандидатов на звание лучшего тренера года: http://www.cdf.cl/cdf/internacional/piz … 82449.html

Так, чисто поугарать с отсутствия здесь Пабло Репетто(ну, так, чисто как минимум) и тех, кто присутствует, один из которых - Хуан Антонио

До чего же европоцентрирована вся эта х*йня. Спасибо, хоть Руэду не забыли

0

133

Состав в это раз у ДИМа более оборонительный. Очень жалко, что в первой игре не забили.

0

134

Серро пока по структуре лучше, ИМХО, но они уже дважды грубо ошиблись на своей половине поля, чем едва не воспользовались Эчалар и Кайседо.

0

135

Чудной гол зашел у парагвайцев: у Рохаса не вышла чилена, но мяч отскочил к Домингесу, который парашютом его направил в ворота. А жаль, в последние минуты наметился перелом в пользу колумбов.

0

136

После долгих разбирательств Серро-таки отменили таки гол после очевидного офсайда, но дали штрафной. Уже второй незасчитанный гол в матче парагвайцев, первый был, кстати, на тоненького.

0

137

2-0, Домингес делает дубль с пенальти. Прямо скажем, ожидаемо

0

138

Серро смотрится очень мощно, потрясающая комбинационная игра, очень впечатляющая игра связки Веласкес-Рохас в атаке, Риверос на позиции разводящего опорника прекрасен. Напоминает своим стилем Олимпию трехлетней давности.
Инде сыграл очень плохо. Центр поля в первом тайме, когда Серро лез вперед, был проигран полностью, позитивной (не в смысле хорошей, а в смысле от себя) игры в атаке почти не вышло, исключительно на каких-то странных ошибках парагвайцев не больно-то и вытекавших из логики игры. Полностью провалился, на мой взгляд, Эрнандес, человек, который долже дирижировать игрой команды, в первом тайме просто испарился, хотя его очень грамотно прикрыли и в целом он располагался слишком глубоко; очень неудачно сыграл Пьедраита, почти никак не запомнившийся в атаке; Парра, на котором во многом выпала ответственность за вывод мяча вперед (та ещё идейка тренера) с ней справился очень слабо, также он очень много был вынужден помогать на лвеом фланге, где очень активно играл Кольман, а Валенсия, как и Пьедраита, располагались очень высоко на краях по плану тренера. В общем, Серро очень неплохо вышло растаскать оборону Инде, этому часто помогало и то, что Морено располагался периодически очень близко к паре центрдефов и опорная зона пустовала. Более-менее хорошо сыграли в перовм тайме Пертус, Эчалар и Валенсия, в итоге.
Во втором тайме несмотря на все тактические перестановки и частую смену позиций игроков изменить ничего Альваресу ничего не удалось, но тут ещё и удаление Кайседо внесло серьезные коррективы.

0

139

Adalberto написал(а):

После долгих разбирательств Серро-таки отменили таки гол после очевидного офсайда, но дали штрафной. Уже второй незасчитанный гол в матче парагвайцев, первый был, кстати, на тоненького.

Как по мне, первого гола точно не было, а вот второй должен был быть засчитан, т.к. мяч попал к Домингесу не от Рохаса, а от Морено, который выбил его из-под ног парагвайца

0

140

Допускаю, что ты прав, трансляция на ютубе была неважная. Я этого не заметил с первого раза, спасибо.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2016